Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железные леди и как ими стать?

Молодой человек решил, что он достоин лучшего. Как не портить себе жизнь, страдая о том, что мне было слабо стать для него единственной и неповторимой? Семью создать. Кишка тонка. И бесконечное пережевывание: вот тут ты прогнулась, да у тебя щиколотки большеваты, и не умеешь водить машину, иняз плох и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Хлюстова Мария
пожри и поплачь..
Natalie Svadba
Для начала полюбить себя
Англичанка
Учи ин. яз, получи ВУ, и найди кого-нибудь попроще, кому всё равно, какие у тебя щиколотки)))
Sveta
Тема чуть ниже - как раз для тебя.
Если сообразишь, что к чему
Елена Васильева
а зачем себя грызть, если Вы итак невкусная?)
Елена Васильева
а зачем себя грызть, если Вы итак невкусная?)
СсылкаПожаловаться
вкусную вкушают, наслаждаются. Грызут обычно то, что есть
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
вкусную вкушают, наслаждаются. Грызут обычно то, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не грызите то что есть, берегите себя для гурмана) вкусы то у всех разные!
Лидия
Не стоит прогибаться под того, кто вас не любит.
Дуня Соколова
лять…. сосала стремно… щиколотки - то в чем провинились... епта…..
Елена О.*
...даже если...переделаете щиколотки...выучите китайский...научитесь водить самолёт -он найдёт,
к чему прицепицца...
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...даже если...переделаете щиколотки...выучите китайский...научитесь водить самолёт -он найдёт,
к чему прицепицца...
СсылкаПожаловаться
а женится, по классике жанра, на той, которая копия меня в укрупленном варианте, но про китайский язык и самолет даже слыхом не слышала и знать не хочет(
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
а женится, по классике жанра, на той, которая копия меня в укрупленном варианте, но про китайский язык и самолет даже слыхом не слышала и знать не хочет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горе будет-ежели женится на вас.Жить с абьюзером....убежите,сверкая пятками...
Дуня Соколова
столько оправданий.... надо же фантазию такую иметь..... болезненную....
Дуня Соколова
вчера же была такая тема.... телка из кожи вон вывернулась... а другая сосет лучше и молчит больше. все гениальное просто.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
вчера же была такая тема.... телка из кожи вон вывернулась... а другая сосет лучше и молчит больше. все гениальное просто.
СсылкаПожаловаться
купил пылесос многофункциональный?
Тан Kho
А зачем? Это не делая леди... это какая-то дурочка....
Мисс Гюго
Ему просто нужна другая женщина и все, ради кого то не стоит таких вещей делать, делать нужно для себя, если хотите водить машину, и есть потребность изучения/использования языка, то почему бы и нет, вернее, очень даже да. А щиколотки это ваще, если он щиколотками людей меряет, то вы точно не для него. Так чего же тогда переживать.
Vahmurka
Полюбите себя, не взращивайте в себе комплексы, которые стараются вам навязать, читайте и развивайтесь. И в скором времени и имени его не вспомните
Vahmurka
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. И тут ему пришла в голову страшно мудрая мысль! Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты, в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: - Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: - Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: - Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна. Мужчина долго думал, анализировал... и женился на той, у которой грудь была больше...
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. И тут ему пришла в голову страшно мудрая мысль! Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты, в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: - Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: - Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: - Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна. Мужчина долго думал, анализировал... и женился на той, у которой грудь была больше...
СсылкаПожаловаться
)))))))
!!!!!!!!!!!!!
Irina PВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. И тут ему пришла в голову страшно мудрая мысль! Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты, в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: - Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: - Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: - Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна. Мужчина долго думал, анализировал... и женился на той, у которой грудь была больше...
СсылкаПожаловаться
во-во. Когда в дверь гонят, то смысла нет лезть в окно и что-то там доказывать.
Katrin
А что это единственный молодой человек в вашем городе/стране/мире?
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
А что это единственный молодой человек в вашем городе/стране/мире?
СсылкаПожаловаться
нет, полно
Р К
Он вас просто красиво слил
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Он вас просто красиво слил
СсылкаПожаловаться
очень некрасиво, очень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем