Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтушка

Нам 1 месяц. Педиатр сказал что еще не прошла желтушка. В течении какого времени она должна пройти и как можно вылечить ее дома? Я кормлю грудью.
Яна Жовнер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
не надо лечить, сама пройдёт у меня была и у моего сына тоже.
Саша Руцкая
Моя была желтой при рождении, само прошло
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
вам может это пригодится, наш астроцентр сделал бесплатный сервис для мам: "Детский Астропрофайл", детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте. http://www.astrostar.ru/child-profile
Тusya
Если ребенок не теряет вес само пройдет,а если теряет надо проверить биллирубин,все может быть серьезно и само не пройдет
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Anna
желтушка пройдет сама, ничего не давайте
Алсу
Желтушка должна пройти сама. Первому ребенку я ничего не давала, ну и не знала, что давать, само прошло. А второму ребенку я давала Элькар, мне прописали его в роддоме. Очень хороший препарт. Давала по 12 капель каждый день 2 недели. Этот препарат идет еще и как противовирусный. Так что если вас что-нибудь беспокоит, обратитесь к врачу и спросите насчет Элькара.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем