Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2010, Главная форумов

Железо дороже.....

Просто задолбало. Парень приходит с работы и бегом бежит за комп играть в CS! Хотелось бы проводить больше времени вдвоем...но...любая свободная минутка,и все..
можно не видеть еге до ночи.Было много ссор по этому поводу. Я конечно ничего против не имею,
поиграл часок второй и все...Но целыми днями напролет - это чересчур!
Кто сталкивался с такой ситуацией? Подкиньте советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
chudo chudesnoje
Мой первый муж играл вот так тоже: пытался летать на самолете, все не мог преземлиться, сутками.
Это был один из поводов к разводу.
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
Знаю радикальный способ: моя сестрица выбросила в мусоропровод все диски ее парня. В компе все стерла. Он ее не убил, поскольку любит сильно. Вот такая вот проверка чувств
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
Знаю радикальный способ: моя сестрица выбросила в мусоропровод все диски ее парня. В компе все стерла. Он ее не убил, поскольку любит сильно. Вот такая вот проверка чувств
СсылкаПожаловаться
Анекдот. Женщина проснулась очень рано и пошла в сарай. Там она сломала все удочки, выбросила червяков, порвала лески, поломала поплавки. С чувством выполненного долга она вернулась в постель и обняла спящего мужа. Жить оставалось ей меньше часа.
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
Анекдот. Женщина проснулась очень рано и пошла в сарай. Там она сломала все удочки, выбросила червяков, порвала лески, поломала поплавки. С чувством выполненного долга она вернулась в постель и обняла спящего мужа. Жить оставалось ей меньше часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Доля правды есть..
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,у каждого должно быть свое увлечение! зачем запрещать-не поможет же.
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой анекдот. Объявление в газете: "Продам рыболовные снасти. Телефон такой-то. Если ответит мужской голос, скажите, что ошиблись номером".
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое изощренное самоубийство! Какое изощренное самоубийство! Никогда не подойду к охотничьему арсеналу мужа))
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
СсылкаПожаловаться
Нет, сейчас не прокатит. Из инета скачать - пара пустяков.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да,стирала игру,прятала мышку,все бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да,стирала игру,прятала мышку,все бесполезно!
СсылкаПожаловаться
у одной моей знакомой дома столько мышек накопилось! муж прячет,она новую покупает...Это не выход.Да успокойся! ну вот у него такое увлечение.Зато дома.В этом плюс.А то уезжал бы на все выходные на рыбалку или охоту,лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
Т Т
у одной моей знакомой дома столько мышек накопилось! муж прячет,она новую покупает...Это не выход.Да успокойся! ну вот у него такое увлечение.Зато дома.В этом плюс.А то уезжал бы на все выходные на рыбалку или охоту,лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это конечно лучше чем где то..
Но все равно хочется внимания...
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да,это конечно лучше чем где то..
Но все равно хочется внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посади его на цепь и ошейник, чтобы только на тебя смотрел. И миску - только по понедельникам средам и пятницам. Внимание будет - лопатой не раскидать.. И счастья, наверное, тоже..
СсылкаПожаловаться
Т Т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина все равно будет недовольна
Ксении, радуйтесь, зато по друзьям-подругам не шарахается и не пьет
СсылкаПожаловаться
Т Т
это бесполезно! они как нарошно-о чем ни попросишь,делают все наоборот.У моего вот-телевизор -лучший друг.Я стала ему вообще внимания меньше удилять,не пристаю к нему.Ухожу к соседке,или к подруге,или в магазин на 2 часа.И -о чудо!-он стал замечать мое отсутствие.Он конечно телевизору не изменяет,но 2 прошедших выходных по его инициативе мы ездили в гольф клуб и боулинг!!!-где до этого ни разу не были.И не отказался со мной вечером прогуляться недавно-просто плевали семечки,никакого пива!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Ой! А я советовать не могу. У меня ситуация наоборот. Мой к форуму меня ревнует. Хотя я вроде не так много сижу в инете...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Перестанет за компом сидеть начнёт на других заглядываться. Из 2-х зол выбирают меньшее. С этой вредной привычкой жить можно. Забросьте ему туда вирус в концы концов
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Перестанет за компом сидеть начнёт на других заглядываться. Из 2-х зол выбирают меньшее. С этой вредной привычкой жить можно. Забросьте ему туда вирус в концы концов
СсылкаПожаловаться
Угу, люблю таких советчиков... Пока они есть, у меня всегда будет приработок.. Посоветуйте еще в настройках пошаманить, систему снести и тд ...10% комиссионных - Ваши.
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Угу, люблю таких советчиков... Пока они есть, у меня всегда будет приработок.. Посоветуйте еще в настройках пошаманить, систему снести и тд ...10% комиссионных - Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да систему сегодня любой установить сможет. А вот в процессе установки появляется немного свободного от игры времени.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да систему сегодня любой установить сможет. А вот в процессе установки появляется немного свободного от игры времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой-то любой, а вот грамотно это сделать, настроить все, файло восстановить после шалостей и тд - тут прямые ручки нужны и дохренища времени. Да и не думаю, что парень во время установки системы бросится ублажать девушку, сознательно все похерившую. Скорее - у него буду обратные эмоции.
Сколько раз сталкивалась - девушко со психу поудаляет все - игрухи, файло рабочее друга, а потом кинется - а диплом или еще что важное - тоже в горячке удалила.. Потом начинаются сопли-слезы... Или срочно что-то делать нужно, а система лежит - тремя пальцами не поднять.
Последствия нид учитывать - сможешь исправить или нет.
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Любой-то любой, а вот грамотно это сделать, настроить все, файло восстановить после шалостей и тд - тут прямые ручки нужны и дохренища времени. Да и не думаю, что парень во время установки системы бросится ублажать девушку, сознательно все похерившую. Скорее - у него буду обратные эмоции.
Сколько раз сталкивалась - девушко со психу поудаляет все - игрухи, файло рабочее друга, а потом кинется - а диплом или еще что важное - тоже в горячке удалила.. Потом начинаются сопли-слезы... Или срочно что-то делать нужно, а система лежит - тремя пальцами не поднять.
Последствия нид учитывать - сможешь исправить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Oxana! Да говорю Вам не проблема вообще. А девушку во время установки можно на руки усадить. Приятное с полезным
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Oxana! Да говорю Вам не проблема вообще. А девушку во время установки можно на руки усадить. Приятное с полезным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушку, которая стерла Ваш рабочий проект, над которым Вы работали около месяца, а сдавать его завтра Вы бы усадили на руки? ;-)
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Девушку, которая стерла Ваш рабочий проект, над которым Вы работали около месяца, а сдавать его завтра Вы бы усадили на руки? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё бы конфет ей купил! Она бы конечно осознала, что сделала, и я бы стал больше прислушиваться к её желаниям. Нервы друг друга беречь надо. Мы же люди. А то, что кто-то держит документы на системном диске - пусть тот расплачивается временем. Непонимающих учить надо
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И ещё бы конфет ей купил! Она бы конечно осознала, что сделала, и я бы стал больше прислушиваться к её желаниям. Нервы друг друга беречь надо. Мы же люди. А то, что кто-то держит документы на системном диске - пусть тот расплачивается временем. Непонимающих учить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мон шер, даже если все вынести на несколько разделов, все равно найдутся шаловливые ручонки, дотянущиеся и до них. Проверено =) Конечно это решается - не мне рассказывать как. Но, как правило, к этому приходят уже ПОСЛЕ.

А пока приходится эти самые белокурые головки и шаловливые ручонки приучать к тому, что не фиг лазить туда, где ничего не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ха ха..рассмешили
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Ну НЕ ИНТЕРЕСНО ему с Вами, что поделать...
А Вы, вместо того, чтобы стать для него интересной, действуете так, как Вам проще - выкидываете и стираете. Думаете, это что-то изменит?
Что Вы ему можете предложить, равноценное по интересу? Подумайте над этим между сериалами и форумом.
Секс, вздохи под луной и обсуждение потрясающей кофточки подруги не принимаются.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru