Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Железная логика

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в России рассматривает возможность возобновления авиасообщения с курортами Турции с 1 июля. О восстановлении полетов в ближайшее время сообщили собеседники Forbes
Так, согласно заявлению источника из профильного ведомства, сейчас представляется более безопасным снова запустить полеты в Турцию, поскольку ситуация с распространением заболевания там стабилизировалась, в то время как в России наблюдается резкий скачок заражений.
Кроме того, спикер уточнил, что может быть открыто семь рейсов в неделю, однако пока неизвестно, каким перевозчиком они будут выполняться. Информацию об этом изданию подтвердил и представитель одной из крупнейших авиакомпаний.
Злая Сволочь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Злая Сволочь)В ответ на ku6elnik
ku6elnik
взносы в ФОМС платит работодатель,взносы не персонифицированные,как в ПФ. ФОМС оплачивает полностью оказанные мед.услуги,даже высокотехнологичные(стоимостью в млн.руб.) если бы были персониф.,то кому-то пришлось копить всю жизнь эти млн. и вряд ли накопили,а помощь требуется и оказывается в короткие сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работодатель
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
Я работодатель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на ku6elnik
ku6elnik
взносы в ФОМС платит работодатель,взносы не персонифицированные,как в ПФ. ФОМС оплачивает полностью оказанные мед.услуги,даже высокотехнологичные(стоимостью в млн.руб.) если бы были персониф.,то кому-то пришлось копить всю жизнь эти млн. и вряд ли накопили,а помощь требуется и оказывается в короткие сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И понимаете,что я не в прямом смысле это писала,а образно
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
И понимаете,что я не в прямом смысле это писала,а образно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это все понятно,сейчас получается,что кроме ковида у нас и других болезней нет,от ковида вылечили и иди отсюда,и плевать,что у тебя ИБС и ковид дал осложнение...
СсылкаПожаловаться
Ужасный Нечеловек
оне угрожали нас томатной пасты лишить. это им ответка

СсылкаПожаловаться
Ирина Фёдорова
Меня больше всего удивляет, что в прошлом году говорили о том, что якобы в теплую погоду вирус не распространяется. А тут, блин, резкий скачок заболевания, и именно в теплую погоду))) этот вирус - удобное средство манипулирования народом
СсылкаПожаловаться
Лютеция это Звезда
ура!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас