Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железный занавес уже близко

Как быстро закрылась тема про Турцию... значит ли это, что и другие страны тоже скоро для нас закроют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
953
Диана Л.В ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
дорога до него показалась нескончаемой. Погода в этот день нас подвела. Но, несмотря на тучи и ветер, вид был невероятно красивый и такой родной. Сам храм три раза обошли вокруг? Желание загадали? Мое уже сбылось! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы туда шли довольно долго, правда, погода была хорошая. А обратно - такое спокойствие ощущалось!..
Когда я вышла из ворот храма, то увидела вдалеке современные дома, линии электропередач, маленькие домики с огородами, и поняла, что уже девятый век этот храм смотрит на наш мир и бережет его!
Kristina DaeВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
А мы туда шли довольно долго, правда, погода была хорошая. А обратно - такое спокойствие ощущалось!..
Когда я вышла из ворот храма, то увидела вдалеке современные дома, линии электропередач, маленькие домики с огородами, и поняла, что уже девятый век этот храм смотрит на наш мир и бережет его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я давно заметила, когда нахожусь в храме, чувствую какую-то тревогу. Но когда ухожу оттуда, ощущение невероятного покоя, веры в хорошее.
... а ведь и правда, бережет.....
НаталиЯ✔В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться

Lady StervaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться
а ведь ты права. и это печально.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ведь ты права. и это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего печального-то?
Lady StervaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ну и чего печального-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что хорошего в дутом патриотизме- патриотизме не потому что это - реальная позиция, а потому, что таким образом можно себе самому сделать успокоение- я не лечу потому что запретили ( не потому что у меня в кошельке пшик...)))))
СветикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что хорошего в дутом патриотизме- патриотизме не потому что это - реальная позиция, а потому, что таким образом можно себе самому сделать успокоение- я не лечу потому что запретили ( не потому что у меня в кошельке пшик...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего хорошего. Я сама дальше Украины нигде не была, но пугает то что сейчас творится!
OxygenВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что хорошего в дутом патриотизме- патриотизме не потому что это - реальная позиция, а потому, что таким образом можно себе самому сделать успокоение- я не лечу потому что запретили ( не потому что у меня в кошельке пшик...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наташа Золкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, ну не передёргивайте.. Мои друзья с оооочень(!) высоким достатком туда летают и всегда в восторге. И им есть, с чем сравнивать, но любят именно туда.
Нина ЛазарчикВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ой, ну не передёргивайте.. Мои друзья с оооочень(!) высоким достатком туда летают и всегда в восторге. И им есть, с чем сравнивать, но любят именно туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему дутый патриотизм ? Вот уж действительно , интеллект за деньги не купишь , как и Ваше "Мисс Вселенная " .
Мисс ВселеннаяВ ответ на Нина Лазарчик
Нина Лазарчик
Почему дутый патриотизм ? Вот уж действительно , интеллект за деньги не купишь , как и Ваше "Мисс Вселенная " .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интеллекта купите себе немножко))) И заодно очки приобретите, чтоб видеть, что коммент про дутый патриотизм был не от меня, а от другой форумчанки))))
Нина Лазарчик
Почему дутый патриотизм ? Вот уж действительно , интеллект за деньги не купишь , как и Ваше "Мисс Вселенная " .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что патриотизм настоящий не кричит о себе на каждом углу, не агрессивен и уж точно никого не обвиняет в "предательстве родины" и прочей хрени (а уж тем более своих сограждан)
Lady StervaВ ответ на Наташа Золкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
откуда такие заявления то?
JokerВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
откуда такие заявления то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у нее от хамства. Оттуда.
Иринк@-К@ртинк@В ответ на Наташа Золкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы были в Турции в отеле по цене куда больше 200.000 за 6 дней?сомневаюсь.в Турции можно отдохнуть дороже,чем на виповских курортах.куда летаете сами??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько ж миллионерш на сайте, пипец. А сразу и не скажешь! А нищеброды- это кто? Сколько надо иметь на побрякушки в месяц, чтобы стать нищебродом?
Maria ShreinerВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться
При чём тут красота? Пусть будет хоть самая красивая во вселенной, но люди живущие в ней пусть будут свободны в том, где отдыхать за свои деньги...какие продукты покупать за свои деньги....вроде как свобода есть и права по конституции....Многие люди в стране живут в ужасающей экологии, на улицах стаи бездомных собак, на трассах 'лётают' (допуская опасное вождение как норму) старые/ржавые фуро-трансформеры....кто от этого граждан защитит?
Виктория ХайдароваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
При чём тут красота? Пусть будет хоть самая красивая во вселенной, но люди живущие в ней пусть будут свободны в том, где отдыхать за свои деньги...какие продукты покупать за свои деньги....вроде как свобода есть и права по конституции....Многие люди в стране живут в ужасающей экологии, на улицах стаи бездомных собак, на трассах 'лётают' (допуская опасное вождение как норму) старые/ржавые фуро-трансформеры....кто от этого граждан защитит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно...где отдыхать за свои деньги должен иметь право каждый человек из любой страны. И в Турции, кстати, замечательно отдыхали миллионы россиян...очень жаль, если это направление будет закрыто для поездок
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться
Многие страны красивы, каждая по своему.
Тима ПыхВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, нафига она сдалась. Куда меня никогда не тянуло - так это к арабам
MAKITA-2018
емое,че вы кипишите раньше времени?если так любите моря океаны так их без турков хватает.все уляжется через какое то время и будете вы со своими верблюдами греться в песках.им самим невыгодно столько туристов в лице россиян терять
Katya В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
емое,че вы кипишите раньше времени?если так любите моря океаны так их без турков хватает.все уляжется через какое то время и будете вы со своими верблюдами греться в песках.им самим невыгодно столько туристов в лице россиян терять
СсылкаПожаловаться
Точно! Турция - это же дача России, почти
MAKITA-2018В ответ на Katya
Katya
Точно! Турция - это же дача России, почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.)как теперь наташкам то)))
Lady StervaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот вот.)как теперь наташкам то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бедные ваши наташки...ну, будут дома работать, что им остается? или с голоду помрут, но это маловероятно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем