Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жемчуг

Вообще ни на ком не вижу((( Ктонить носить сейчас жемчуг вообще?? По случаю или повседневно, в каком именно виде (серьги, кулоны, бусы..)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Света Иванова
Я ношу. Целы гарнитур
Буг
Щас бижутерия в моде, ну и брюлики из моды ни когда не выходят.
Ey S
У меня ожерелье из черного и белого..ношу но настроению.
Самая Меркантильная
сложно щас с жемчугом, я вот у нас еще ни разу ничего современного не нашла, как клепали 50 лет назад по одной болванке, так и делают
а а
я ношу в любых видах...
Natali Fomenko
я ношу, по настроению, бусы из жемчуга, серьги, кольцо с жемчугом. И на других тоже вижу
одуванчик
Я ношу серьги из жемчуга и подвеска, ежедневные.
одуванчик
Бусы есть, не ношу
Наталья
я ношу
edikadocha
зимой
Marina
Жемчуг говорят нужно носить в паре.У меня пусеты маленькие с жемчугом и колечко.Жемчужная нить,как по мне, более для взрослых дам.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Жемчуг говорят нужно носить в паре.У меня пусеты маленькие с жемчугом и колечко.Жемчужная нить,как по мне, более для взрослых дам.
СсылкаПожаловаться
Мне наоборот кажется, что жемчужная нить- для молоденьких. Для девушек к выпускному платью, для невест к свадебному платью.
Natali FomenkoВ ответ на Marina
Marina
Жемчуг говорят нужно носить в паре.У меня пусеты маленькие с жемчугом и колечко.Жемчужная нить,как по мне, более для взрослых дам.
СсылкаПожаловаться
раньше жемчуг как раз молодые девушки носили. Как символ невинности.
наталья мельникова
У меня серьги.
Мюмзик
у меня кольцо с жемчужиной ,а ожерелья и бусы не задерживаются, одно кот перекусил, второе на память подарила, третье потеряла...хотя люблю (естессно, всё бижу, на натуральный не заработала, но бижу было японское, качественное, очень красивое, теперь таких не делают)
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня кольцо с жемчужиной ,а ожерелья и бусы не задерживаются, одно кот перекусил, второе на память подарила, третье потеряла...хотя люблю (естессно, всё бижу, на натуральный не заработала, но бижу было японское, качественное, очень красивое, теперь таких не делают)
СсылкаПожаловаться
делает, фирма Мисаки
МюмзикВ ответ на катя
катя
делает, фирма Мисаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не видела подобных ожерелий, то я покупала году в 80-ом в Ювелирторге
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не видела подобных ожерелий, то я покупала году в 80-ом в Ювелирторге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их полно.эта фирма работает с иск. жемчугом. а красивой бижутерии с жемчугом очень много.
МюмзикВ ответ на катя
катя
их полно.эта фирма работает с иск. жемчугом. а красивой бижутерии с жемчугом очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пока не видела ничего приличного дешевле 10 000 ((
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я пока не видела ничего приличного дешевле 10 000 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть. вполне приличное и дешевле
Natali FomenkoВ ответ на катя
катя
делает, фирма Мисаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, и я сразу про Мисаки подумала. У меня есть от них одна длинная нитка, но ее не ношу.
Nastya
Мне не нравится......
игла
если никто не носит, чего же все, как бараны, прут этот жемчуг из Тая?
Мюмзик
Мюмзик
Красиво, но не всем идёт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем