Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена брата мужа

Живем вместе с родителями мужа и деверем. Живем давно, отношения со свекровью никакие, со свекром отличные. С деверем тоже были хорошие отношения все 10 лет. В июне он привел девушку ( наконец-то). Я единственная кто радовалась ее появлению. Думала что хоть нормальный человек пришел в дом, будет хоть с кем чаю попить иногда, на шопинг сходить. Дом у нас большой, но еще недоделаный, ремонт никак не сделаем, потому что крыша течет, а денег пока нет. 
У нас две кухни - на первом этаже и третьем. На первом свекровь, на третьем я была, теперь и вторая невестка. Девочки, я понимаю что бывает что не "стоИт" к уборке, иногда лень. Но не каждый же день!!!!! Пошел третий месяц нашего существования на одной кухне. Почему такая?? Постоянно в раковине грязная посуда, постоянно возле раковины вода. ааааааа!!!!! Плиту ни разу не мыла, но ее и мыть то особо не надо, у нас керамическая поверхность, чуть протер или замочил- само все легко тряпочкой снимается. Шкафчики мы поделили поровну, она свою технику поставила на дополнительные столы, я же некоторую отнесла в свою комнату либо спрятала в шкаф и на шкаф ( глазу не видно). Постоянно на столешнице пакеты/ложки/вилки/ терки/ посуда. Писец!! Неужели нельзя красиво сложить на полки в шкафчиках?? И девушка не первый раз замужем, два развода за плечами, правда детей нет. 
Мужу постоянно ною об этом, но он говорит не лезь, это их дело. Но как не лезь?? Я же там тоже готовлю, как смотреть на такой срач??? 
Хочу выговорится, а то аж киплю. 
На фото из моего только голубая мочалка и сейфгард возле мойки (там фери, люблю дозатор) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Леди Ксю
Где фото?
Лана Лазурная
Вы как свекровь невестку описываете)))
ПроСТО Я
Ну так и сказать соседке по кухне... Мы то не придем мыть за нее.
Это я
А зачем жить такой огромной семьей. Съезжайте в свою жилплощадь и там вам никто мешать не будет. А дети пойдут.... Вы вообще возненавидите друг друга
НЗВ ответ на Это я
Это я
А зачем жить такой огромной семьей. Съезжайте в свою жилплощадь и там вам никто мешать не будет. А дети пойдут.... Вы вообще возненавидите друг друга
СсылкаПожаловаться
Да! Что за любовь к колхозу!! Вот изза чего надо мужа и себя пилить))
Лариса
Бедные свекры, мало одного сына с семьей так еще и второй в дом привел....ужас...общага
Леди Ксю
Две женщины одну кухню не поделят... Терпеть не могу грязь на кухне.., кто-то вон за телефон в инфекции переживает, а я люблю чистоту там где готовлю и ем...
Это я
Опять же, как я понимаю девушка - не жена, а значит никому ничего не должна
Лариса В ответ на Это я
Это я
Опять же, как я понимаю девушка - не жена, а значит никому ничего не должна
СсылкаПожаловаться
нет ну как это не должна? живет там после себе убирать по любому должна))
Это яВ ответ на Лариса
Лариса
нет ну как это не должна? живет там после себе убирать по любому должна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может её для секса брали, а не уборщицей
Лариса В ответ на Это я
Это я
Может её для секса брали, а не уборщицей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если для секса после нее вся семья убирать должна?)смешно конечно))
Это яВ ответ на Лариса
Лариса
даже если для секса после нее вся семья убирать должна?)смешно конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для секса, то убирать должен потребитель секс услуг, то есть деверь.
Лариса В ответ на Это я
Это я
Если для секса, то убирать должен потребитель секс услуг, то есть деверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну да конечно))
elen elen
Такая и тараканов разведет ... на фиг. ..надо что то делать...
lil
Как можно строить дом в три этажа? Коммуналка просто, построили бы себе дом.
какая настя
сделать еще одну кухню. потом. или терпите. говорить, поверьте бесполезно. врага на живете. если убирать не привыкла, ничем не заставить.
малина сладкая
Я тож не понимаю настроят себе особняков, думают там в три поколения жить будут, а на самом деле ругань одна стоит. А потом эти дома продавать начинают, а никто за бешеные деньги их не покупают, когда можно на это квартиру в Москве купить
Елена Маркова
Съезжайте в свое жилье и все дела. В общаге всегда убирает тот, кого грязь бесит. А у вас и есть общага, а не семья.
Света Иванова
Будущая свекровь готова!!!
Тина Вален
ну уже сто раз поднималась эта тема... ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. у кого -то -и пылинки нет, а кто-то все заср.т и считает, что все прибрано. поделите кухню на зоны и пусть у каждой будет там свой угол для копошения. уборку общих мест можно спокойно обсудить, нарисовать график очередности помывки пола, плиты...все решается разговором и стремлением к общему благу
Аноним
Я беременна четвёртым и убираю за здоровой бабой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем