Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтые белки глаз

Желтые белки глаз - из-за чего такое может быть? У моего знакомого так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
stervoza .
Гепатит?
Melodine ~
проблемы с печенью
АлексМарк
Проблемы с желчью (желчными протоками))
Саша Дмитриев
стопупово желтуха
Aquarius
Проблемы с желчным пузырем скорее.холецистит например.
Мятный Коктейль
!)гемолиз (усиленный распад эритроцитов)
2)Гепатит
3)закупорка желчевыводящих путей, чаще пузыря, конкрементом (камнем)
Надо еще на общее состояние смотреть, мож просто кг морковки съел, хотя это казуистика
Камелия К
если белки глаз принимают желтоватый оттенок, они просто устали. Причиной тому может стать недосыпание, длительная работа за компьютером, сухой воздух в помещении. Глаза при этом могут выглядеть воспаленными, уставшими им требуется отдых.
Маришка
Печень проверить.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Аноним
История переписки2
Проблемы с печенью могут быть не только из за алкоголя, а из за лекарств, а желтухой даже дети болеют так что нужно к врачу идти и анализы сдавать.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
История переписки2
Печень посажена. А если пил, то и цирроз развиться может. Надо кровь сдавать на гепатиты и узи печени. В общем - к гепатологу и, желательно, срочно.
Кира Ф.
Печень. Страдает.
Кира Ф.В ответ на Аноним
История переписки2
Вашему щнакому нужно сделать анализ крови - биохимию крови - показатели АСТ и АТЛ. Так же УЗИ желчного пузыря и протоков. Есть ли камни или сланж или полипы в желчном пузыре. Если желтеют белки - реальные проблемы с печенью. Это может быть и механическая желтуха - когла камни в желчном пузыре проток засоряют тогда желчь не выходит и идет в кровь - вот поэтому и белки глаз желтые. Если это периодически происходит тогда надо обследоваться. Ничего сложного нет в обследовании.
Черешня .
Забыла, есть лекарство какое то, оно вызывает такой эффект. Если этл месяц, то точно лекарство
МИГ
У меня были когда курить бросала. Ломка была жесткая. Кости чесались и белки глаз пожелтели. Потом прошло. 14 лет прошло, а все закурить охота)))) наркозависимая я видать))))))
таша ташаВ ответ на МИГ
МИГ
У меня были когда курить бросала. Ломка была жесткая. Кости чесались и белки глаз пожелтели. Потом прошло. 14 лет прошло, а все закурить охота)))) наркозависимая я видать))))))
СсылкаПожаловаться
Что, правда тянет???? я, четыре года как бросила... от запаха сигарет тошнит.... ужас...:):):)
МИГВ ответ на таша таша
таша таша
Что, правда тянет???? я, четыре года как бросила... от запаха сигарет тошнит.... ужас...:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если запах курившего то противно. А тянет закурить самой, рсобенно под настроение... но знаю, если затянусь хоть раз, то все!!!! Но я очень много курила. По пачке в день крепких . Вот как сейчас помню Петр 1 черный
таша таша
Это уже не белки, а желтки.....Гепатитис.....
алекс вк
ЖКБ
Марина Власова
Повышенный билирубин. У меня когда повышается, глаза желтеют
Люли-Малина
Однажды познакомилась на остановке с таким. Оказался больной на всю голову.
ториВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Однажды познакомилась на остановке с таким. Оказался больной на всю голову.
СсылкаПожаловаться

Ёшка
Что за вопрос на форуме? Однозначно - проблемы с печенью, а вот отчего - это только к врачу!
(У меня 3 года искали проблему, оказалось - проблемы кроветворения, и из-за этого страдали все органы, в.т. печень - белки пожелтели... после диагноза 1,5 месяца лечения и всё прошло)
К дохтуру - срочно!
svetlana svet
однозначно печень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем