Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

жена брата раздражает

Здравствуйте. У меня младший брат развелся несколько лет назад. Мы с его женой до сих пор дружим. Потом новую нашел моложе себя. Она залетела. Как стала беременной так и началось. На транспорте не ездит, только такси, в магазин только с моим братом, а то тяжелое поднимать нельзя. Раньше брат мог и выпить в компании и у меня с мужем остаться теперь домой к своей бежит. Витамины дорлгущие, узи только платные, врачи платные, теперь на платные роды собрались. Я у нее спрашиваю на кой платно то? Она мол так надежнее. Обеспечивает ее мой брат. А мне его жалко, как вот такую нашел? Околдовала что ли? Раздражает жутко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Татьяна Тасенко
Он хотел быть в браке мужчиной,в первом видно не был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хамить не надо. Свое оттаскала и не развалилась. И рожала на общих основаниях двоих.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хамить не надо. Свое оттаскала и не развалилась. И рожала на общих основаниях двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь жене брата завидуете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше право как вы рожали, они решили по-другому, это их дело, ув автор не вмешивайтесь, не вносите смуту, у вас своя жизнь, у него своя (я оч пострадала от таких вмешательств, хотя ни копейки денег не брали, но все не этак и не так было, видимо рожа не та), уважайте выбор брата,будте мудрой!
СсылкаПожаловаться
********В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - плохое чувство.
А вообще, мне эта история напомнила один бородатый анекдот:
Женщина рассказывает о своих детях:
Моему сыну так не повезло с женой! Стерва первостатейная- и по хозяйству ей помоги, и и завтрак в постель! А вот дочке с мужем повезло- он ей и по хозяйству поможет, и завтрак в постель.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сначала ответила потом этот коммент прочитала..вот вот..свое оттаскала и не развалилась...рожала на общих основаниях..оно и видно..чистейшей воды зависть..чернейшая у вас душа..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А если представить, что это ваша родная сестра и ей такой мужчина достался? Тогда как ?
Жалели бы мужчину?
СсылкаПожаловаться
kat_ch
По вашей теме анекдот, где дочь муж молодец на юга возит и шубы дарит, а сыну стерва - шубы просит и на юг, по факту не ваше дело и не ваши деньги на роды и врачей, и да хорошие витамины дороги, а уход за малышами еще дороже, что у вас не остается, так у него семья, не вмешивайтесь и уважайте выбор брата, тогда и жена вам будет родным человеком!
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Завидуете, что брат заботится о жене? О вас так не заботились? Бывает
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Завидуете, что брат заботится о жене? О вас так не заботились? Бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
все правильно поняли суть автора, смотрю, несчастная глупая страшная баба)
СсылкаПожаловаться
Евгения Лаго
А что, брат у вас денег просит?
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
А по-моему, Ваш брат хороший муж и настоящий мужчина для своей любимой женщины. О Вас никто никогда не заботился?
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
А по-моему, Ваш брат хороший муж и настоящий мужчина для своей любимой женщины. О Вас никто никогда не заботился?
СсылкаПожаловаться
она злая и страшная
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
она злая и страшная
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А с какого ты так подкинулся?
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Платные роды это не гарантия ,что ребёнок родится здоровым,А ещё врач,которому заплатили,может и не сказать ,что с ребёнком что то не так,он же типа гарантировал,а когда это будет понятно ,может быть уже поздно.Такие случаи знаю лично и не один.
СсылкаПожаловаться
Галина
Раздражайтесь - вам это идет)))
СсылкаПожаловаться
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Раздражайтесь - вам это идет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Прогульщица! А "все злые" уже было
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Прогульщица! А "все злые" уже было
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет! Только освободилась, и то...отвлекают. А все-таки тебя вчера не в последнюю очередь вспомнила Светик, а
отдельной строкой.
Я вот думаю, это круче, чем меня в середину списка запихала)))
СсылкаПожаловаться
Галина
Привет! Только освободилась, и то...отвлекают. А все-таки тебя вчера не в последнюю очередь вспомнила Светик, а
отдельной строкой.
Я вот думаю, это круче, чем меня в середину списка запихала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
День прожит не зря.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
День прожит не зря.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
После вчерашнего, хочется продолжения сегодняшнего)))
О как, сказала)))
СсылкаПожаловаться
Галина
После вчерашнего, хочется продолжения сегодняшнего)))
О как, сказала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вчера она, наверное, хорошо приняла. Зачетные недели пошли, сессия скоро, муж, как водится, в такие периоды не ночует дома. Напоролась и вперед....
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вчера она, наверное, хорошо приняла. Зачетные недели пошли, сессия скоро, муж, как водится, в такие периоды не ночует дома. Напоролась и вперед....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Возможно и так, а может ее и без алкоголя накрывает периодически, будем ждать продолжения.
СсылкаПожаловаться
*V*
Нормально себя велет жена брата! В бесплатных и отношение соответствующее. В платных отношение другое, и качество услуг на порядок выше. А вам просто завидно?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru