Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтое золото

Желтое золото сейчас не в почете, но у меня теплый цветотип и модное белое золото и серебро меня не украшает. Но и выглядеть старомодно не хочется. У кого подобная ситуация, что вы в итоге выбираете?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Aya Pon
ничего в этом не понимаю :)
дарят, храню))
Оливия ФогельВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ничего в этом не понимаю :)
дарят, храню))
СсылкаПожаловаться
а потом можно сдать )))
Оливия Фогель
а потом можно сдать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдам))).
Оливия ФогельВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сдам))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально. Особенно колечки от бывших ухажеров )))
Оливия Фогель
прально. Особенно колечки от бывших ухажеров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухажеры не дарили колечки золотые))
всё от бесчисленной родни.))
Оливия Фогель
Я ношу желтое. Оно тоже разного оттенка бывает. Мне нравится то, которое по-светлее. Розовое с желтизной тоже очень хорошо смотрится (часы и браслеты у меня)
Дарья Кошка
Носите то, что вам идёт, и то, что нравится.
Натали, мск
Да, проблема...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А разве какихнть креативных золотых вещиц не бывает ?
Holdfény Éjfél
не ношу золото
Элина
мне кажется, что белое золото-это вообще мировая афера, не бывает белого золото, оно желтое, у меня племянница носит белое золото, оно реально белое, даже желтого оттенка нет, реальная наё бка
Татьяна РевваВ ответ на Элина
Элина
мне кажется, что белое золото-это вообще мировая афера, не бывает белого золото, оно желтое, у меня племянница носит белое золото, оно реально белое, даже желтого оттенка нет, реальная наё бка
СсылкаПожаловаться
О чем Вы? В инете почитайте. Золото и серебро родием покрывают. Поэтому и белое.
ЭлинаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
О чем Вы? В инете почитайте. Золото и серебро родием покрывают. Поэтому и белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала я всё, я в этой теме конкретно ковырялась, надо сходить ещё в ювелирную мастерскую и поболтать с ювелиром на эту тему. Я детство провела в золотодобывающем поселке, мутная тема это белое золото. Когда золото соединяют с платиной, чтобы хорошо камень держало, платина имеет желтоватый оттенок, белое золото реально выглядит как алюминий. Обязательно схожу к ювелиру. сама ношу только желтое золото, на моду наплевать, золото всегда в моде
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
читала я всё, я в этой теме конкретно ковырялась, надо сходить ещё в ювелирную мастерскую и поболтать с ювелиром на эту тему. Я детство провела в золотодобывающем поселке, мутная тема это белое золото. Когда золото соединяют с платиной, чтобы хорошо камень держало, платина имеет желтоватый оттенок, белое золото реально выглядит как алюминий. Обязательно схожу к ювелиру. сама ношу только желтое золото, на моду наплевать, золото всегда в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в белом золоте нет золота-вот его секрет
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
в белом золоте нет золота-вот его секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра схожу к ювелиру, сегодня уезжаем за город, его ответ обязательно напишу
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Элина
Элина
читала я всё, я в этой теме конкретно ковырялась, надо сходить ещё в ювелирную мастерскую и поболтать с ювелиром на эту тему. Я детство провела в золотодобывающем поселке, мутная тема это белое золото. Когда золото соединяют с платиной, чтобы хорошо камень держало, платина имеет желтоватый оттенок, белое золото реально выглядит как алюминий. Обязательно схожу к ювелиру. сама ношу только желтое золото, на моду наплевать, золото всегда в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы. Золото бывает и белое и красное и лимонное ( желтое) и розовое. А именно желтое и белое сейчас на пике моды. Розовое то же красивое, а вот красное конечно это уже не модно. Но по опыту скажу, что и оно вернется через ,8-10 лет в моду.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Вы не правы. Золото бывает и белое и красное и лимонное ( желтое) и розовое. А именно желтое и белое сейчас на пике моды. Розовое то же красивое, а вот красное конечно это уже не модно. Но по опыту скажу, что и оно вернется через ,8-10 лет в моду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю я всё, разное золото бывает, но оно всегда желтое с разными оттенками, а белое золото стоит в сторонке. Мне однажды в ювелирном магазине показали черное кольцо и сказали, что это черное золото, я чуть не рухнула. Я очень люблю золото, у меня его много и я не перестану копаться в этой теме. Я не верю белому золоту.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
знаю я всё, разное золото бывает, но оно всегда желтое с разными оттенками, а белое золото стоит в сторонке. Мне однажды в ювелирном магазине показали черное кольцо и сказали, что это черное золото, я чуть не рухнула. Я очень люблю золото, у меня его много и я не перестану копаться в этой теме. Я не верю белому золоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золото, золото, золото, золото
Желтое, твердое , ярко блестит
Руки горячие жжет своим холодом
Трудно достать, но легко упустить.
Взятое силой,
Обманом добытое,
Кровью, вином и слезами омытое.
Счастье и отдых, и каторжный труд
Эти кусочки металла несут!
наталья...В ответ на Элина
Элина
знаю я всё, разное золото бывает, но оно всегда желтое с разными оттенками, а белое золото стоит в сторонке. Мне однажды в ювелирном магазине показали черное кольцо и сказали, что это черное золото, я чуть не рухнула. Я очень люблю золото, у меня его много и я не перестану копаться в этой теме. Я не верю белому золоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю,я того же мнения.все остальное,извращение.
Комментарий удален.Почему?
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если 1 г обычного золота 585 пробы содержит 585 мг чистого золота и сплав (лигатуру) из серебра и меди, то в сплаве белого золота вместо меди добавляется никель или палладий, которые и окрашивают металл в белый цвет.
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только к сожалению у многих на никель аллергия, поэтому надо знать какой завод добавляет лигатуру из никеля.
LenaВ ответ на Элина
Элина
мне кажется, что белое золото-это вообще мировая афера, не бывает белого золото, оно желтое, у меня племянница носит белое золото, оно реально белое, даже желтого оттенка нет, реальная наё бка
СсылкаПожаловаться
На самом деле белое золото - это платина. Но на рынке под названием белое золото продают некий сплав золота белого цвета( в магазинах это не скрывают, можете спросить). Также продается платина, которая на порядок дороже белого золота. То что вы имеете в виду, платину желтого оттенка, никакого отношения, к тому что на рынке называют " белым золотом", не имеет.
Татьяна Ревва
Все равно перешла на белое. Желтое как-то по цыгански смотрится.
Panthera tigris
Носите желтое, если идет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем