Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена брата...

когда приезжаю( живу с мужем), делает вид, что меня не видит и запирается в комнате(моей бывшей), типа меня нет. Один раз я ее попросила с племянником погулять в коляске , она мне ткнула, что мне 32, детей нет и не даст, вдруг не справлюсь) Моя мама ее поддержала.
Чувство, что мне нет места  родном доме((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ПроСТО Я
Не плачь,не бойся, не проси !
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Не плачь,не бойся, не проси !
СсылкаПожаловаться
да, наверно, так и надо
Оля Матвеева
Ой да занимайтесь вы собой а...
Радость
Вы про неё что-то скверное говорили?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Вы про неё что-то скверное говорили?
СсылкаПожаловаться
нет. Всегда на ее стороне была, до свадьбы чуть ли не лучшими подружками стали, я радовалась, а потом((((
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Всегда на ее стороне была, до свадьбы чуть ли не лучшими подружками стали, я радовалась, а потом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что что-то Вы сделали(сказали) ей(ну или она так думает, что сделали). Надеюсь, Вы спросили у неё?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Понятно, что что-то Вы сделали(сказали) ей(ну или она так думает, что сделали). Надеюсь, Вы спросили у неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашивала-" все хорошо", а приезжаю-нос воротот, мужа моего, как я узнала,от общих знакомых, тоже поливала за глаза за то , что у него не высшего образования
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
я спрашивала-" все хорошо", а приезжаю-нос воротот, мужа моего, как я узнала,от общих знакомых, тоже поливала за глаза за то , что у него не высшего образования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, очень многое в разговоре зависит от тона говорящего. Не надо истерить, кричать, доказывать. Конкретной надо быть)) Чётко и громко - чего нос воротишь? что я тебе сделала? Всё хорошо?! Тогда чего по комнатам от меня бегаешь? ..Вот в таком духе. Не поможет, забейте и ведите с ней также, не замечая. А с чего это мама ваша её поддерживает? Значит знает причину ..
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Автор, очень многое в разговоре зависит от тона говорящего. Не надо истерить, кричать, доказывать. Конкретной надо быть)) Чётко и громко - чего нос воротишь? что я тебе сделала? Всё хорошо?! Тогда чего по комнатам от меня бегаешь? ..Вот в таком духе. Не поможет, забейте и ведите с ней также, не замечая. А с чего это мама ваша её поддерживает? Значит знает причину ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я не ору. Мама-не знаю,наверно,не простила, что я уехала, не вижу иных причин.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я не ору. Мама-не знаю,наверно,не простила, что я уехала, не вижу иных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит Вы с ними по душам то и не говорили((( Вы придумываете или додумываете ситуации((( Тогда один совет - поговорить ,как с родными людьми .
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Значит Вы с ними по душам то и не говорили((( Вы придумываете или додумываете ситуации((( Тогда один совет - поговорить ,как с родными людьми .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хотят говорить. биться в стену я тожене могу.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
не хотят говорить. биться в стену я тожене могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну..жена брата Вас посылает -может, а вот мать не желает говорить...хм...и это Вы называете обидой на то, что уехали?!)) У Вас хоромы? Вы, по мнению мамы, одним колхозом должны все жить?
Мила...В ответ на Аноним
Аноним
Не, я не ору. Мама-не знаю,наверно,не простила, что я уехала, не вижу иных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько племяннику?
ArinaВ ответ на Аноним
Аноним
я спрашивала-" все хорошо", а приезжаю-нос воротот, мужа моего, как я узнала,от общих знакомых, тоже поливала за глаза за то , что у него не высшего образования
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да нравится ей ваш муж. а куда своего деть теперь не знает.
Сумерки Богов
Вопрос в чем?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
да так... пожаловаться... может, кто что посоветует.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
да так... пожаловаться... может, кто что посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте с ней откровенно поговорить..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Попробуйте с ней откровенно поговорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет.когда приезжаю не остается наедине,а вконтаке сводит все в шутку
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
да так... пожаловаться... может, кто что посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
]ну не просто же так у ней к те такое отношение... есть повод... нравится, когда в теме опишут, какие все плохие, а я такая пушистая, пожалейте меня, и поругайте обидчиков... вы не договариваете...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
]ну не просто же так у ней к те такое отношение... есть повод... нравится, когда в теме опишут, какие все плохие, а я такая пушистая, пожалейте меня, и поругайте обидчиков... вы не договариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реально не знаю.Мы в разных странах живем, что я ей так могла сделать?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я реально не знаю.Мы в разных странах живем, что я ей так могла сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно...
Мary Tigr
так часто бывает ) забей ) помиришься еще. может быть ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так часто бывает ) забей ) помиришься еще. может быть ))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Заклинатель бубна
Забейте на них на всех и не общайтесь. Сунутся к вам за помощью - пошлите. На кой ляд набиваться тем, кто в вас не нуждается? Живите своей жизнью.
Самая Меркантильная
мне что-то увиделось больше обида, что золовка живет в бывшей комнате ононима, а почему нет? помещение должно пустоыать в ожидании блудной дочери?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем