Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена брата не хочет рожать общего ребёнка.

Двоюродный брат 3 года назад женился на женщине с ребёнком. Она ушла к нему от своего мужа. Всё бы хорошо, любит её, живут дружно,но...она категорически не хочет больше детей, о чём сразу предупредила.а у него нет своих и он очень хочет ребёнка. Хочу услышать мнения. Может ли такой брак сохраниться на всю жизнь и сможет ли мужчина смириться с отсутствием собственных детей, при условии, что жену любит и отношения хорошие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Яна
Все может быть. И она может поменять свое мнение - сейчас не хочет, а через год захочет)
Мария
Щас начнется))) валю от греха подальше))
Любовь Лисина
Та жнч настралалась и натерпелась, поэтому дует на воду! Если, действительно, любит, то посмотрит на его неугасимое желание, да родит.
Анна
Он же до свадьбы знал, что она не хочет детей. В чем тогда проблема?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Он же до свадьбы знал, что она не хочет детей. В чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
Думаю, надеялся её уговорить.
Lady O
100% никто сейчас не скажет.... И ситуации разные,и семьи. Как говорится, время покажет!
Светлана П
Незаменимых людей нет. Рано или поздно он встретит женщину, которая ему будет подходить не меньше теперешней жены и которая захочет родить ему ребенка. А может и настоящая жена передумает со временем...
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Незаменимых людей нет. Рано или поздно он встретит женщину, которая ему будет подходить не меньше теперешней жены и которая захочет родить ему ребенка. А может и настоящая жена передумает со временем...
СсылкаПожаловаться
Да боюсь поздно будет,когда встретит. Ему уже 50. Поздно женился.
Елена ПотапенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да боюсь поздно будет,когда встретит. Ему уже 50. Поздно женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей сколько лет?
Приветик, пукни в пакетик
Он женился на ней в надежде сломать? Не хочет она ребенка, причем сразу же сказала, с его стороны очень некрасиво так себя вести.
Nataly
она категорически не хочет больше детей, о чём сразу предупредила


молодец,честная.
в чем тогда проблема?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
она категорически не хочет больше детей, о чём сразу предупредила


молодец,честная.
в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
Боюсь, если она не родит, он может с этим и смирится, но всю жизнь будет себя чувствовать обделённым.
Екатерина Нечаева
Думаю что нет. Не когда мужик который реально хочет детей от любимый женщины не смерится с этим. Или разойдутся или же он заделает ей ребенка и настоит на родах. В бабе конечно дело. Расписаны они? Может уверенности за мужем не чувствует. Поддержки. Так что бы родить и опять не разойтись. Надо её науськать что и роды платные обеспечит и кесарево. И вообще все-все блага муж ей создаст только родила бы. Думаю в этом проблема
Екатерина Нечаева
Думаю что нет. Не когда мужик который реально хочет детей от любимый женщины не смерится с этим. Или разойдутся или же он заделает ей ребенка и настоит на родах. В бабе конечно дело. Расписаны они? Может уверенности за мужем не чувствует. Поддержки. Так что бы родить и опять не разойтись. Надо её науськать что и роды платные обеспечит и кесарево. И вообще все-все блага муж ей создаст только родила бы. Думаю в этом проблема
СсылкаПожаловаться
А кесарево - это типа легче чем обычные роды?
Екатерина Нечаева
Думаю что нет. Не когда мужик который реально хочет детей от любимый женщины не смерится с этим. Или разойдутся или же он заделает ей ребенка и настоит на родах. В бабе конечно дело. Расписаны они? Может уверенности за мужем не чувствует. Поддержки. Так что бы родить и опять не разойтись. Надо её науськать что и роды платные обеспечит и кесарево. И вообще все-все блага муж ей создаст только родила бы. Думаю в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Они расписаны. Он её любит.
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Они расписаны. Он её любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно дело что делают по показаниям но за платно можно что угодно сделать. И прокесарить тоже
Екатерина Нечаева
Думаю что нет. Не когда мужик который реально хочет детей от любимый женщины не смерится с этим. Или разойдутся или же он заделает ей ребенка и настоит на родах. В бабе конечно дело. Расписаны они? Может уверенности за мужем не чувствует. Поддержки. Так что бы родить и опять не разойтись. Надо её науськать что и роды платные обеспечит и кесарево. И вообще все-все блага муж ей создаст только родила бы. Думаю в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Что значит, чтобы муж обеспечил кесарево? Его только по блату делают?
Мисс Марпл
Ваше какое дело?
Енотик ФиляВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ваше какое дело?
СсылкаПожаловаться
да сто пудов это пишет та самая жИнка
Мисс Марпл
Ваше какое дело?
СсылкаПожаловаться
ооооо, ей же как, "двоюродной сестре", нужно везде нос свой сунуть!
Мисс МарплВ ответ на Катя
Катя
ооооо, ей же как, "двоюродной сестре", нужно везде нос свой сунуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям бесят такие родственники которые суют свои носы не в свое дело
Екатерина Нечаева
Сейчас мужикам не свои не чужие дети к сожалению не нужны. Ей вообще можно позавидовать что такого подцепила
Екатерина Нечаева
Сейчас мужикам не свои не чужие дети к сожалению не нужны. Ей вообще можно позавидовать что такого подцепила
СсылкаПожаловаться
Он её ребёнка очень любит. Сыном называет.
Евгения Жукова
А вам то что?
Катя
что-то Колянов сегодня прорвало, ерунду писать, очевидную...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем