Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтые зубы

У меня навязчивая идея отбелить зубы, у самой желтая эмаль, хотя не курю, не пью кофе. Мой стоматолог против отбеливания, говорит, что безопасного не существует. У меня вопрос к тем, кто отбедивал-реально ли вы почувствовали вред от этой процедуры? Какие жалобы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Татьяна Я
я даже зубную пасту такую не покупаю.сразу зубы начинают болеть
КонстантинВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я даже зубную пасту такую не покупаю.сразу зубы начинают болеть
СсылкаПожаловаться

Alya
Стоматологи утверждают, что невозможно отбелить зубы. Это цвет не на поверхности эмали, это сама эмаль уже такого цвета. У разных людей разные цвета эмали, у кого-то белая, у кото-то желтая.
КонстантинВ ответ на Alya
Alya
Стоматологи утверждают, что невозможно отбелить зубы. Это цвет не на поверхности эмали, это сама эмаль уже такого цвета. У разных людей разные цвета эмали, у кого-то белая, у кото-то желтая.
СсылкаПожаловаться

Ольга ЛельВ ответ на Alya
Alya
Стоматологи утверждают, что невозможно отбелить зубы. Это цвет не на поверхности эмали, это сама эмаль уже такого цвета. У разных людей разные цвета эмали, у кого-то белая, у кото-то желтая.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Vendetta.Vi
Все хорошо прошло. Проблем не было
Зай Ка
после отбеливания появилось некариозное повреждение верхних передних зубов - на месте "выхода" зуба из десны. Его достаточно видно - смотрится как белая узкая полоска налета. Единственный вариант замаскировать - виниры. Только я уже ничего делать не хочу - ни отбеливаний, ни виниров. Боюсь уже свои зубы трогать - лишь бы здоровые были, без украшательств проживу.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
после отбеливания появилось некариозное повреждение верхних передних зубов - на месте "выхода" зуба из десны. Его достаточно видно - смотрится как белая узкая полоска налета. Единственный вариант замаскировать - виниры. Только я уже ничего делать не хочу - ни отбеливаний, ни виниров. Боюсь уже свои зубы трогать - лишь бы здоровые были, без украшательств проживу.
СсылкаПожаловаться
Недавно лечила зубы, стоматолог ( мама моей лучшей подруги), так и сказала слово в слово и про отбеливание и про виниры.
Кайл Риз
хочешь белые зубы, поменяй сразу всю челюсть, иначе ток испортишь)
Ольга Лель
Вы бы не жалобами интересовались, а глобальными последствиями для зубов в целом. И спрашивать надо не у тех врачей, кот. отбеливают (у них это бизнес), а у тех, кто эти зубы потом лечит. Про состояние эмали, например, спросить.
Татьяна Старовойтова
Я долго решалась на отбеливание. Начиталась отзывов что это очень больно. Отбелила. Проблем никаких. Довольна.
Николай Трофимов
Меньше или вообще отказаться от кофе, только зеленый чаек.
ЛЮДМИЛА Делова
Не надо постоянно чистить зубы даже отбеливающей пастой,эмаль стирается и зубам коюк.А отбеливание это вообще бред...
anele1901
Правильно говорят. Отбеливание повреждает эмаль зубов. У нас одна отбелила, так потом даже есть могла с трудом. Так всё болело.
Татьяна Старовойтова
Если ваши зубы изначально здоровы, с нормальной эмалью, то проблем не будет!
Лиля Журавлева
В клинике Эксперт на Гарибальди делала отбеливание зубов ZOOM Это новая методика, вреда от нее никакого нет, а зубы становятся на несколько тонов белее. Возможно, в той клинике, где вы были, просто нету данной методики
Вита Саброкова
Сама уже несколько раз обращалась в стомат клинику Эксперт, которая находиться на Академика Анохина 9 там делают голливудскую улыбку и без всякого вреда для эмали зубов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем