Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Жена бросает детей

Подскажите пожалуйсто я отец детей одному 3,6 года, дочери 2,3года жене надоели отношения ,бросает детей и едет к новому любимому .Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Шикса
К юристу.
СсылкаПожаловаться
серебро
Доказать всему миру, что ты Мужчина!
СсылкаПожаловаться
Лиапольт Давайтежить
Быть мужчиной. А вот что вы в это вкладываете, это уже вопрос к вам.
СсылкаПожаловаться
Лиапольт Давайтежить
СсылкаПожаловаться

а тут всего двое
СсылкаПожаловаться
Лиапольт Давайтежить
СсылкаПожаловаться
Забыли написать окончания сказки. Он вскоре после смерти жены вновь женился и воспитанием детей в итоге занимался ни один,а с новой женой
СсылкаПожаловаться
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Тошка
Тошка
Забыли написать окончания сказки. Он вскоре после смерти жены вновь женился и воспитанием детей в итоге занимался ни один,а с новой женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница как она закончилась?
СсылкаПожаловаться
Лиапольт Давайтежить
А какая разница как она закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в том,что мужик практически не воспитывал детей сам. Ведь вы это картинку поместили как пример того,что мужчина сам без жены детей воспитывает. с этой задачей он не справился, быстренько нашел ту,кто взвалит на себя обязанности по уходу за детьми
СсылкаПожаловаться
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Тошка
Тошка
Разница в том,что мужик практически не воспитывал детей сам. Ведь вы это картинку поместили как пример того,что мужчина сам без жены детей воспитывает. с этой задачей он не справился, быстренько нашел ту,кто взвалит на себя обязанности по уходу за детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне лень искать другие примеры чтоб угодить вам. А картинка не о том, а о том, что не стоит падать духом. Об этом мой текст НАД картинкой.
СсылкаПожаловаться
Лиапольт Давайтежить
Мне лень искать другие примеры чтоб угодить вам. А картинка не о том, а о том, что не стоит падать духом. Об этом мой текст НАД картинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Духом падать конечно не стоит. А любовник у жены не обязательно означает,что жене дети не нужны, вполне возможно,что только муж надоел
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане В ответ на Тошка
Тошка
Духом падать конечно не стоит. А любовник у жены не обязательно означает,что жене дети не нужны, вполне возможно,что только муж надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей надоело с детьми ахаться и хочется с мужчиной. Возможно муж не помогал,вот она и забила,а ещё ей показали как может быть хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане
Ей надоело с детьми ахаться и хочется с мужчиной. Возможно муж не помогал,вот она и забила,а ещё ей показали как может быть хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно
СсылкаПожаловаться
NaGu
Радоваться и забыть!
СсылкаПожаловаться
Тошка
Развод.Можете попробовать по суду детей себе оставить. Но могу предположить,что она детей не одних бросает,может они в саду или с бабушкой,ли даже с вами, а она в свободное время с любовником встречается.И отношения ей с вами надоели,а не с детьми
СсылкаПожаловаться
Пуш
едь с ней
СсылкаПожаловаться
АссольВ ответ на Пуш
Пуш
едь с ней
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
анонимовВ ответ на Пуш
Пуш
едь с ней
СсылкаПожаловаться
Жена мужу: "Я от тебя ухожу". Муж в панике: "Я с тобой".
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Подать на развод и алименты, причём, чтобы хватало на 2-х няней!☝️
СсылкаПожаловаться
атомулиядалаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Подать на развод и алименты, причём, чтобы хватало на 2-х няней!☝️
СсылкаПожаловаться
к сожалению закон не определяет такие понятия. на 2х няней или одну.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
к сожалению закон не определяет такие понятия. на 2х няней или одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно!(( Но хоть по суду на алименты и не по -возможности, а как положено- сколько сейчас выдают на ребёнка -11 000₽, а постараться в двойном на каждого-вот пусть и подумает и она, и ее увлечение!
Хватит у них возможности такое платить каждый месяц! А ту думают, что свалила из квартиры и все!Оставайся лавка с товаром!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Да это понятно!(( Но хоть по суду на алименты и не по -возможности, а как положено- сколько сейчас выдают на ребёнка -11 000₽, а постараться в двойном на каждого-вот пусть и подумает и она, и ее увлечение!
Хватит у них возможности такое платить каждый месяц! А ту думают, что свалила из квартиры и все!Оставайся лавка с товаром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33% алиментов на двоих детей от зарплаты Может такое быть,что и 11 тыс не получится
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тошка
Тошка
33% алиментов на двоих детей от зарплаты Может такое быть,что и 11 тыс не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут и 50% брать!)) Тут хороший юрист нужен.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Могут и 50% брать!)) Тут хороший юрист нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какого перепугу 50%? В проценте от зарплаты только 33% на двоих, можно в твердой денежной сумме,но это если нет постоянного источника дохода и сумму эту нужно обосновать и можно оспорить
СсылкаПожаловаться
Тошка
с какого перепугу 50%? В проценте от зарплаты только 33% на двоих, можно в твердой денежной сумме,но это если нет постоянного источника дохода и сумму эту нужно обосновать и можно оспорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и говорю- хороший юрист. Ещё можно лишить материнства- вообщем, давить на психику судами и скоро сама придёт…
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Вот и говорю- хороший юрист. Ещё можно лишить материнства- вообщем, давить на психику судами и скоро сама придёт…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший юрист ровным счетом ни чего не сделает,если жена выйдет на работу и у нее будет постоянный источник дохода. А лишить материнства на почве того,что у жены любовник-нельзя,а на почве только не оплаты алиментов очень и очень сложно и надо быть человеком с очень нежной психикой,чтобы суды на эту психику повлияли. Не сочиняйте сказки
СсылкаПожаловаться
Тошка
Хороший юрист ровным счетом ни чего не сделает,если жена выйдет на работу и у нее будет постоянный источник дохода. А лишить материнства на почве того,что у жены любовник-нельзя,а на почве только не оплаты алиментов очень и очень сложно и надо быть человеком с очень нежной психикой,чтобы суды на эту психику повлияли. Не сочиняйте сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы зря! Знаю факты из жизни. Новый претендент и пошёл на отношения, что она будет свободна и только онем и будет думать, заботиться. Так что романтик быстро проходит после 4-7 суда.

Это какой кукушкой нужно быть , чтобы таких малышей бросить?Не любила бы мужа, то 2-го точно бы не рожала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru