Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена располнела...

Я женился на стройной красотке. Но с годами куда-то все это делось.. жена располнела, грудь свисла. Ну не та уже... что делать? Обидеть ее не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Samal
Что же Вы ее любите за красоту внешнюю что ли?
АнонимВ ответ на Samal
Samal
Что же Вы ее любите за красоту внешнюю что ли?
СсылкаПожаловаться
А хочется, чтоб была прежней
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А хочется, чтоб была прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам-то вы прежний?
Осенняя
А сам-то вы прежний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела спросить... но что то сомневаюсь, что автор выглядит идеально...
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
А хочется, чтоб была прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
А хочется, чтоб была прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ольга ольгаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3
шампанское стоит от3000
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
А хочется, чтоб была прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так на пластику потрать, че там - 300 тыщ на сиськи нет чтоль
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А хочется, чтоб была прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мои милым познакомились 19 лет назад. Забойный был любовник! Я вот тоже хочу. чтобы оставался прежним, но... читайте паспорт - там всё написано.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
А хочется, чтоб была прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам типа как был с кубиками пресса и пышной шевелюрой так и остался? или и раньше таким не был?
Мышка
а сам типа как был с кубиками пресса и пышной шевелюрой так и остался? или и раньше таким не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жена такого же мужчины как автор. Я располнела после родов. Хотя он говорил, что будет любить меня всегда и в любом виде. Соврал. Теперь живем как брат и сестра. Общее, чтоя связывает только ребенок, ну и жилплощадь. Теперь думаю взяться за свою фигуру пока не поздно. Но в нем сильно разочаровалась, сильно обиделась.
Наталья КудрявцеваВ ответ на КA
КA
Я жена такого же мужчины как автор. Я располнела после родов. Хотя он говорил, что будет любить меня всегда и в любом виде. Соврал. Теперь живем как брат и сестра. Общее, чтоя связывает только ребенок, ну и жилплощадь. Теперь думаю взяться за свою фигуру пока не поздно. Но в нем сильно разочаровалась, сильно обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы он растолстел, продолжала бы любить? У меня подруга худышка встречалась с толстым парнем, все красиво было (подарки, путешествия, отношение), кроме секса. Ее воротило. Перебороть себя не смогла и рассталась. Я вот похудела на 8 кг за 1,5 месяца. Но так не все хотят худеть. Большинство просто не хочет напрягаться. Фиг с ней, фигурой..идеальная - шар. Но здоровье все-таки нужно беречь. Это целиком на нас.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
А хочется, чтоб была прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в ваших руках!деньги,любовь,пластика и ваша жена как новенькая!
Валентина Valya
годы идут, думаю и вы не тот уже с годами стали)))))
Илья ГетьманВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
годы идут, думаю и вы не тот уже с годами стали)))))
СсылкаПожаловаться
Какой же автор поста..слов не подберу. инфант наверное. ? На женском форуме оскорбляет мать своих детей..Просто ничтожество..,помыть руки хочется от таких вопросов.
Илья Гетьман
Какой же автор поста..слов не подберу. инфант наверное. ? На женском форуме оскорбляет мать своих детей..Просто ничтожество..,помыть руки хочется от таких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Согласна!
Илья Гетьман
Какой же автор поста..слов не подберу. инфант наверное. ? На женском форуме оскорбляет мать своих детей..Просто ничтожество..,помыть руки хочется от таких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Ильей. "Чем кумушек считать трудиться , не лучше ль на себя , кума, оборотиться?" И русский язык подучить: грудь, вообще-то не свисла, а обвисла. Жену либо любишь и делаешь все для того, чтоб она была тебе приятна всегда, либо не любишь и жаааалуешься на нее, мужик. Нормальная любящая женщина на заботу всегда ответит тебе тем же.
Илья ГетьманВ ответ на Осень
Осень
Согласна с Ильей. "Чем кумушек считать трудиться , не лучше ль на себя , кума, оборотиться?" И русский язык подучить: грудь, вообще-то не свисла, а обвисла. Жену либо любишь и делаешь все для того, чтоб она была тебе приятна всегда, либо не любишь и жаааалуешься на нее, мужик. Нормальная любящая женщина на заботу всегда ответит тебе тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо . ну черт побери.. автор жалуется на физиологию. своей супруги. а он как ? Стал красивее ? Стоит тверже ?
мила мила
если вы женились только на красоте, то нужно срочно менять-прежней она не станет-факт.. вы сами не изменились?
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и она не замечает ....особо.....
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Древо жизниВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За собой бревна не видим?
Аноним
Нам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем