Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена бык-рак.муж тигр-водолей,что скажете?

Совместимы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
Что сегодня не форум, а зоопарк
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что сегодня не форум, а зоопарк
СсылкаПожаловаться
Да,ладно.интересно же
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,ладно.интересно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместимы те, у кого любовь и взаимное уважение. А кто они, быки олени или зайки, не важно.
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
Что сегодня не форум, а зоопарк
СсылкаПожаловаться
Здесь ещё и мутанты какие-то. ))) Попыталась зрительную картинку представить: быка, совмещённого с раком и тигра с водолеем. ))
Марина
Бык и тигр "лучшие друзья"
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Бык и тигр "лучшие друзья"
СсылкаПожаловаться
Значит совместимы?идеально?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит совместимы?идеально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не совместимы. Кавычки же поставила.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Никак не совместимы. Кавычки же поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А
Оливия Лёвушкина
Отличный союз,рак-домашняя,водолей витает в облаках,тигр рыкнет-копытом получит.Мне кажецца идилия.
Tatyana Ne Larina
Бык-Тигр - это векторное кольцо, где Бык - хозяин, а Тигр - слуга. Векторный брак - это жизнь на пороховой бочке, отсутствие равновесия и неожиданности в любой момент отношений. Но если творческий союз, то все отлично. С.Немоляева - Бык, А.Лазарев - Тигр. На редкость верный муж, причем красавец.
Если жена - Бык, а муж- Тигр - это любовь и воля (коса на камень). Обычно взаимная и страстная любовь.

Рак и Водолей. Водолей - одиночка, уклоняющийся от тех или иных запросов. Эмоциональный Рак может раздражать Водолея сексуальной страстью. Водолеи предпочитают меньше страсти и несколько небрежны в поведении. А верный Рак нуждается во внимании. Трудная связь.
Alex Zan
Раки — тяжелые л/ди, не знаеш, чего от них ожидать. Особенно водолеям , которые не вита/т в облаках, как пишут......
Самая счастливаяВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Раки — тяжелые л/ди, не знаеш, чего от них ожидать. Особенно водолеям , которые не вита/т в облаках, как пишут......
СсылкаПожаловаться
Если Вы не знаете,чего от человека ждать,это вовсе не значит,что он - "тяжелый"".Легких" людей,насколько я знаю,вообще не бывает.У всех свои тараканы.А вот то,что Вы всех сразу под одну гребенку и уже осуждаете,говорит многое о Вас:вряд ли Вам хоть один знак зодиака подойдет.Водолеи - знак Воздуха,Рака - воды:отношения воды и воздуха всегда рождают туман.
Самая счастливая
Если Вы не знаете,чего от человека ждать,это вовсе не значит,что он - "тяжелый"".Легких" людей,насколько я знаю,вообще не бывает.У всех свои тараканы.А вот то,что Вы всех сразу под одну гребенку и уже осуждаете,говорит многое о Вас:вряд ли Вам хоть один знак зодиака подойдет.Водолеи - знак Воздуха,Рака - воды:отношения воды и воздуха всегда рождают туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туман это хорошо?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Туман это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туман - это туман.Из Водолеев фиг что вытянешь,очень скрытные,да и Раки особой откровенностью не отличаются.Всем есть,что скрывать.Если оба знака нетипичные,то смогут договориться,а так...Раки глубоко все переживают,а знаки воздуха шагают по жизни легко...Вряд ли в ногу попадут.
Арина
В гороскопы не догадались заглянуть?
Или вы думаете здесь одни быки-раки и тигры-водолеи?
Вот лично вы, что скажете о змеючке-близнеце и драконе-козероге?
Думаю, ни чего не скажете))))))))))))))))) не заглянув , в гороскопы. А оно вам надо? Не надо!
Или это клич именно быкоракам и тигроводолеям?
Янина Савонина
Гороскопы говорят, что бык затопчет тигра.
Кассандра К.
Бык задавит тигра. Тигр будет его по-тихому бояться и при первой же возможности сбежит.
Elena Ilyhina
главное чтобы любовь была....знаки тут не в счет....
Kaspa Jones
Вы скрещиванием в зоопарке занимаетесь?
Lilit L
скажу только одно: жена должна быть женщиной, а муж - мужчиной, причём оба - людьми. При этих условиях всё совместимо.
Lilit L
скажу только одно: жена должна быть женщиной, а муж - мужчиной, причём оба - людьми. При этих условиях всё совместимо.
Alex Zan
Ну и сказанули! С раками мне пришлось не мало пообщаться. Вс/ жизнь попада/тся почему–то.... А вот отсутствием внимания женского пола не обделен. К сожалени/ количество не означает хорошо.... Но почти все, из которых можно выбрать, уже заняты. Воспитание не позволяет мне разрушать чужие семьи...........
Ника Валуев
главное, чтобы размер устраивал.
Лиза Лизавета
Вообще несовместимы.И что?Разойдетесь?))
Ольга Чеснокова
Зверинец!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем