Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена располнела...

Я женился на стройной красотке. Но с годами куда-то все это делось.. жена располнела, грудь свисла. Ну не та уже... что делать? Обидеть ее не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь масенькая, там и подтягивать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вобще не вижу проблемы - 70 тыщ и все пучком
Yojik v tumane
А вы значит, за эти года превратились в загорелого поджарого мачо с кубиками на животе, да?
Yojik v tumaneВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
А вы значит, за эти года превратились в загорелого поджарого мачо с кубиками на животе, да?
СсылкаПожаловаться
И член, наверно, длиннее стал, и стоит крепче?
Любовь ЛисинаВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
И член, наверно, длиннее стал, и стоит крепче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MoonlightВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
И член, наверно, длиннее стал, и стоит крепче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально.
Мари ЦыганковаВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
И член, наверно, длиннее стал, и стоит крепче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Yojik v tumane
И член, наверно, длиннее стал, и стоит крепче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой борьбе за равенство полов у мужиков шансы больше найти другую. Мужики любят глазами. А женщина будет любить мужа в любом возрасте и виде. Такова уж природа женская. Им повезло с нами, женщинами. Иначе не представляю, что было бы с миром.
Древо жизниВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
А вы значит, за эти года превратились в загорелого поджарого мачо с кубиками на животе, да?
СсылкаПожаловаться

Наталья МурашоваВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
А вы значит, за эти года превратились в загорелого поджарого мачо с кубиками на животе, да?
СсылкаПожаловаться

Анна
предложите ей вместе ходить в спортзал и ходите. мотивируйте ни тем, что она располнела и грудь обвисла, она и сама это замечает, а тем, что хотите сами, а с ней вам будет интересней.. например..
Владимир
Однозначно разводиться и поискать "посвежее"!!!
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Однозначно разводиться и поискать "посвежее"!!!
СсылкаПожаловаться
У нас дети
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда на диету ее и в спортзал!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна МатвееваВ ответ на Ольга:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а зачем вы жертвуете? Этого никто не оценит. Любите себя. Я скоро должна родить 4-го ребенка. Муж сам мне нашел массажиста, что бы побыстрее после родов я привела себя в порядок. Причем, это мое желание.
Анна Матвеева
а зачем вы жертвуете? Этого никто не оценит. Любите себя. Я скоро должна родить 4-го ребенка. Муж сам мне нашел массажиста, что бы побыстрее после родов я привела себя в порядок. Причем, это мое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже давно поняла,что не оценит и жертвовать не собираюсь. в целом отношение к женщинам в нашей стране не айс.вот я о чём.
Ольга:)
я уже давно поняла,что не оценит и жертвовать не собираюсь. в целом отношение к женщинам в нашей стране не айс.вот я о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так женщины сами поощряют такое к себе отношение, пресмыкаясь перед мужиками.
Анна МатвееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Так женщины сами поощряют такое к себе отношение, пресмыкаясь перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точнее не скажешь. Забываем себя любить
Ольга:)В ответ на Sapfira
Sapfira
Так женщины сами поощряют такое к себе отношение, пресмыкаясь перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно. сами на себя взваливают всю ответственность. У нас просто рай для мужиков...когда уже хотя бы чуть-чуть начнём себя любить, когда в сознании и на законодательном уровне перестанем быть вечно в проигрыше...
НеизвестноВ ответ на Sapfira
Sapfira
Так женщины сами поощряют такое к себе отношение, пресмыкаясь перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот прям мою мысль озвучили. Плюсуюсь!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что за бред? Ни кто не будет делать сразу после родов пластику живота. В лучшем случае у мужа списали за визит психиатра.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что мужики не рожают и не выкармливают детей, после чего и грудь и что хочешь свиснет, как вы говорите, слово то какое, кошмар. Тогда не надо было детей заводить и была бы жена прежней.
ОльгаВ ответ на Олька
Олька
жаль что мужики не рожают и не выкармливают детей, после чего и грудь и что хочешь свиснет, как вы говорите, слово то какое, кошмар. Тогда не надо было детей заводить и была бы жена прежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена не родит-тоже бросит. Уж сколько их на старости лет вспоминают, что хочется быть отцом. А жена,с ее упругим телом и невозможностью больше рожать остается куковать в одиночестве.
ОлькаВ ответ на Ольга
Ольга
Жена не родит-тоже бросит. Уж сколько их на старости лет вспоминают, что хочется быть отцом. А жена,с ее упругим телом и невозможностью больше рожать остается куковать в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, жалко, что мужики не рожают. А то женщине столько приходится вынести, а с мужика как с гуся вода, обидно.
ОльгаВ ответ на Олька
Олька
Вот я и говорю, жалко, что мужики не рожают. А то женщине столько приходится вынести, а с мужика как с гуся вода, обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу...А то ты и наследников, гордость отцовскую нарожай, и при этом в девичьем теле останься. Занятно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем