Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железный аргумент матери

" я из за тебя замуж не выходила. не хотела чтобы чужой дядька тебя воспитывал". И вот что мне с этим "подарком" делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Vladimir
Обнимите маму. Угостите мороженным. Купите цветов. Скажите, что любите.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Обнимите маму. Угостите мороженным. Купите цветов. Скажите, что любите.
СсылкаПожаловаться
делала это все, всю жизнь...вообще всегда у нее была девочкой на побегушках "сделай, принеси, унеси, сходи" даже младшую сестру до 5-и лет няньчила, потом замуж сбежала....мне что своей жизнью вообще нельзя теперь жить?всегда должна быть у нее в долгу?
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
делала это все, всю жизнь...вообще всегда у нее была девочкой на побегушках "сделай, принеси, унеси, сходи" даже младшую сестру до 5-и лет няньчила, потом замуж сбежала....мне что своей жизнью вообще нельзя теперь жить?всегда должна быть у нее в долгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут долг и обнять, сказав несколько ласковых слов? Ну, у нее была жизнь тяжелая. Примите это и простите ее. Будьте мудрее и добрее.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Причем тут долг и обнять, сказав несколько ласковых слов? Ну, у нее была жизнь тяжелая. Примите это и простите ее. Будьте мудрее и добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же вам, всю жизнь это делала..она на меня оторется, меня до слез доведет, энергией подпитается а я же еще (вот дура была) ходила к ней обниматься лезла, целоваться.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
говорю же вам, всю жизнь это делала..она на меня оторется, меня до слез доведет, энергией подпитается а я же еще (вот дура была) ходила к ней обниматься лезла, целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто живите отдельно и периодически общайтесь. Да, бывает и так в жизни. А что поделать. Будьте спокойны. Вы ее не поменяете. Примите это и живите своей собственной жизнью, вы никому ничего не должны.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Просто живите отдельно и периодически общайтесь. Да, бывает и так в жизни. А что поделать. Будьте спокойны. Вы ее не поменяете. Примите это и живите своей собственной жизнью, вы никому ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
делала это все, всю жизнь...вообще всегда у нее была девочкой на побегушках "сделай, принеси, унеси, сходи" даже младшую сестру до 5-и лет няньчила, потом замуж сбежала....мне что своей жизнью вообще нельзя теперь жить?всегда должна быть у нее в долгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она Вам сказала, что Вы ей что-то должны особенное, не то, что все дети должны своим мамам?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А она Вам сказала, что Вы ей что-то должны особенное, не то, что все дети должны своим мамам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну брать ее на содержание в ее 45 лет например. конечно не в прямую, но вопросы типа " а что ты мне сделала как дочь?" уже были.
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
ну брать ее на содержание в ее 45 лет например. конечно не в прямую, но вопросы типа " а что ты мне сделала как дочь?" уже были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопросы типа " а что ты мне сделала как дочь?"

ни о чём не говорят.
Фраза вырвана из контекста и смысл её не ясен.
Наверно, Вам не стоит домысливать желания мамы, особенно якобы о её намерении сесть к Вам на содержание. В это верится с трудом, точнее, вообще не верится.
И в первую очередь всегда вспоминайте, что мама Вас родила и вырастила, а не сделала аборт и не сдала в детдом.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
вопросы типа " а что ты мне сделала как дочь?"

ни о чём не говорят.
Фраза вырвана из контекста и смысл её не ясен.
Наверно, Вам не стоит домысливать желания мамы, особенно якобы о её намерении сесть к Вам на содержание. В это верится с трудом, точнее, вообще не верится.
И в первую очередь всегда вспоминайте, что мама Вас родила и вырастила, а не сделала аборт и не сдала в детдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? теперь у автора есть свой ребенок и все, что ей дала мать, она дает своему ребенку.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
делала это все, всю жизнь...вообще всегда у нее была девочкой на побегушках "сделай, принеси, унеси, сходи" даже младшую сестру до 5-и лет няньчила, потом замуж сбежала....мне что своей жизнью вообще нельзя теперь жить?всегда должна быть у нее в долгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нельзя, ваша жизнь в ее распоряжении(((
Свобода и независимости разная бывает...
И каждый сам решает будет она у него или нет,
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
делала это все, всю жизнь...вообще всегда у нее была девочкой на побегушках "сделай, принеси, унеси, сходи" даже младшую сестру до 5-и лет няньчила, потом замуж сбежала....мне что своей жизнью вообще нельзя теперь жить?всегда должна быть у нее в долгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же она младшую то заделала, если ради вас жила?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как же она младшую то заделала, если ради вас жила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот так вот...все ради меня. и сестру ради меня родила чтобы богатого мужика на обеспечение раскрутить. только вот вопрос на чье обеспечение - на мое или больше на свое. скорее второе. я же, чтобы просто так жизнью не наслаждалась, исполняла у нее роли няньки-гувернантки.
1В ответ на Аноним
Аноним
делала это все, всю жизнь...вообще всегда у нее была девочкой на побегушках "сделай, принеси, унеси, сходи" даже младшую сестру до 5-и лет няньчила, потом замуж сбежала....мне что своей жизнью вообще нельзя теперь жить?всегда должна быть у нее в долгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сестра младшая откуда взялась? Мама в подоле принесла? Постоянного партнера не было?
захария андреева_z_z
ничего.принять как факт,что ваша мать эгоистка
захария андреева_z_z
ничего.принять как факт,что ваша мать эгоистка
СсылкаПожаловаться
Почему эгоистка?
Дарья КошкаВ ответ на НЗ
НЗ
Почему эгоистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что теперь она будет требовать внимания от дочери, и не даст дочери нормально устроить свою жизнь.
захария андреева_z_zВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому, что теперь она будет требовать внимания от дочери, и не даст дочери нормально устроить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а даже если не будет требовать.одно желание повесить на дочь это знание, то есть пытаться заставить ее чувствовать вину - уже эгоизм
Дарья Кошка
Потому, что теперь она будет требовать внимания от дочери, и не даст дочери нормально устроить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почнму? Может, просто констатация факта? Или ответ на вопрос, почему не вышла замуж. Я бы тоже не вышла. Отчим - дело тонкое...
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому, что теперь она будет требовать внимания от дочери, и не даст дочери нормально устроить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу тьфу...сбежала от нее в другую страну, вышла замуж родила ребенка. и выслушиваю о нее каждый раз что придет время когда я буду в ней нуждаться.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
тьфу тьфу...сбежала от нее в другую страну, вышла замуж родила ребенка. и выслушиваю о нее каждый раз что придет время когда я буду в ней нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей страшно остаться одной, постарайтесь её понять.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ей страшно остаться одной, постарайтесь её понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у не еще дочь есть. мне вот 48 и мне почему-то не страшно. пусть дети живут, как их устраивает, какие могут быть претензии?
Дарья КошкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у не еще дочь есть. мне вот 48 и мне почему-то не страшно. пусть дети живут, как их устраивает, какие могут быть претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор пишет, что мать специально родила младшую от богатого, чтобы он их всех содержал. Возможно, что содержание закончилось, когда младшая выросла.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так автор пишет, что мать специально родила младшую от богатого, чтобы он их всех содержал. Возможно, что содержание закончилось, когда младшая выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, кончилось. я не понимаю этого - родила второго, третьего..а старшая должна их растить. есть у нас такая соседка.
маме 45 всего, чего до дочки докапываться, и малая есть еще, развлекайся)
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
тьфу тьфу...сбежала от нее в другую страну, вышла замуж родила ребенка. и выслушиваю о нее каждый раз что придет время когда я буду в ней нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть надеется, не обращайте внимание, реже разговаривайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем