Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена - Бывшая - Любовница

А што хуже... когда бывшая подруга мужа подстраивается под Жену или когда жена подстраивается по любовницу?У меня с подругой интересная история.. у моего мужа была подруга, ни были долгое время вместе... из за меня он её бросил, по началу отбоя от неё небыло.. доставала смс-ками, звонками или сообщениями, стихами и картинками в нете. Со временим немного успокоилась... начела меня копировать. Стрижка, причёска, макияж, одежда.. всё как у меня. Увидит меня как я отеда, на следущей день у неё тоже самое. Была всегда тёмненкой она, перекрасилась в светлый как я... обстригла длинный волос. Ржачь да и только...
А у подруге моей был любовник.. от жены гулял на лево со всеми девками... ну и подружку мою потенуло туда же....он хотел уйти от жены што-бы с ней быть вместе она не согласилась....Теперь его жена подстроилась под мою подругу...носит высокие коблуки, покрасила волос в белый цвет, постриглась очень коротко....хотя всегда ходила как доярка.
Незнакомка Каунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Troll
Пока читала, голова заболела.
Тяжеловато пишете.
Александрия ШтормВ ответ на Troll
Troll
Пока читала, голова заболела.
Тяжеловато пишете.
СсылкаПожаловаться
Пока читала, голова заболела.
Тяжеловато пишете.


Ах-ха! Не просто "тяжеловато",а чудовищно безграмотно! Удивительно,что автор замужем,я думала ей лет-то 13-16. Мужская безграмотность еще более-менее простительна(если не касается проф.деятельности),а вот у женщин,это,как правило в крови-грамотность.
Незнакомка Каунина


помогает
Котя Мотя
Што может быть хуже ваты в крашенной голове....
Первая слеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Што может быть хуже ваты в крашенной голове....
СсылкаПожаловаться
Крашеная вата!!
Cитт ЗубейдаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Крашеная вата!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте ! Я не в тему , увидела вашу аватарку очень понравилась . )))))))))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
Здрасте ! Я не в тему , увидела вашу аватарку очень понравилась . )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама в восторге!
yana mazurВ ответ на Первая слева
Первая слева
Крашеная вата!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
граждане!довели человека до слез(меня-смехом)!!!!
Незнакомка Каунина
ржачь да и только... Девочки я писаюсь со смеху
Незнакомка Каунина
ржачь да и только... Девочки я писаюсь со смеху
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я тоже с вашей писанины...
Lana
да, девушка....хотелось бы глянуть на вашего мужчину....после того, как мне удалось понять то, что вы написали. а он вас понимает?...разговариваете вы так же грамотно? мысли свои излагаете тоже так?
Cat
Ничего не поняла!
Кто с кем и зачем?
Alina
Это здорово,что копируют Вас ,а не Вы!
Наташа Обухова
Звезда
Елена
ну прямо "дом который построил джек", запуталась совсем пока читала, это не они друг под друга подделываются, а мужчинам свойственно внедрять то что им нравится (ах как мне нравятся длинные волосы - и все бегут отращивать например), не всем свойственно и не каждая побежит конечно, но бывают совпадения
*********
ну просто грамотейка!
*Сергевна*
ну если она еще начнет копировать Ваш образ мышления, то ппц все пропало, сбежит мужик обратно!!!
Светлана Качура
Прикольная тема, интересно было бы обсудить, если бы понять, что хотел сказать автор.Аспирин от головной боли тут не поможет.Это, видимо, авторская методика разрушения мозга за 5 минут текстом из 9 строк
Незнакомка Каунина
люди... ну я тут то непричём если у вас заторможонность))) есть ведь кто и понел....а насчёт ошибок, да у меня их много из за того што выросла в германии, и до сих пор здесь живу, было три года когда сюда приехала....в школе только немецкий язык приподовали. Вот так...
Юлия Михайловна)))В ответ на Незнакомка Каунина
Незнакомка Каунина
люди... ну я тут то непричём если у вас заторможонность))) есть ведь кто и понел....а насчёт ошибок, да у меня их много из за того што выросла в германии, и до сих пор здесь живу, было три года когда сюда приехала....в школе только немецкий язык приподовали. Вот так...
СсылкаПожаловаться
Бог с ними с ошибками, но последовательность событий и персонажей хотелось бы увязать
Незнакомка Каунина
люди... ну я тут то непричём если у вас заторможонность))) есть ведь кто и понел....а насчёт ошибок, да у меня их много из за того што выросла в германии, и до сих пор здесь живу, было три года когда сюда приехала....в школе только немецкий язык приподовали. Вот так...
СсылкаПожаловаться
ну если приподовали, то все ясно:) хорошо хоть в слове "еще" не делаете 4 ошибки, как Анна Иоанновна, тоже, к стати, из тех мест)))))
Batmem
В общем- лестно должно быть тому, кому подражают.
Мирандолина
Излагаете путано, главное, чтобы в этом Вас никто не копировал, куче народу мозги взломаете. А остальное фигня, каблуки и перекись водорода не Вы придумали, так что кто с кого берет пример сказать трудно.
Незнакомка КаунинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Излагаете путано, главное, чтобы в этом Вас никто не копировал, куче народу мозги взломаете. А остальное фигня, каблуки и перекись водорода не Вы придумали, так что кто с кого берет пример сказать трудно.
СсылкаПожаловаться
Излагаете путано, главное, чтобы в этом Вас никто не копировал,

и я так думаю)))
Lady Mary
ахаахаааах!!!)))))))))))) Сергеевна- 5 + =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем