Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтые зубы

Полгода назад делала отбеливание, зубы
выглядели, конечно, по-голливудски. Теперь зубы опять начали желтеть, хотя кофе
пью редко, курить бросила – видимо, наследственность. Всякие там отбеливающие
полоски и пасты как-то не особо помогают, а каждые полгода делать отбеливание и
дорого, и вредно для зубов. Есть ли какие-то безвредные действенные методы
отбелить пожелтевшие зубы?
Моника Арла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Светлана Малежик
Паста, кстати, тоже неплохо, но ими пользоваться можно не часто. Купите правильную зубную щетку. У меня Филлипс Соникэя - очень нравится. Удаляет зубной налет идеально. Частички пищи сложные - типа мака - не лучше, не хуже обычных - все равно к зубочистке потянешься. А вот с зубным налетом - лучше я не знаю.
Елена Сафонова
Мне в клинике Славдент на Фрунзенской помогли решить эту проблему, теперь зубы блестят, беленькие, советую
Елена Петренко
А лазерное отбеливание пробовали ? Мне в клинике "Все свои" делали год назад. Прекрасный результат. Ни намека на желтизну.
Виктория ТитаренкоВ ответ на Елена Петренко
Елена Петренко
А лазерное отбеливание пробовали ? Мне в клинике "Все свои" делали год назад. Прекрасный результат. Ни намека на желтизну.
СсылкаПожаловаться
А лазерное отбеливание пробовали ? Мне в клинике "Все свои" делали год назад.
А это не больно? Как его делают , расскажите !
Елена Петренко
Преимущества лазерного отбеливания зубов:
Безболезненность. Луч лазера воздействует импульсно и локально, поэтому исключены термические поражения десен и дискомфорт во время процедуры.
Эффективность и удобство. Длительность одного сеанса лазерного отбеливания зубов — 30-40 минут. Однако за это короткое время можно добиться значительного осветления эмали.
Долговечный результат. Глубокое воздействие активного кислорода совместно с уникальными расщепляющими свойствами луча позволяет добиться стойкого отбеливания, которое сохранится более чем на 10 лет при правильном уходе за зубами. Спустя несколько лет возможно потемнение эмали, однако цвет зубов до процедуры отбеливания уже не вернется.
Безопасность. Механизм работы лазерной установки обеспечивает точный подбор параметров интенсивности и времени воздействия. Стоматолог же имеет возможность точно контролировать процесс. Щадящее воздействие лазера не увеличивает чувствительности эмали и не нарушает целостность ее структуры.
Укрепление эмали. Лазерный луч обладает бактерицидными свойствами, за счет чего он помогает справиться с кариесом и укрепить зубы. Отзывы пациентов подтверждают этот факт. Многие из них отметили снижение чувствительности зубов после лазерного отбеливания.
Это отсюда http://vse-svoi.ru/esteticheskaya-stomat...
Почитайте, там и цены есть )
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем