Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена брата не занимается ребенком!

Жена брата не хочет заниматься ребенком. Она постоянно ездит на машине по всяким делам, бесконечные справки, походы в гости, ремонт и всякие сборы в школе, она в первых рядах.
Ребенку скоро год. Режима нет и не было. Кормит из банок и готовых пакетов, никогда ничего не варила ребенку, даже яйцо. Горшка нет и не ближайшее время не планируется. Все время или с ней в машине по ,,делам,, или на весь день брошен со старой бабушкой, которая уже ни к чему приучать не может малыша.
Ребенок худой, слабый, отстает в весе и росте от своего возраста.
Собралась выходить на работу в год, отдавать в какой то подозрительно дешевый частный садик.
Что делать, как вразумить нерадивую мамашу чтобы она полноценно занималась ребенком?
Сразу подразумеваю вопросы ко мне, я это делать не в состоянии и ребенком должна заниматься мать а не бабки тетки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лунная Ночь
молодец, правильно делает, пусть вас, тупеньких, побомбит
АнонимВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
молодец, правильно делает, пусть вас, тупеньких, побомбит
СсылкаПожаловаться
Обоснуй!
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у умных своя жизнь
АнонимВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
у умных своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вот оно что! Ну- ну!
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Аноним
А, вот оно что! Ну- ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже не понимаю. На кого оставлен ребенок? Иногда на бабушку. И что?
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я и щас тебе напишу)))))
я не модер, я тут у них начальник отдела кадров))))))))))
ЛожкадёгтяВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
я и щас тебе напишу)))))
я не модер, я тут у них начальник отдела кадров))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видно, что с кадрами увас там полны
ЛожкадёгтяВ ответ на Ложкадёгтя
Ложкадёгтя
видно, что с кадрами увас там полны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
й бардак
Лунная НочьВ ответ на Ложкадёгтя
Ложкадёгтя
видно, что с кадрами увас там полны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничо, видишь, как строчим, а вы ведетесь)))) любую фуйню можно замутить - куры моментально квохтать начинают
Мюмз5
накатайте на неё донос в органы опеки
Ирина РоссияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
накатайте на неё донос в органы опеки
СсылкаПожаловаться
То же самое написала.
Элина
Бедный ребеночек(
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Бедный ребеночек(
СсылкаПожаловаться
Мне его тоже жалко
Елена Росич
я Вам просто искренне завидую......у Вас еще есть время смотреть, что происходит в другой семье....мне бы вот свое разгрести))
Татьяна Рогачкова
Вы своими детьми занимайтесь. А то в слежке за невесткой на свою семью времени, наверное, не остается
Татьяна Рогачкова
Вы своими детьми занимайтесь. А то в слежке за невесткой на свою семью времени, наверное, не остается
СсылкаПожаловаться
Занимаюсь! Остается!
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь! Остается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. Лазить по чужим кастрюлям-холодильникам, следить кто, куда, когда, с кем и на сколько поехал, проверять, что у кого куплено в доме... когда ж тут время на свою-то семью останется?
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь! Остается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пестишь
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Вы своими детьми занимайтесь. А то в слежке за невесткой на свою семью времени, наверное, не остается
СсылкаПожаловаться

Ирина Россия
Так лишит её родительских прав! Позвоните или напишите заяву в Соц защиту, в Опеку. Удачи. Может прочистят ей мозг.
Татьяна РогачковаВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Так лишит её родительских прав! Позвоните или напишите заяву в Соц защиту, в Опеку. Удачи. Может прочистят ей мозг.
СсылкаПожаловаться
И на каком основании? Питание в соответствии с рекомендациями педиатров, приучение к горшку после 2 лет по рекомендациям педиатров и психологов, не пьет, не гуляет, ребенок с ней, когда это можно, когда нельзя - под присмотром родственника, планируется посещение частного детского сада. А работать в декрете на условиях неполной рабочей неделе разрешено законом.
Лунная НочьВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
И на каком основании? Питание в соответствии с рекомендациями педиатров, приучение к горшку после 2 лет по рекомендациям педиатров и психологов, не пьет, не гуляет, ребенок с ней, когда это можно, когда нельзя - под присмотром родственника, планируется посещение частного детского сада. А работать в декрете на условиях неполной рабочей неделе разрешено законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не нравится мать этого ребенка автору настока, шо автор даже кюшать не может))))
Татьяна РогачковаВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
ну не нравится мать этого ребенка автору настока, шо автор даже кюшать не может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем