Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена

что это значит-мудрая жена!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мисс Марпл
Это та которой нет
Мисс Марпл
Это та которой нет
СсылкаПожаловаться
Неее! Как в одноклассниках! Муж работает, а жена красивая)
Мисс Марпл
Это та которой нет
СсылкаПожаловаться
ну вот, если судить по логики моей бывшей свекрови, я не мудрая... мудрой я была бы, если бы продолжала дальше дуть под хвостик ее сыну и молча все прощать...
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
ну вот, если судить по логики моей бывшей свекрови, я не мудрая... мудрой я была бы, если бы продолжала дальше дуть под хвостик ее сыну и молча все прощать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло парню )))
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не повезло парню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парню...))мужчине 35 лет исполнилось... ну почему же, теперь у него есть возможность встретить ту, которая будет соответствовать его идеалам...
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
парню...))мужчине 35 лет исполнилось... ну почему же, теперь у него есть возможность встретить ту, которая будет соответствовать его идеалам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослый, но бестолковый(((
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Взрослый, но бестолковый(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, он не бестолковый,(кстати, очень умный и грамотный мужик) просто у него завышенная самооценка, кстати, спасибо его маме, он считает, что он мечта и подарок...
MAKITA-2018
которая на все гулянки мудро закрывает глаза)))
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
которая на все гулянки мудро закрывает глаза)))
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
или бьет значит любит,шо нить такоэ
Ёрик
представила аксакала отчего то
SR
Счастливый муж и счастливые дети.
In Style
Это та, которая умеет строить отношения и семью.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Это та, которая умеет строить отношения и семью.
СсылкаПожаловаться
от жены зависит отношения в семье?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
от жены зависит отношения в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атмосфера в семье создаётся именно женщиной.
Людмила ДмитриеваВ ответ на In Style
In Style
Это та, которая умеет строить отношения и семью.
СсылкаПожаловаться
Строить отношения и дорожить ими должны оба супруга, когда один строит, а другой ломает никакой хорошей семьи не будет. Возможно будет видимость семьи, один гадит, а другой терпит. Достали стереотипы о том, что только жена одна виновата во всем, что есть плохого в семье.
Людмила Дмитриева
Строить отношения и дорожить ими должны оба супруга, когда один строит, а другой ломает никакой хорошей семьи не будет. Возможно будет видимость семьи, один гадит, а другой терпит. Достали стереотипы о том, что только жена одна виновата во всем, что есть плохого в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строят отношения оба, но атмосферу в семье создаёт именно женщина!
Людмила ДмитриеваВ ответ на In Style
In Style
Строят отношения оба, но атмосферу в семье создаёт именно женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую вы атмосферу вы создадите, если ваш муж ночевать ушел к любовнице? Или сломал вам нос?
Людмила Дмитриева
А какую вы атмосферу вы создадите, если ваш муж ночевать ушел к любовнице? Или сломал вам нос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я беру нормальные семьи и нормальных мужчин.
Людмила ДмитриеваВ ответ на In Style
In Style
Я беру нормальные семьи и нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть мужчин, которые так же строят отношения и дорожат семьей. Говорить,что атмосфера в семье зависит только от женщины глупо и говорит о женском высокомерии.
Людмила Дмитриева
То есть мужчин, которые так же строят отношения и дорожат семьей. Говорить,что атмосфера в семье зависит только от женщины глупо и говорит о женском высокомерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От меня зависит то, с каким настроением я встречу мужа, буду ли выносить мозг или нет. Мужику по сути не так важно с какой женщиной жить. Главное, чтобы вокруг был порядок, уют и домашнее тепло.
Людмила ДмитриеваВ ответ на In Style
In Style
От меня зависит то, с каким настроением я встречу мужа, буду ли выносить мозг или нет. Мужику по сути не так важно с какой женщиной жить. Главное, чтобы вокруг был порядок, уют и домашнее тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Парню работяге не важно, согласна. А если возьмете повыше, то важно. Мужчины разные бывают.
Людмила Дмитриева
Парню работяге не важно, согласна. А если возьмете повыше, то важно. Мужчины разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повыше это бизнес элита? Им тоже по сути пофиг. Да, не дура и не страшная. Но суть одна.,
Людмила ДмитриеваВ ответ на In Style
In Style
Повыше это бизнес элита? Им тоже по сути пофиг. Да, не дура и не страшная. Но суть одна.,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно, что вы свое личное, субъективное мнение пытаетесь представить, как мнение всех мужчин, а мужчин на земле примерно 3,5 миллиарда, а вы одна знаете за них все. Это от большой мудрости, вы самая мудрая из всех женщин на земле.
Людмила Дмитриева
Странно, что вы свое личное, субъективное мнение пытаетесь представить, как мнение всех мужчин, а мужчин на земле примерно 3,5 миллиарда, а вы одна знаете за них все. Это от большой мудрости, вы самая мудрая из всех женщин на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не моё личное мнение, а то, что я слышала от мужчин разных слоёв и сословий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем