Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железо дороже.....

Просто задолбало. Парень приходит с работы и бегом бежит за комп играть в CS! Хотелось бы проводить больше времени вдвоем...но...любая свободная минутка,и все..
можно не видеть еге до ночи.Было много ссор по этому поводу. Я конечно ничего против не имею,
поиграл часок второй и все...Но целыми днями напролет - это чересчур!
Кто сталкивался с такой ситуацией? Подкиньте советы.
Ксения Багаутдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
chudo chudesnoje
Мой первый муж играл вот так тоже: пытался летать на самолете, все не мог преземлиться, сутками.
Это был один из поводов к разводу.
Dolly_Haze
Знаю радикальный способ: моя сестрица выбросила в мусоропровод все диски ее парня. В компе все стерла. Он ее не убил, поскольку любит сильно. Вот такая вот проверка чувств
Михаил ВасильевВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Знаю радикальный способ: моя сестрица выбросила в мусоропровод все диски ее парня. В компе все стерла. Он ее не убил, поскольку любит сильно. Вот такая вот проверка чувств
СсылкаПожаловаться
Анекдот. Женщина проснулась очень рано и пошла в сарай. Там она сломала все удочки, выбросила червяков, порвала лески, поломала поплавки. С чувством выполненного долга она вернулась в постель и обняла спящего мужа. Жить оставалось ей меньше часа.
Ксения БагаутдиноваВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Анекдот. Женщина проснулась очень рано и пошла в сарай. Там она сломала все удочки, выбросила червяков, порвала лески, поломала поплавки. С чувством выполненного долга она вернулась в постель и обняла спящего мужа. Жить оставалось ей меньше часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Доля правды есть..
Михаил Васильев
Анекдот. Женщина проснулась очень рано и пошла в сарай. Там она сломала все удочки, выбросила червяков, порвала лески, поломала поплавки. С чувством выполненного долга она вернулась в постель и обняла спящего мужа. Жить оставалось ей меньше часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,у каждого должно быть свое увлечение! зачем запрещать-не поможет же.
Долорес КлейборнВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Анекдот. Женщина проснулась очень рано и пошла в сарай. Там она сломала все удочки, выбросила червяков, порвала лески, поломала поплавки. С чувством выполненного долга она вернулась в постель и обняла спящего мужа. Жить оставалось ей меньше часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой анекдот. Объявление в газете: "Продам рыболовные снасти. Телефон такой-то. Если ответит мужской голос, скажите, что ошиблись номером".
Злобненькая Фея яВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Анекдот. Женщина проснулась очень рано и пошла в сарай. Там она сломала все удочки, выбросила червяков, порвала лески, поломала поплавки. С чувством выполненного долга она вернулась в постель и обняла спящего мужа. Жить оставалось ей меньше часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое изощренное самоубийство! Какое изощренное самоубийство! Никогда не подойду к охотничьему арсеналу мужа))
Долорес КлейборнВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Знаю радикальный способ: моя сестрица выбросила в мусоропровод все диски ее парня. В компе все стерла. Он ее не убил, поскольку любит сильно. Вот такая вот проверка чувств
СсылкаПожаловаться
Нет, сейчас не прокатит. Из инета скачать - пара пустяков.
Ксения Багаутдинова
Да,стирала игру,прятала мышку,все бесполезно!
Ксения Багаутдинова
Да,стирала игру,прятала мышку,все бесполезно!
СсылкаПожаловаться
у одной моей знакомой дома столько мышек накопилось! муж прячет,она новую покупает...Это не выход.Да успокойся! ну вот у него такое увлечение.Зато дома.В этом плюс.А то уезжал бы на все выходные на рыбалку или охоту,лучше что ли?
Ксения БагаутдиноваВ ответ на Т Т
Т Т
у одной моей знакомой дома столько мышек накопилось! муж прячет,она новую покупает...Это не выход.Да успокойся! ну вот у него такое увлечение.Зато дома.В этом плюс.А то уезжал бы на все выходные на рыбалку или охоту,лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это конечно лучше чем где то..
Но все равно хочется внимания...
Ксения Багаутдинова
Да,это конечно лучше чем где то..
Но все равно хочется внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посади его на цепь и ошейник, чтобы только на тебя смотрел. И миску - только по понедельникам средам и пятницам. Внимание будет - лопатой не раскидать.. И счастья, наверное, тоже..
ЕленаВ ответ на Т Т
Т Т
у одной моей знакомой дома столько мышек накопилось! муж прячет,она новую покупает...Это не выход.Да успокойся! ну вот у него такое увлечение.Зато дома.В этом плюс.А то уезжал бы на все выходные на рыбалку или охоту,лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина все равно будет недовольна
Ксении, радуйтесь, зато по друзьям-подругам не шарахается и не пьет
Т Т
это бесполезно! они как нарошно-о чем ни попросишь,делают все наоборот.У моего вот-телевизор -лучший друг.Я стала ему вообще внимания меньше удилять,не пристаю к нему.Ухожу к соседке,или к подруге,или в магазин на 2 часа.И -о чудо!-он стал замечать мое отсутствие.Он конечно телевизору не изменяет,но 2 прошедших выходных по его инициативе мы ездили в гольф клуб и боулинг!!!-где до этого ни разу не были.И не отказался со мной вечером прогуляться недавно-просто плевали семечки,никакого пива!!!
Кира Муравьева
Ой! А я советовать не могу. У меня ситуация наоборот. Мой к форуму меня ревнует. Хотя я вроде не так много сижу в инете...
Комментарий удален.Почему?
Oxana ZmeysaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Угу, люблю таких советчиков... Пока они есть, у меня всегда будет приработок.. Посоветуйте еще в настройках пошаманить, систему снести и тд ...10% комиссионных - Ваши.
Комментарий удален.Почему?
Oxana ZmeysaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любой-то любой, а вот грамотно это сделать, настроить все, файло восстановить после шалостей и тд - тут прямые ручки нужны и дохренища времени. Да и не думаю, что парень во время установки системы бросится ублажать девушку, сознательно все похерившую. Скорее - у него буду обратные эмоции.
Сколько раз сталкивалась - девушко со психу поудаляет все - игрухи, файло рабочее друга, а потом кинется - а диплом или еще что важное - тоже в горячке удалила.. Потом начинаются сопли-слезы... Или срочно что-то делать нужно, а система лежит - тремя пальцами не поднять.
Последствия нид учитывать - сможешь исправить или нет.
Комментарий удален.Почему?
Oxana ZmeysaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девушку, которая стерла Ваш рабочий проект, над которым Вы работали около месяца, а сдавать его завтра Вы бы усадили на руки? ;-)
Комментарий удален.Почему?
Oxana ZmeysaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мон шер, даже если все вынести на несколько разделов, все равно найдутся шаловливые ручонки, дотянущиеся и до них. Проверено =) Конечно это решается - не мне рассказывать как. Но, как правило, к этому приходят уже ПОСЛЕ.

А пока приходится эти самые белокурые головки и шаловливые ручонки приучать к тому, что не фиг лазить туда, где ничего не понимаешь.
КарменВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ха ха..рассмешили
Oxana Zmeysa
Ну НЕ ИНТЕРЕСНО ему с Вами, что поделать...
А Вы, вместо того, чтобы стать для него интересной, действуете так, как Вам проще - выкидываете и стираете. Думаете, это что-то изменит?
Что Вы ему можете предложить, равноценное по интересу? Подумайте над этим между сериалами и форумом.
Секс, вздохи под луной и обсуждение потрясающей кофточки подруги не принимаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем