Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железный занавес уже близко

Как быстро закрылась тема про Турцию... значит ли это, что и другие страны тоже скоро для нас закроют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
953
1
Вообще до фонаря. Очень много невыездных... по долгам и по гостайне. А у многих и денег особо на это нет.
NoВ ответ на 1
1
Вообще до фонаря. Очень много невыездных... по долгам и по гостайне. А у многих и денег особо на это нет.
СсылкаПожаловаться
Я невыездной!!!! Мне хоть весь мир закройте. Пофиг. Всю Россию объехал! Такая красота! А вы на Байкале были, или на Урале? Про аренл
ду островов в Кареллии вообще молчу.
NoВ ответ на No
No
Я невыездной!!!! Мне хоть весь мир закройте. Пофиг. Всю Россию объехал! Такая красота! А вы на Байкале были, или на Урале? Про аренл
ду островов в Кареллии вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кареллию
Вознюк ОлесяВ ответ на No
No
Я невыездной!!!! Мне хоть весь мир закройте. Пофиг. Всю Россию объехал! Такая красота! А вы на Байкале были, или на Урале? Про аренл
ду островов в Кареллии вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я невыездная. Про аренду островов в Карелии поподробне плииизз
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
Елена ДакурВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться
:) :D
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться
Особенно про загар понравилось!))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Особенно про загар понравилось!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с тобой у горного озера позагораем!))) Кстати, собираемся на днях, нам сорока на хвосте принесла, что в горах уже снежок выпал и на лыжи можно. У нас уже неделю тепло, до +22 доходило, а под боком - снееееег!!))) Ждем, чтоб наши выходные совпали, и помчимся.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мы с тобой у горного озера позагораем!))) Кстати, собираемся на днях, нам сорока на хвосте принесла, что в горах уже снежок выпал и на лыжи можно. У нас уже неделю тепло, до +22 доходило, а под боком - снееееег!!))) Ждем, чтоб наши выходные совпали, и помчимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То самое озеро, которое мне понравилось?? :))))
ЗдОрово, что поедете на лыжах кататься! Ты сможешь тоже хоть пару фоток сделать?))
Я, чучундра, как африканка, дохлый серый снежок вижу раз в четыре года! :) :D
Диана Л.В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне нравятся новые статусы у народа: "Наконец-то я не еду в Турцию не потому, что нищеброд, а потому, что запрещено". Или такой:"Особо патриотичные россияне сейчас пытаются смыть с себя турецкий загар"
Не парит эта тема. Красивее, чем у нас, никакой страны нет!
СсылкаПожаловаться
Про загар - правда, классно! А в нашей стране - множество мест, достойных посещения. Мы в этом году были в Твери и Суздале. Прекрасно отдохнули и достопримечательности посмотрели. Порадовало, что в Суздале активно развивается сеть мини-отелей!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Про загар - правда, классно! А в нашей стране - множество мест, достойных посещения. Мы в этом году были в Твери и Суздале. Прекрасно отдохнули и достопримечательности посмотрели. Порадовало, что в Суздале активно развивается сеть мини-отелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вот в Суздале оч.хотела бы побывать тоже!)))
Лидия КузнецоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
О! Вот в Суздале оч.хотела бы побывать тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в Суздале этим летом,ожидания не оправдались,детская мечта была,только вот сбылась )))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Была в Суздале этим летом,ожидания не оправдались,детская мечта была,только вот сбылась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем он вас разочаровал??))
Анжелика Новожилова
О! Вот в Суздале оч.хотела бы побывать тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо просто спланировать свой отдых. Помимо экскурсий мы договаривались о мастер-классе по рисованию фресок, в Музее деревянного зодчества работал "Город мастеров", и наш средненький сваял маленький кувшинчик под чутким руководством гончара-профессионала. На барахолке прикупили - из неожиданного - маленькую аптекарскую бутылочку производства начала 20 века и тайскую монету 1942 года.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Надо просто спланировать свой отдых. Помимо экскурсий мы договаривались о мастер-классе по рисованию фресок, в Музее деревянного зодчества работал "Город мастеров", и наш средненький сваял маленький кувшинчик под чутким руководством гончара-профессионала. На барахолке прикупили - из неожиданного - маленькую аптекарскую бутылочку производства начала 20 века и тайскую монету 1942 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗдОрово!! А монастыри, церкви там видели?)))
Анжелика Новожилова
ЗдОрово!! А монастыри, церкви там видели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! И экскурсии и прогулки - всё вокруг церквей, соборов и местного кремля. И городские ряды - где "Женитьбу Бальзаминова" снимали. Удивило, что церкви такие миниатюрные, почти игрушечные.
Ульяна УндинскаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
ЗдОрово!! А монастыри, церкви там видели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Суздале монастыри и церкви стоят чуть ли не друг на друге: из одного вышли и можете сразу заходить в другой)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
В Суздале монастыри и церкви стоят чуть ли не друг на друге: из одного вышли и можете сразу заходить в другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно!)))
Анжелика Новожилова
О! Вот в Суздале оч.хотела бы побывать тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Суздале посетите Отель Театральный. Пострянно туда ездим.
Анжелика НовожиловаВ ответ на No
No
В Суздале посетите Отель Театральный. Пострянно туда ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы почему невыездной?)
Kristina DaeВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Про загар - правда, классно! А в нашей стране - множество мест, достойных посещения. Мы в этом году были в Твери и Суздале. Прекрасно отдохнули и достопримечательности посмотрели. Порадовало, что в Суздале активно развивается сеть мини-отелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была в Суздале в прошлом году. Не ожидала увидеть такую красоту! Надеюсь, еще вернусь туда. Мы по Золотому Кольцу проехали. Россия красивая, как бы ее не ругали и не бежали из нее
Диана Л.В ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
была в Суздале в прошлом году. Не ожидала увидеть такую красоту! Надеюсь, еще вернусь туда. Мы по Золотому Кольцу проехали. Россия красивая, как бы ее не ругали и не бежали из нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ещё в Боголюбово заежали - Храм Покрова-на-Нерли посмотрели. Как же там спокойно и красиво!
Kristina DaeВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Мы ещё в Боголюбово заежали - Храм Покрова-на-Нерли посмотрели. Как же там спокойно и красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да-да!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!! Действительно: спокойно и красиво. Хотела написать про него, но не стала, думаю, ведь не поймет народ.
Kristina DaeВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Мы ещё в Боголюбово заежали - Храм Покрова-на-Нерли посмотрели. Как же там спокойно и красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорога до него показалась нескончаемой. Погода в этот день нас подвела. Но, несмотря на тучи и ветер, вид был невероятно красивый и такой родной. Сам храм три раза обошли вокруг? Желание загадали? Мое уже сбылось! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем