Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтуха у ребёнка

Отправила ребенка на оздоровление - на дачу, родители повезли потом его на неделю на море. Сегодня мама звонит и говорит, что признаки Желтухи- желтые зрачки, коричневая моча. В понедельник поедут к врачу... Я в шоке, ребенку 7 лет, первый класс на носу... Дома я с годовасиком, старшего планировали привезти через неделю для сборов в школу... Что теперь делать.. 
Чьи детки болели, как это лечится, как долго он заразен 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аноним
Я не могу выбраться, дома с годовасом. Попросила мужа посидеть. Он сказал старший ему не сын и послал меня матом.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу выбраться, дома с годовасом. Попросила мужа посидеть. Он сказал старший ему не сын и послал меня матом.
СсылкаПожаловаться
Что за жесть?. Объясните, что все серьезно. Потом разбираться будете...
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу выбраться, дома с годовасом. Попросила мужа посидеть. Он сказал старший ему не сын и послал меня матом.
СсылкаПожаловаться
Как вы с ним живете?
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу выбраться, дома с годовасом. Попросила мужа посидеть. Он сказал старший ему не сын и послал меня матом.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая реакция у мужа? Все мы болеем и дети тем более.
Nata-Nata
Еще должен быть кал обесцвечен. Проследите. И, конечно, в инфекционку для уточнения диагноза. Если гепатит А, то он более благоприятный. Лечение вам там назначат. И диету.
Светлана Сми.
А вызвать врача нельзя что ли? Наверняка требуется госпитализация, чем раньше, тем лучше, да ещё при гепатите А (скорее всего произошло заражение им, может в пруду покупался на даче), требуется санобработка помещения и вещей больного.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А вызвать врача нельзя что ли? Наверняка требуется госпитализация, чем раньше, тем лучше, да ещё при гепатите А (скорее всего произошло заражение им, может в пруду покупался на даче), требуется санобработка помещения и вещей больного.
СсылкаПожаловаться
Вам и малому может проведут вакцинацию, нужно бы узнать. Домой сейчас старшего нельзя, тогда и остальные рискуют заболеть.
Nata-Nata
Привлекайте родителей! С гепатитом не шутят! Тем более- годовалый малыш имеется. И лучше старшего доставить в больницу от родителей. Чтобы не было контакта с малышом.
Да... не повезло...Сочувчтвую Вам.
Но за старшего не волнуйтесь, гепатит А успешно лечится.
Солнечный слон
Гепатит не лечится
Солнечный слон
Гепатит не лечится
СсылкаПожаловаться
Господи, не пугайте автора! Гепатит А лечится. Даже В лечится, даже с Е живут и детей рожают.
Солнечный слонВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Господи, не пугайте автора! Гепатит А лечится. Даже В лечится, даже с Е живут и детей рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри- автору сказали что у сына гепатит, муж послал ее матом и что оно сделало? Полезло на форум узнать, это надолго ли? А скорую вызвал ее отец и обозвал ее правильно. Ты думаешь она будет заниматься дорогостоящим и трудоемким лечением? Вряд ли, ей же на форуме сказали что лечится, значит само пройдет
Солнечный слон
Смотри- автору сказали что у сына гепатит, муж послал ее матом и что оно сделало? Полезло на форум узнать, это надолго ли? А скорую вызвал ее отец и обозвал ее правильно. Ты думаешь она будет заниматься дорогостоящим и трудоемким лечением? Вряд ли, ей же на форуме сказали что лечится, значит само пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, Вы в этом смысле.... Ну, у нее сейчас доминанта другая. Она не может осознать, что придется сильно напрячься, у нее малыш- все внимание ему. Пусть бабушка с дедушкой пошевелятся...
Veilchen
Не ждите понедельника. Вызывайте скорую и быстрее в стационар. Желтуха желтухе рознь.
Надежда Сорокина
надо срочно врача вызывать и ребёнка в инфекционное отделение помещать прививки делать тем, кто с ним в контакте был и не болел гепатитом, а в квартире дезинфекцию делают.
Светлана Сми.В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
надо срочно врача вызывать и ребёнка в инфекционное отделение помещать прививки делать тем, кто с ним в контакте был и не болел гепатитом, а в квартире дезинфекцию делают.
СсылкаПожаловаться
Верно пишете. И тянуть до понедельника, тем более идти в поликлинику, контактировать с мамой и годовалым малышом ни в коем случае нельзя.
soley .
срочно вызывайте врача, сдавайте анализы, не ждите, когда печень увеличится на два пальца из под реберной дуги, если анализы подтвердят гепатит, то его госпитализируют в инфекционное отделение на 3-4 недели.. будете соблюдать диету и все нормализуется, сейчас исключите контакт, прием пищи младшего со старшим..
Лёлька
По скорой и в больницу. Чем раньше начать лечение, тем быстрее пройдет, логично? И к школе успеет. А вам не общаться. Пусть бабушка с дедушкой.
Лёлька
И да. Муж у вас редкостная дрянь. Сочувствую
Оля
Вашего ребенка положат в больницу в инфкекц.отделение.Там будут лечить:капельницы,таблетки и спец.диета.Период 21 день.Потом сделают анализы-если инфекция вылечена и печень вошла в норму -выпишут.Потом диета полгода:нельзя жареное,соленое ,острое и т.д.Через 6 месяцев контрольный анализ.Не переживайте,дети легко переносят гепатит А. Без осложнений и последствий.
Panthera tigris
К врачу срочно. Я ту же самую фигню перенесла в 4 годика. Имейте ввиду, очень липучая штука. Сами не заразитесь.
dyra nabtaja
Жила в Ташкенте в детстве ,так там полкласса желтухой переболело ,положат на месяц в инфекционку .
Мирандолина
Зачем тянуть до понедельника? Надо вызывать скорую и класть в больницу.
Звездафшоке
и как ты 7ми летнего ребенка за 7 лет не угробила? удивительно. Если ты по такой чухне на форум леешь. Видимо у ребенка сильный иммунитет. И что за муж такой который тебя послал с первым ребенком? Ты когда замуж шла, под подол его прятала что ли? и потом внезапно вытащила.
Соберись давай. Повони бабке-пускай принимают меры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем