Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена.

Появилась соседка. Вроде ниче так и опыт есть. Я под предлогом каких то отчетов хожу к ней, вдруг че перепадет. А я в этом деле новичок. Как сказать жене чтоб не бегала постоянно за мной. Аж бесит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Председатель Колхоза
На жене потренируйся, а уж потом к соседке ходи.
Председатель Колхоза
На жене потренируйся, а уж потом к соседке ходи.
СсылкаПожаловаться
и почаще! Повторенье - мать ученья!
Олеся В.
Пусть займётся отчётами с мужем соседки.
Татьяна Тасенко
Ходи,когда ее муж дома.
Татьяна Тасенко
Ходи,когда ее муж дома.
СсылкаПожаловаться
А муж ее мне зачем?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А муж ее мне зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб к своей жене послать,рассказывать как на отчетах можно заработать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна Савельева
разведись и ходи к кому хошь.)))
Светлана Владимировна
очередной троль
РыжаякрасоткаВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
очередной троль
СсылкаПожаловаться
Всё тот же..
Рыжаякрасотка
Голодный ты, что ли, убогий онаний?)мож чё перепадёт-тьфу просто...
Остап
Не е.... сь где живешь, не живи где е....ся
Катя

камень в огород предыдущего анонима?))))
MoonlightВ ответ на Катя
Катя

камень в огород предыдущего анонима?))))
СсылкаПожаловаться
Да это один и тот же тролль создает.
Надежда Сорокина
на кой хрен ей тупорылый такой сдался или обманщик лучше бы приплатила соседке, чтобы себе насовсем оставила, а себе бы порядочного мужчину поискала имея горький опыт не нарвётся больше на тупого обманщика.
Татьяна Иванова
Сразу видно что неопытный. У вас что друзей совсем нет? Где ваша хвалёная мужская гендерная солидарность? Вас что всему учить? Допустим вы сегодня хотите с соседкой покувыркаться. И просите кого нибудь из своих знакомых, того что вашей жене нравится, чтобы он к вам пришел сразу после вашего ухода. Ну и покувыркался с ней пока вы у соседки.
Татьяна Иванова
Сразу видно что неопытный. У вас что друзей совсем нет? Где ваша хвалёная мужская гендерная солидарность? Вас что всему учить? Допустим вы сегодня хотите с соседкой покувыркаться. И просите кого нибудь из своих знакомых, того что вашей жене нравится, чтобы он к вам пришел сразу после вашего ухода. Ну и покувыркался с ней пока вы у соседки.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну что вы ловитесь на этого тролля?! Он же всегда парами создает темы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Блин, ну что вы ловитесь на этого тролля?! Он же всегда парами создает темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я его... того самого....
ИринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Блин, ну что вы ловитесь на этого тролля?! Он же всегда парами создает темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг комунить для жизни пригодится-)
Татьяна Иванова
Сразу видно что неопытный. У вас что друзей совсем нет? Где ваша хвалёная мужская гендерная солидарность? Вас что всему учить? Допустим вы сегодня хотите с соседкой покувыркаться. И просите кого нибудь из своих знакомых, того что вашей жене нравится, чтобы он к вам пришел сразу после вашего ухода. Ну и покувыркался с ней пока вы у соседки.
СсылкаПожаловаться
-) грубо.......надо так.. "Слыщь,, у меня машина сломалась , не отвезешь мою жену ..туда-то и подальше...." -) Про соседку не говорить. а то из гендерной солидарности друган пойдет отчитываться вместо автора -)
anele1901
Сегодня какое-то небывалое количество троллей
SR
Жена - умница )))) Ей надо к соседу обратиться - что бы проконсультировал по важному вопросу, раз уж вы отчетами заняты ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем