Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена бывшего издевается над ребёнком

Сын гостил у бывшего два дня, приехал с красным горлом, подозреваю, что под кондиционером ребенка спать уложили. У меня вообще такое ощущение, что его нынешняя жена все делает, чтобы ребенку хуже было. То мороженным накормит, мы потом горло лечим, то в аквапарк свозит, и мы лежим с бронхитом. Теперь вот снова здорово. Больше не поедет в гости к папе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Катя Сергеенко
Ну вы даете, вашего ребенка ублажают, как могут, а вы еще и ноете! У вас явно ревность зашкаливает, дорогая. Я бы на вашем месте на иммунитет обратила внимание, часто простужающийся ребенок - это не норма. Лечите ребенка оциллококцинумом, это хоть и гомеопатия, но помогает хорошо от вирусов и простуд, плюс иммунке помогает, в отличие от обычных таблеток.
Юлия Саламатина
Установите рамки- не давать мороженого, не переохлаждать в бассейне и под кондишном.
Жанна
Ну и зря вы так, ребенку без папы тоже плохо
мила мила
пусть тогда папа приезжает на вашу территорию
Лапочка
Ага, откуда ей знать, что дите болезненное? Она может таких нежных в жизни не видела
ГАЛИС
вот вот! хочу сказать только что мужики точно так же относятся к детям жен от предидущих браков.
Никто не любит детей бот бывших! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да все просто. Я хочу, чтобы эта базарная баба отцепилась от меня, наконец.
ЕкатеринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вот вот! хочу сказать только что мужики точно так же относятся к детям жен от предидущих браков.
Никто не любит детей бот бывших! ))))
СсылкаПожаловаться
Неправда! Ситуации совершенно разные бывают. И 'бывшие' часто ведут себя некорректно, и 'молодые'.
В вашем случае она просто мелкая ещё! Просто не знает, что с ребёнком делать. Старается, как может.
Всё можно и нужно обсуждать.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вот вот! хочу сказать только что мужики точно так же относятся к детям жен от предидущих браков.
Никто не любит детей бот бывших! ))))
СсылкаПожаловаться
Не обобщай
Сумерки Богов
Закаляйте ребенка или давайте перечень что ему можно, а что нет.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А если вдруг у меня бывает красное горло, и сплю без кондициоера, и в аквапарке не была, то кто в этом виноват? может быть америкосы и обама?
Anna AvonarThiSВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А если вдруг у меня бывает красное горло, и сплю без кондициоера, и в аквапарке не была, то кто в этом виноват? может быть америкосы и обама?
СсылкаПожаловаться
ну почему, еще чиновники, кризис и пробки на дорогах...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А если вдруг у меня бывает красное горло, и сплю без кондициоера, и в аквапарке не была, то кто в этом виноват? может быть америкосы и обама?
СсылкаПожаловаться
Происки ИГИЛа.
Маша Маша
Вот зараза какая, дитё ваше по аквапаркам катает, ещё и мороженком закармливает. Это на зло вам 100%
М.
такой яркий заголовок - жена бывшего издевается над ребенком: возит в аквапарк и мороженым кормит)))))) просто изверг, срочно в суд!
Маша МашаВ ответ на М.
М.
такой яркий заголовок - жена бывшего издевается над ребенком: возит в аквапарк и мороженым кормит)))))) просто изверг, срочно в суд!
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово : издевается)))
gnappetta
может у ребенка авитоминоз, вот и болеет постоянно...
А
Меня бы кто мороженым накормил и в аквапарк свозил. Ревность это, ревность!!!
Anna AvonarThiS
Вам бы свою жизнь устраивать, пока они так "издеваются" над вашим ребенком. глядишь, наступил бы мир, гладь и божья благодать. и ребенку лишний раз не пришлось бы таблетки глотать.
Рэм Ⓡ
Вы так пишете, будто он враг своему же ребенку.. Подумайте, он наверняка, не со зла. просто так получилось.
наталия шохина
А посмотрите на ситуацию со стороны. У вашего мужа ребенок, абсолютно чужой для вас. Вы вроде как считаете себя обязанной отнестись к ребенку хорошо, понравиться ему: мороженое тебе пожалуйста, аквапарк для развлечения. А потом тебе постоянно предъявляют за его сопли-кашли. Я б тогда плюнула: да возитесь со своим ребенком сами.
Elena Pomorceva
Что то ребёнок у вас болезненный. Вы часто с ним гуляеете?
София Синюгина
то есть у самой нет денег на аквапарк и мороженое?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем