Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена брата избегает меня

Общались все время хорошо,они меня в гости все выходные звали.А теперь не пишет,даже с праздниками не поздравляет всегда я иду на контакт.Такое вречатление она оправдывается передо мной если не звонит.То ой я занята была или еще что то.Пишет когда ей что то надо отвезти или привезти.Много подаоков ей дарила.А тут она еще вкользь намекает что им тесно в 2 шке втроем.А я в 3 ке одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Валерка не Мэ, а Жо
Пачаму в трешке одна?)
Валерка не Мэ, а Жо
Пачаму в трешке одна?)
СсылкаПожаловаться
От родителей наследство
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Аноним
Аноним
От родителей наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делицца надо с братом
Валерка не Мэ, а Жо
Делицца надо с братом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него еще есть двушка которую он сдает
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
У него еще есть двушка которую он сдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и напомните им про двушку, которую сдают.
Samant
какая вы мнительная...
АнонимВ ответ на Samant
Samant
какая вы мнительная...
СсылкаПожаловаться
Ну очевидно же избегает
Аноним
Ну очевидно же избегает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не лезь к ней...сдалась она тебе..займись собой
миВ ответ на Samant
Samant
так не лезь к ней...сдалась она тебе..займись собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и она там не сдалась
АнонимВ ответ на Samant
Samant
так не лезь к ней...сдалась она тебе..займись собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и хочу сделать,зачем биться в закрытую дверь
nanooblaco
почему одна, муж куда подевался?
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
почему одна, муж куда подевался?
СсылкаПожаловаться
Его и не было
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Его и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она небось думает: "вот достала золовка, делать ей нефиг" )))
- золовка, это почти как свекровь.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
она небось думает: "вот достала золовка, делать ей нефиг" )))
- золовка, это почти как свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я почему то так и стала думать,скажет контролирую ее
наталья санкинаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
она небось думает: "вот достала золовка, делать ей нефиг" )))
- золовка, это почти как свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно. На этот случай и частушка есть: " Не ходи подруга замуж, как моя головушка. Лучше деверя четыре, чем одна золовушка." АНОНИМ пишет , что её раньше звали в гости, а теперь нет. И ни слова о том, что бывает ли у неё в гостях брат с женой.У меня была такая золовка. Это было в восьмидесятые годы.Она нас с мужем была старше на 19 лет.Как выходной , так она у нас. Как придёт часов в одиннадцать и до шести-семи вечера А мы жили у моей мамы. У нас двое детей-погодков, да ещё брат придёт с женой и с ребёнком. Почти каждый выходной. А летом, вообще, каждый выходной. Мы-то жили в частном секторе, а брат в благоустроенной квартире. И у них почти на всё лето отключали горячую воду, Они здесь и помоются в бане , и постирают.А золовка придёт, моя мама всех накормит и золовка сидит ножками побалтывает. А ведь у неё дочь была замужняя, жила совместно со свекровью и свёкром.Так она и туда также ходила. а у дочериной свекрови ещё приходящие две дочери и сын с внуками(всего 6 приходящих внуков). Золовка считала, что она одна. А к себе никак.Хоть бы раз освободила мою маму и дочерину свекровь.А ещё она к нам всю родню свою переводила, так как мы жили рядом с кладбищем , то она приезжих родственников всех водила на кладбище, а после этого обязательно к нам припрёт.Но я считаю в этом виноватой мою маму. Сама так привадила. Пришли бы раз- два , а он бы их не угостила. И ушли бы не солоно-хлебавши. На третий бы раз не повела.
наталья санкина
Это верно. На этот случай и частушка есть: " Не ходи подруга замуж, как моя головушка. Лучше деверя четыре, чем одна золовушка." АНОНИМ пишет , что её раньше звали в гости, а теперь нет. И ни слова о том, что бывает ли у неё в гостях брат с женой.У меня была такая золовка. Это было в восьмидесятые годы.Она нас с мужем была старше на 19 лет.Как выходной , так она у нас. Как придёт часов в одиннадцать и до шести-семи вечера А мы жили у моей мамы. У нас двое детей-погодков, да ещё брат придёт с женой и с ребёнком. Почти каждый выходной. А летом, вообще, каждый выходной. Мы-то жили в частном секторе, а брат в благоустроенной квартире. И у них почти на всё лето отключали горячую воду, Они здесь и помоются в бане , и постирают.А золовка придёт, моя мама всех накормит и золовка сидит ножками побалтывает. А ведь у неё дочь была замужняя, жила совместно со свекровью и свёкром.Так она и туда также ходила. а у дочериной свекрови ещё приходящие две дочери и сын с внуками(всего 6 приходящих внуков). Золовка считала, что она одна. А к себе никак.Хоть бы раз освободила мою маму и дочерину свекровь.А ещё она к нам всю родню свою переводила, так как мы жили рядом с кладбищем , то она приезжих родственников всех водила на кладбище, а после этого обязательно к нам припрёт.Но я считаю в этом виноватой мою маму. Сама так привадила. Пришли бы раз- два , а он бы их не угостила. И ушли бы не солоно-хлебавши. На третий бы раз не повела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я в гости иду не с пустыми руками,всегда набираю вкусняшек на приличную сумму,выпивку,для ребенка сладости.И посуду предложу помыть.И не долго сижу.На такси и домой.У них домашний кинотеатр,фильмы смотрим а у меня телевизора нет,не смотрю и что делать у меня.Иногда я за свой счет зову в кафе их
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я в гости иду не с пустыми руками,всегда набираю вкусняшек на приличную сумму,выпивку,для ребенка сладости.И посуду предложу помыть.И не долго сижу.На такси и домой.У них домашний кинотеатр,фильмы смотрим а у меня телевизора нет,не смотрю и что делать у меня.Иногда я за свой счет зову в кафе их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вступите в клуб по интересам. Их сейчас очень много. На любой вкус. Заведите маленькую собачку. Да и с соседями надо быть пообщительнее.
наталья санкина
Вступите в клуб по интересам. Их сейчас очень много. На любой вкус. Заведите маленькую собачку. Да и с соседями надо быть пообщительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо так то мне хватает общения на работе с людьми но все таки хотелось с родными,кошка есть а соседи все по возврасту не подходят
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
Так я в гости иду не с пустыми руками,всегда набираю вкусняшек на приличную сумму,выпивку,для ребенка сладости.И посуду предложу помыть.И не долго сижу.На такси и домой.У них домашний кинотеатр,фильмы смотрим а у меня телевизора нет,не смотрю и что делать у меня.Иногда я за свой счет зову в кафе их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они может хотят выходные вместе провести, своей маленькой семьей. Или дела какие по дому накопились, переделать надо. Устали наверно от частых визитов.
АнонимВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Так они может хотят выходные вместе провести, своей маленькой семьей. Или дела какие по дому накопились, переделать надо. Устали наверно от частых визитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все возможно!Она своих родных стала звать,конечно они ей роднее я понимаю
ми
У вас жизни своей нет совсем?
АнонимВ ответ на ми
ми
У вас жизни своей нет совсем?
СсылкаПожаловаться
Личной нет поэтому
Аноним
Личной нет поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему поэтому?
АнонимВ ответ на ми
ми
Почему поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и навязываюсь человеку
Аноним
Поэтому и навязываюсь человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прилипал не любят, у людей свое расписание жизни, вы их ставите в неудобное положение, вызываете чувство вины, таких людей не любят, пересмотрите формат отношений. Займитесь чем-нибудь​ уже своим, если там ребенок , то можно просто брать ребенка и куда-то сводить, не засиживайтесь в гостях
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем