Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена, бывшая жена, любовница... Такая карьера.

Поженились по большой любви! Родили ребенка. Через год развелись. Через год сошлись обратно. Прожили гражданским браком еще два года. Не выдержала... Алкоголизм не излечим. Мне нужна семья: в горе и в радости! Чтобы выходные, отпуска, вечера - все вместе! А не получалось. Я дома с ребенком хозяйничаю, его жду вся красивая с вкусным ужином, а он после работы стресс снимает алкоголем... Приходит ночью, дебоширит... Решила, что достойна лучшего! И окончательно прогнала! А лучшего найти не так-то просто... Много работаю (он алиментами не балует), никого себе не нашла за два года. Зато он нашел себе новую красавицу! Живет у нее, растит ее ребенка! Возит их теперь, а не нас с дочкой по заграничным курортам... И меня это ужасно зацепило! Решила опять его вернуть, а он уже не возвращается... Уже и там его любят и ждут... Но он признает, что секс со мной у него самый-самый... Поэтому иногда приходит в гости... А я пускаю, потому как все равно одна... Так и превратилась в любовницу! Фу! Пробовала с ним совсем не общаться, не видеться, но толку нет... Он без меня не горюет, а вот я без него... И не могу заставить себя отпустить его навсегда! Не могу смириться, что с кем-то другим ему лучше, чем со мной! Что ЧУЖОЙ ребенок зовет его папой, а наш растет без отца... Не знаю, то ли локти грызть, что прогнала, то ли радоваться, что свободна, и что скоро (надеюсь) встречу СВОЕГО мужчину, а не этого деспота-тирана, который даже руку на меня понимал... Как быть? На кого надеяться? Как найти лучшего мужа и отца своему ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
дядя витя
Как весело живут некоторые
AllinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Как весело живут некоторые
СсылкаПожаловаться
У меня такое чувство, что автор- представитель сильной половины человечества...Ой, стебутся над нами
мужики)))) угорают, цену себе набивают...
Невеста ДжокераВ ответ на Allina
Allina
У меня такое чувство, что автор- представитель сильной половины человечества...Ой, стебутся над нами
мужики)))) угорают, цену себе набивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется это один и тот же аноним из темы в тему пишет своих страданиях. Про алименты, про смену фамилии детям, про все это.
АнонимВ ответ на Allina
Allina
У меня такое чувство, что автор- представитель сильной половины человечества...Ой, стебутся над нами
мужики)))) угорают, цену себе набивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я самая обычная представительница слабой половины человечества! Но про цену Вы правы! Я своими страданиями действительно сильно ему самооценку поднимаю! Это, конечно, зря...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я самая обычная представительница слабой половины человечества! Но про цену Вы правы! Я своими страданиями действительно сильно ему самооценку поднимаю! Это, конечно, зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы из одной проблемы, выстраивате другую, третью и т.д. уж лучше жить одной и забить на мужа, а вы варитесь в его жизни...себя то не жалко?
СолькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Как весело живут некоторые
СсылкаПожаловаться
не говорите ка...санта барбара, прям за санта барбарой...
Ника Валуев
надо сделать так же как он - стать алкоголичкой и сразу хороший мужик подтянется.
anonim anonim
Вас гложет ущимленное самолюбие..нет у вас любви к бывшему..стали его подстилеой удобной...конечно он вам и еще не то напоет...лишь бы "давала";))))
поэтому и терзаетесь

Совет..хм....отпустить ситуацию и любить себя
на алименты подать в твердой сумме...если летает по курортам...значит денюшки водяться!нечего своего ребенка обделять!

Не одним сексом интересна жизнь...у вас дите и так без отца растет...еще вы добавляете ему стрес своими метаниями
о ребенке подумайте!

Встретите хорошего мужчину...не сразу конечно...но встретите..когда себя любть и уважать начнете
Невеста Джокера
С ней-то он почему то не бухает? И деньги на них находит, а на вас нет. О чем горевать?!
anonim anonimВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С ней-то он почему то не бухает? И деньги на них находит, а на вас нет. О чем горевать?!
СсылкаПожаловаться
Кстати,о б этом я тоже подумала.значит та его в кулаке держит...а эта стелится
ему нужна именно кулакастая...и он не дурак и это понимает ,наверно...раз бывшую в подстилках держит....а с ту боготворит
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С ней-то он почему то не бухает? И деньги на них находит, а на вас нет. О чем горевать?!
СсылкаПожаловаться
Видать, там его ждут еще красивее с более вкусным ужином
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Видать, там его ждут еще красивее с более вкусным ужином
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Фея домашнего очага!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Фея домашнего очага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!
Аноним
Он бухает так же и даже больше! Только сильно счастлив, что она его за это не "пилит"! Она радуется любому его приходу: в любое время, в любом виде!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Он бухает так же и даже больше! Только сильно счастлив, что она его за это не "пилит"! Она радуется любому его приходу: в любое время, в любом виде!
СсылкаПожаловаться
Как человек который бухает и даже больше умудряется не просто содержать семью, а еще и на курорты возить?
anonim anonimВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как человек который бухает и даже больше умудряется не просто содержать семью, а еще и на курорты возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот...гонит баба...не договаривает что то
Рэм ⓇВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Вот вот...гонит баба...не договаривает что то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое не договаривает. Заговаривается уже конкретно..
anonim anonimВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какое не договаривает. Заговаривается уже конкретно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...запутала ваще)
Рэм ⓇВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Ну...запутала ваще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возникает вопрос - чей алкоголизм неизлечим? ))
Рэм ⓇВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как человек который бухает и даже больше умудряется не просто содержать семью, а еще и на курорты возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, бутылки сдает ..
anonim anonimВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наверное, бутылки сдает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наверное, бутылки сдает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!! Это же самый прибыльный бизнес в России после нефти
Рэм ⓇВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Точно!!!! Это же самый прибыльный бизнес в России после нефти
СсылкаПожаловаться
История переписки4

УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Точно!!!! Это же самый прибыльный бизнес в России после нефти
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Panthera tigrisВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Точно!!!! Это же самый прибыльный бизнес в России после нефти
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем