Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена

Какая то западня. Есть жена , есть любовница. Любовницу люблю до безумия, самый дорогой человек в моей жизни. Жене обязан многим, был период поддержала очень, была рядом когда мне было очень трудно и даже друзья оказались не друзья. Обязан ей за это. Детей у нас нет, не получалось. 8 лет мы вместе. Знаю что это самый больной вопрос у нее, и тут она забеременела, я реально был счастлив за нее, что наконец-то  ее женская мечта и цель сбудется. Думал родит и я уйду от нее (квартира, машина и главное ребенок все ей, да ... она знает что у меня есть другая , но делает вид что не знает ) Ребенка не бросил бы, помогал бы всем, чем только надо., но 23 неделя выкидыш. 
Это жесть, жена в ужасном состоянии, плачет, жить не хочет, говорит что не зачем. Я взял отпуск, я обязан поддержать ее, но душой я не с ней Как ей помощь и что делать дальше
Жить с ней не хочу, но другом буду всегда . Как все разрулить, и как уйти к женщине которую люблю.

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
арфа
Ситуейшн
Мари Фарт
Капец, противно всё это, очень
black soul
Бросай ее. Даже сама природа сопротивляется, чтоб ты с ней не жил. Вот тока вопрос. Если ты сильно любишь любовницу, чего жену ахаешь?
Ну и текст - бабский. Стиль женский
Галина СмирноваВ ответ на black soul
black soul
Бросай ее. Даже сама природа сопротивляется, чтоб ты с ней не жил. Вот тока вопрос. Если ты сильно любишь любовницу, чего жену ахаешь?
Ну и текст - бабский. Стиль женский
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Бросай ее. Даже сама природа сопротивляется, чтоб ты с ней не жил. Вот тока вопрос. Если ты сильно любишь любовницу, чего жену ахаешь?
Ну и текст - бабский. Стиль женский
СсылкаПожаловаться
Потому что она жена, про стиль хз, морально устал
Надежда Чибрик
Так желаю вам воссоединиться с любовницей и поеять, что та такая же баба, с такими же закидонами, желаниями и проблемами. Чтобы Вы разочаровались и поняли, что всё одинаково, что надо работать над СОБОЙ в своих отношениях. А ещё больше я желаю, чтобы ваша жена сама вас бросила. Господи пошли вашей жене нормального мужа и детей!
black soul
И что, что жена? Теперь ее модно унижать, обижать и жрать ее борщи пожизненно ахачсь с любовницами? ... мда... она такая же женщина как и твоя любовница и имеет полное право на такую же любовь и обожание. Имей это ввиду. Она не раб.
Аноним
Потому что она жена, про стиль хз, морально устал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно срочно уходите! Освободите место другому. Чур чур вас, подонка.
Черникова Василиса
Вы правы, абсолютно.
Андреева
Не смешите...все люди разные, и женщины в том числе. ..если человек не мил, хоть заработайся над отношениями, жизни все равно не будет...Вас послушать- так вообще без разницы с кем жить....а психологи говорят, что работать над отношениями - пустая трата времени
ЛингартВ ответ на М
М
Срочно срочно уходите! Освободите место другому. Чур чур вас, подонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точней не сформулировать!
освобождай место срочно, трус поганый.
black soul
Бросай ее. Даже сама природа сопротивляется, чтоб ты с ней не жил. Вот тока вопрос. Если ты сильно любишь любовницу, чего жену ахаешь?
Ну и текст - бабский. Стиль женский
СсылкаПожаловаться
вот прям с языка сняли, а точнее с клавиатуры)))
Надежда ЧибрикВ ответ на black soul
black soul
Бросай ее. Даже сама природа сопротивляется, чтоб ты с ней не жил. Вот тока вопрос. Если ты сильно любишь любовницу, чего жену ахаешь?
Ну и текст - бабский. Стиль женский
СсылкаПожаловаться
А может сама любовница пишет?))
Лето)
Чтоб Вам тоже такой "друг" в жизни попался. шутки шутками, но зачем так измываетесь над женщиной? Просто бы ушли и все
IrinaВ ответ на Лето)
Лето)
Чтоб Вам тоже такой "друг" в жизни попался. шутки шутками, но зачем так измываетесь над женщиной? Просто бы ушли и все
СсылкаПожаловаться
в виде его же любовницы, которую он таааак любит)))
Виу Пиу
Да вы и вторую не любите.Не обманывайте себя.
Любили бы, никогда бы не создали такой МЕРЗКОЙ ситуации.
ВЫ любите себя.
И только себя.
Маша с Медведем
Окажите ей поддержку, когда она поправится, и депрессия пойдет на спад, тогда и уйдете
Насик Корасик
Может любовница согласится стать суррогатной мамой?
Слава Богу
Тоже не понятно, любит одну, а секситься с другой... Контуженный?
Мари Фарт
Дай жене свободу, от такого счастья, как ты, хоть нормального себе найдёт
Лариcа I


и чего ж так женам-то не везет ...
ЛарЫсса
честно ей сказать, сейчас самое время для признаний!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
честно ей сказать, сейчас самое время для признаний!
СсылкаПожаловаться
Она с собой что нибудь сделает
Марина
Пускай. Это будет до конца дней на твой совести! Поделом тебе. Сам заварил кашу, а теперь другие пусть расхлебывают? Нееет. Сам, сам, всё сам))))
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Она с собой что нибудь сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, хуже жить с ней из жалости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем