Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена располнела...

Я женился на стройной красотке. Но с годами куда-то все это делось.. жена располнела, грудь свисла. Ну не та уже... что делать? Обидеть ее не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Марина ЭРВ ответ на Ольга
Ольга
Угу...А то ты и наследников, гордость отцовскую нарожай, и при этом в девичьем теле останься. Занятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только дураки так говорят, умные мужчины понимают, что это все не красит, но если уж им хочется, то помогают женщинам оставаться прекрасными)
Надежда АлексеевнаВ ответ на Олька
Олька
Вот я и говорю, жалко, что мужики не рожают. А то женщине столько приходится вынести, а с мужика как с гуся вода, обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они хоть и не рожают все равно после 25 у многих уже начинается: жиреют, 2й подбородок, складки, растяжки, волосы на спине ещё больше растут, волосы в ушах появляются, лысеют. Воняют потом, при этом гордятся своим "природным парфюмом"..
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть! Ради того, чтобы мужику нравилось смотреть, под нож ложиться. У меня было в жизни 2 операции по здоровью, тут не выбирают, и мой муж знает что это такое, и никогда ради ерунды операцию не предложит. У вас проблем в жизни мало, видимо. Спорт, питание, бассейн. Но не операция.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что вам свой живот не нравится. Поэтому хотите в фитнес и бассейн. Ну и типа, дорогая, давай за компанию. Я ж тебя так люблю, без тебя мне там будет скучно. И от деток устала ты, дорогая. Разгрузишься. Сюсю-мусю. А то советы отпад-сразу на операцию.
Анна СавельеваВ ответ на Владимир
Владимир
Однозначно разводиться и поискать "посвежее"!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы наверное, так и сделали? Как же просто все.
Владимир
Однозначно разводиться и поискать "посвежее"!!!
СсылкаПожаловаться
Посвежее может и сердечко разбить да карманы опустошить. Если повезет - найдет. Потом и она приестся. Вам мужикам разнообразие нужно всегда. Не так ли?!
Галина С.
Если автор реален как и его история, тогда батенька, ты козел! Сам то с годами не изменился??? Наверное помолодел, стал еще выше ростом, волосы и зубы и пресс все при тебе? И второе - ты не ее сейчас обсуждаешь - ты себя просто опустил! Своим обсуждением, даже анонимным, ты показал всю свою козлячью сущность!
Забава ЗабавнаяВ ответ на Галина С.
Галина С.
Если автор реален как и его история, тогда батенька, ты козел! Сам то с годами не изменился??? Наверное помолодел, стал еще выше ростом, волосы и зубы и пресс все при тебе? И второе - ты не ее сейчас обсуждаешь - ты себя просто опустил! Своим обсуждением, даже анонимным, ты показал всю свою козлячью сущность!
СсылкаПожаловаться

Галина С.
Если автор реален как и его история, тогда батенька, ты козел! Сам то с годами не изменился??? Наверное помолодел, стал еще выше ростом, волосы и зубы и пресс все при тебе? И второе - ты не ее сейчас обсуждаешь - ты себя просто опустил! Своим обсуждением, даже анонимным, ты показал всю свою козлячью сущность!
СсылкаПожаловаться
Ни сколько не сомневалась, открывая тему, что все накинутся на мужика и будут отстаивать право жены быть жирной)))
Галина С.В ответ на )))
)))
Ни сколько не сомневалась, открывая тему, что все накинутся на мужика и будут отстаивать право жены быть жирной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в правах (хотя действительно - это дело сугубо каждого), дело в этике и норме поведения.
Галина С.
дело не в правах (хотя действительно - это дело сугубо каждого), дело в этике и норме поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек хочет совета, как не обидев жену, подтолкнуть ее к похудению. Что не так с этикой? Нет имен, нет личных данных.
Марина ЭРВ ответ на )))
)))
Ни сколько не сомневалась, открывая тему, что все накинутся на мужика и будут отстаивать право жены быть жирной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
право быть жирным есть у всех, и не наше собачье дело кто там хочет быть жирным, а кто нет
Марина ЭР
право быть жирным есть у всех, и не наше собачье дело кто там хочет быть жирным, а кто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что плохого, что автор хочет найти совет, как направить жену на путь похудания не обидев ее?
Марина ЭРВ ответ на )))
)))
Что плохого, что автор хочет найти совет, как направить жену на путь похудания не обидев ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор вот там написал ниже, что дети у них маленькие, не обязательно проблема в том, что жена жрет, это может быть и депрессия, и гормональные нарушения, и хрен знает еще что, автор решил отделаться дешевым козлячим способом - поскулить о своей плохой жизни! ИМХО, хотел бы - отправил бы ее к эндокринологу, диетологу, в фитнесс, массажный салон, пластическую хирургию или еще че там
Марина ЭР
автор вот там написал ниже, что дети у них маленькие, не обязательно проблема в том, что жена жрет, это может быть и депрессия, и гормональные нарушения, и хрен знает еще что, автор решил отделаться дешевым козлячим способом - поскулить о своей плохой жизни! ИМХО, хотел бы - отправил бы ее к эндокринологу, диетологу, в фитнесс, массажный салон, пластическую хирургию или еще че там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак человек и спрашивает, как это сделать не обидев ее. В теме по русски написано. Не первая такая тема на форуме и всегда тетки накидываются по типу - сам дурак, вместо советов. Возникает ощущение, что все кто это пишет, сами заедают свой декрет лет по цать уже(
Марина ЭРВ ответ на )))
)))
Дак человек и спрашивает, как это сделать не обидев ее. В теме по русски написано. Не первая такая тема на форуме и всегда тетки накидываются по типу - сам дурак, вместо советов. Возникает ощущение, что все кто это пишет, сами заедают свой декрет лет по цать уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я Вам отвечу, что ни один нормальный муж не станет на форуме ныть, это наша, бабская прерогатива)) отсюда и делаю вывод, что он просто сидит и троллит нас, а по жизни жену свою троллит, вместо того, чтобы помочь) а Вы, кстати, прекращайте всех жирных винить в том, что они жрут, поверьте, проблемы со здоровьем - это не шутки, можно очень даже мало есть, но быть по здешним форумским меркам жирным (это я к тому, что здесь считают нормой 42-44)
Марина ЭР
а я Вам отвечу, что ни один нормальный муж не станет на форуме ныть, это наша, бабская прерогатива)) отсюда и делаю вывод, что он просто сидит и троллит нас, а по жизни жену свою троллит, вместо того, чтобы помочь) а Вы, кстати, прекращайте всех жирных винить в том, что они жрут, поверьте, проблемы со здоровьем - это не шутки, можно очень даже мало есть, но быть по здешним форумским меркам жирным (это я к тому, что здесь считают нормой 42-44)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Существует официальная медицинская статистика. не более 2% людей с лишним весом имеют его в следствие проблем со здоровьем, у остальных 98% проблемы со здоровьем - следствие лишнего веса. Хотя практически все полные люди утверждают, что входят именно в 2%)
Марина ЭРВ ответ на )))
)))
Существует официальная медицинская статистика. не более 2% людей с лишним весом имеют его в следствие проблем со здоровьем, у остальных 98% проблемы со здоровьем - следствие лишнего веса. Хотя практически все полные люди утверждают, что входят именно в 2%)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не всех полных людей должным образом обследуют, чаще просто отмахиваются - жрите меньше, есть примеры такие, проблема нашего общества в том, что мы не можем принять такого человека и подходим к нему с клише "просто много жрет"
Марина ЭР
не всех полных людей должным образом обследуют, чаще просто отмахиваются - жрите меньше, есть примеры такие, проблема нашего общества в том, что мы не можем принять такого человека и подходим к нему с клише "просто много жрет"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как правило - это реально так. Есть много тому примеров, которые знаю лично. когда люди с пеной у рта доказывали, что мало едят, а когда спустя годы начинали реально нормально питаться - худели без проблем.
Марина ЭРВ ответ на )))
)))
Как правило - это реально так. Есть много тому примеров, которые знаю лично. когда люди с пеной у рта доказывали, что мало едят, а когда спустя годы начинали реально нормально питаться - худели без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
норма - для всех разная, по-этому я предпочитаю не вмешиваться в чужую жизнь, жирный - чтож, так значит и должно быть, похудел - отлично)
Марина ЭР
норма - для всех разная, по-этому я предпочитаю не вмешиваться в чужую жизнь, жирный - чтож, так значит и должно быть, похудел - отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эта жизнь частенько закалебывает своим нытьем на тему - как тебе повезло с фигурой, заедая это четвертым пирожным за раз, на работе например)
Марина ЭРВ ответ на )))
)))
Эта жизнь частенько закалебывает своим нытьем на тему - как тебе повезло с фигурой, заедая это четвертым пирожным за раз, на работе например)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
везет им - пирожные жрут)))
Марина ЭР
везет им - пирожные жрут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага) Тайские похудательные таблетки ими закусывают некоторые. И не боятся же помереть(((
Марина ЭРВ ответ на )))
)))
Ага) Тайские похудательные таблетки ими закусывают некоторые. И не боятся же помереть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так, тут в нашей дискуссии поправки - там женщина, у которой 2 детей менее 4 лет, 170 рост, вес 70 кг, так что мужчина проблему преувеличил так то! не жрет она пирожные пачками, а эти лишние мож 5 кг уйдут как детки подрастут)))
Марина ЭР
так, тут в нашей дискуссии поправки - там женщина, у которой 2 детей менее 4 лет, 170 рост, вес 70 кг, так что мужчина проблему преувеличил так то! не жрет она пирожные пачками, а эти лишние мож 5 кг уйдут как детки подрастут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сколько лишних кг мы не знаем, а привычки мамочек, сидящих дома доедать за всеми и весь день хомячить печеньки всем известны. Сама так попалась когда села дома на подготовку к госам и диплом (рожала во время учебы), совершенно незаметно для себя нахомячила за го 10 кг, еще и весов у меня не было))) Этого опыта мне хватило на всю жизнь, больше 3-х теперь не набираю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем