Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 15:10, Главная форумов

Жена бывшего издевается над ребёнком

Сын гостил у бывшего два дня, приехал с красным горлом, подозреваю, что под кондиционером ребенка спать уложили. У меня вообще такое ощущение, что его нынешняя жена все делает, чтобы ребенку хуже было. То мороженным накормит, мы потом горло лечим, то в аквапарк свозит, и мы лежим с бронхитом. Теперь вот снова здорово. Больше не поедет в гости к папе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Катя Сергеенко
Ну вы даете, вашего ребенка ублажают, как могут, а вы еще и ноете! У вас явно ревность зашкаливает, дорогая. Я бы на вашем месте на иммунитет обратила внимание, часто простужающийся ребенок - это не норма. Лечите ребенка оциллококцинумом, это хоть и гомеопатия, но помогает хорошо от вирусов и простуд, плюс иммунке помогает, в отличие от обычных таблеток.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя Сергеенко
Катя Сергеенко
Ну вы даете, вашего ребенка ублажают, как могут, а вы еще и ноете! У вас явно ревность зашкаливает, дорогая. Я бы на вашем месте на иммунитет обратила внимание, часто простужающийся ребенок - это не норма. Лечите ребенка оциллококцинумом, это хоть и гомеопатия, но помогает хорошо от вирусов и простуд, плюс иммунке помогает, в отличие от обычных таблеток.
СсылкаПожаловаться
Не надо мне тут ревность приписывать! Я мать, и мне виднее. Я вижу к своему ребенку халатное отношение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не надо мне тут ревность приписывать! Я мать, и мне виднее. Я вижу к своему ребенку халатное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В попу дует только мама есссесно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, цените, что вашим ребенком вообще интересуются, вам другие истории рассказать? Цените, блин, что имеете. И оцилло пойдите купите, лучше прямо сейчас начать принимать и каждые 6 часов пить по дозе, тогда быстрее выздоровеет малыш.
СсылкаПожаловаться
Катя Сергеенко
Слушайте, цените, что вашим ребенком вообще интересуются, вам другие истории рассказать? Цените, блин, что имеете. И оцилло пойдите купите, лучше прямо сейчас начать принимать и каждые 6 часов пить по дозе, тогда быстрее выздоровеет малыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекламка?:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооооо! ясно все...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и занимайтесь своим ребенком САМИ
СсылкаПожаловаться
Юлия Саламатина
Установите рамки- не давать мороженого, не переохлаждать в бассейне и под кондишном.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Установите рамки- не давать мороженого, не переохлаждать в бассейне и под кондишном.
СсылкаПожаловаться
Я бывшему говорю! А доходит ли эта информация до мадам, мне неизвестно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут жена вашего БМ??? За ребенком должны смотреть родители: мама и папа. Не досмотрели малого - отец виноват, но никак не его женщина.
СсылкаПожаловаться
Жанна
А при чем тут жена вашего БМ??? За ребенком должны смотреть родители: мама и папа. Не досмотрели малого - отец виноват, но никак не его женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100. Я сама в похожей ситуации, поэтому поддерживаю. Ребенок моего мужа с нами живет, папе заниматься некогда, приходится мне. Тоже считаю, что папа должен за ребенком присматривать если проживание ребенка с нами было его инициативой. Хотел ребенка с нами - занимайся. А ему некогда, работает много. И все повисло на мне. Бесит. Так что пусть мамы спасибо скажут мачехам за их труд, они (мачехи) вообще не обязаны что-либо делать для их детей. Не хотят, пусть не отдают ребенка на выходные. Пусть папаша на нейтральной территории с ним встречается, воскресный папа так сказать...
СсылкаПожаловаться
Анна
+100. Я сама в похожей ситуации, поэтому поддерживаю. Ребенок моего мужа с нами живет, папе заниматься некогда, приходится мне. Тоже считаю, что папа должен за ребенком присматривать если проживание ребенка с нами было его инициативой. Хотел ребенка с нами - занимайся. А ему некогда, работает много. И все повисло на мне. Бесит. Так что пусть мамы спасибо скажут мачехам за их труд, они (мачехи) вообще не обязаны что-либо делать для их детей. Не хотят, пусть не отдают ребенка на выходные. Пусть папаша на нейтральной территории с ним встречается, воскресный папа так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вам, это тяжело воспитывать чужого тебе ребенка.
СсылкаПожаловаться
Жанна
Сочувствую вам, это тяжело воспитывать чужого тебе ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому тяжело, а кому и нет.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова. Мачеха ничего не должна чужому ребенку, у него родители есть.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так верните его мамаше, на кой вам уперся чужой отпрыск
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Так верните его мамаше, на кой вам уперся чужой отпрыск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы не возражала вернуть его маме. Но папа, т.е. мой муж, отсудил его. Он живет с нами по решению суда. Суд определил, что с нами ему будет лучше, чем с родной мамой. Суд выслушал доводы свидетелей, почитал заключение опеки (опека изучала условия проживания ребенка и у мамы и у нас). Так что выхода нет. Пока ему 10 не исполнится и он, ребенок, сам не решит вернутся к маме. По нашему законодательству семейному, ребенок только начиная с10 лет может принимать решение где ему жить...
СсылкаПожаловаться
Анна
Да я бы не возражала вернуть его маме. Но папа, т.е. мой муж, отсудил его. Он живет с нами по решению суда. Суд определил, что с нами ему будет лучше, чем с родной мамой. Суд выслушал доводы свидетелей, почитал заключение опеки (опека изучала условия проживания ребенка и у мамы и у нас). Так что выхода нет. Пока ему 10 не исполнится и он, ребенок, сам не решит вернутся к маме. По нашему законодательству семейному, ребенок только начиная с10 лет может принимать решение где ему жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы согласились на такое ?? Пипец! Только если муж очень богатый и его отпрыск живет где-то подальше типа закрытого интерната еще ладно, а так чтобы папаня забрал себе, а на деле все это повисло , разумеется, на его жене!! Капец, проще развестись!
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
А зачем вы согласились на такое ?? Пипец! Только если муж очень богатый и его отпрыск живет где-то подальше типа закрытого интерната еще ладно, а так чтобы папаня забрал себе, а на деле все это повисло , разумеется, на его жене!! Капец, проще развестись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, проще развестись. И я всерьез об этом подумываю, если честно... Полтора года выдержала. На лето ребенок уехал к своей бабушке, я чуток вздохнула свободно. А вот сейчас сентябрь на носу - с ужасом об этом думаю... Вообще, я когда замуж выходила совсем не об этом мечтала. Думала, вот дочь выросла, замуж вышла, пора и о себе подумать. Надо, думаю, найти мужчина, чтобы было с кем вечера проводить, выходные, в отпуск ездить вместе... Ага, счазззз. Мужчина-то нашелся быстро достаточно, но как только мы поженились, сразу практически его ребенок нарисовался - мамаша его начала над ним издеваться, лупить его почем зря, ну и во время очередного звонка ребенка в истерике, муж поехал и забрал его. А потом через суд отсудил. Но мы уже к тому времени были женаты. Были бы не женаты, я бы это все быстро бы закончила - дружили бы домами, любили по выходным и т.д. А так получается, муж все время на работе, приходит домой только спать, а всё остальное на мне - и работа, и дом, и его ребенок... Чувствую себя загнанной лошадью, скоро уже упаду где-нибудь на повороте с пеной изо рта
И вот думаю - а мне все это было нужно? чего я во все это влезла? и все чаще задумываюсь о разводе...
СсылкаПожаловаться
Анна
Да, проще развестись. И я всерьез об этом подумываю, если честно... Полтора года выдержала. На лето ребенок уехал к своей бабушке, я чуток вздохнула свободно. А вот сейчас сентябрь на носу - с ужасом об этом думаю... Вообще, я когда замуж выходила совсем не об этом мечтала. Думала, вот дочь выросла, замуж вышла, пора и о себе подумать. Надо, думаю, найти мужчина, чтобы было с кем вечера проводить, выходные, в отпуск ездить вместе... Ага, счазззз. Мужчина-то нашелся быстро достаточно, но как только мы поженились, сразу практически его ребенок нарисовался - мамаша его начала над ним издеваться, лупить его почем зря, ну и во время очередного звонка ребенка в истерике, муж поехал и забрал его. А потом через суд отсудил. Но мы уже к тому времени были женаты. Были бы не женаты, я бы это все быстро бы закончила - дружили бы домами, любили по выходным и т.д. А так получается, муж все время на работе, приходит домой только спать, а всё остальное на мне - и работа, и дом, и его ребенок... Чувствую себя загнанной лошадью, скоро уже упаду где-нибудь на повороте с пеной изо рта
И вот думаю - а мне все это было нужно? чего я во все это влезла? и все чаще задумываюсь о разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и разводитесь. На кой это надо, такие отношения !! Вы-то что получает от подобной ситуации? Нашел блин удобную тетку, скинул ребенка на нее и приходит домой только спать... и мамаша тоже прекрасно пристроила сына на вашей шее. 1,5 года это кошмар. Пусть бабки его забирают, если не заберут - в лес этого мужа и его отпрыска.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не "мадам", а женщина, которая занимается чужим ребенком.. уважайте ее хотя бы за это..
СсылкаПожаловаться
Жанна
Ну и зря вы так, ребенку без папы тоже плохо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Ну и зря вы так, ребенку без папы тоже плохо
СсылкаПожаловаться
А что мне делать? Если мое мнение имеют в виду?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вина БМ. И не стоит накалять обстановку, а то будет видеть ваш малыш, только алименты с мизерной белой зп. И хуже будет только ребенку. Ведь ни мороженное, ни аквапарк - это не диверсия по подрыву здоровья. Пробуйте подняться иммунитет закаливанием.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение закон, вы мать и вам решать , вот так!
СсылкаПожаловаться
мила мила
пусть тогда папа приезжает на вашу территорию
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru