Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена бывшего издевается над ребёнком

Сын гостил у бывшего два дня, приехал с красным горлом, подозреваю, что под кондиционером ребенка спать уложили. У меня вообще такое ощущение, что его нынешняя жена все делает, чтобы ребенку хуже было. То мороженным накормит, мы потом горло лечим, то в аквапарк свозит, и мы лежим с бронхитом. Теперь вот снова здорово. Больше не поедет в гости к папе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Тёмная СторонаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Кстати издеваться над ребенком так чтоб не заметил ни папа ни даже сам ребенок толком не понял - может почти любая женщина)
Комфорт сына в гостях у папы целиком зависит только от намерений его новой жены. Захочет - будет хорошо, не захочет - никто даже не поймет почему пацан не едет больше в гости
Бабы с..чки все таки..
Маришка
А у вас он никогда не болеет? Только когда к папе съездит? Думаю что вы лукавите, просто жена бывшего вам не нравится поэтому и придираетесь к ней. Не оставляйте ребенка там ночевать, погулял с папой и домой к маме.
Приветик, пукни в пакетик
Даже не знаю, может иммунитет ребенку поднимать?
Ольга
Автор, это Вы плохо растите ребенка, если он у Вас от каждого мороженого и аквапарка с горлом красным и бронхитом.
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, это Вы плохо растите ребенка, если он у Вас от каждого мороженого и аквапарка с горлом красным и бронхитом.
СсылкаПожаловаться
А это зависит от того как растить? Да ладно?
ОльгаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
А это зависит от того как растить? Да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как зависит.
Анна
я бы на вашем месте пнула хорошенько папу ребенка (на тему почему не выполняются рекомендации мамы).
ведь именно к папе (под его присмотр) вы отпускаете ребенка, а не к его текущей жене. и это папин недосмотр, что ребенок спал под кондиционером или был накормлен мороженным и тп.
а что касается текущей жены, она вообще не обязана общаться с вашим ребенком. тем более по возрасту (22 года) сама еще почти ребенок, вот и придумывает развлечения которые считает интересными (за что скажите ей спасибо). а папа ребенка видимо просто самоудаляется или, как некоторые, подкидывает своего ребенка текущей жене и сматывается из дома подальше
АннаВ ответ на Анна
Анна
я бы на вашем месте пнула хорошенько папу ребенка (на тему почему не выполняются рекомендации мамы).
ведь именно к папе (под его присмотр) вы отпускаете ребенка, а не к его текущей жене. и это папин недосмотр, что ребенок спал под кондиционером или был накормлен мороженным и тп.
а что касается текущей жены, она вообще не обязана общаться с вашим ребенком. тем более по возрасту (22 года) сама еще почти ребенок, вот и придумывает развлечения которые считает интересными (за что скажите ей спасибо). а папа ребенка видимо просто самоудаляется или, как некоторые, подкидывает своего ребенка текущей жене и сматывается из дома подальше
СсылкаПожаловаться

хе-хе,прям как у меня: муж вечно на работе, вечно занят, а своего ребенка от бывшей жены на меня повесил - развлекайте, занимайте его чем хотите... Меня эта ситуация дико бесит. Хотел проживание ребенка с нами - ну так и занимайся. На меня-то что перевешивать? Вот и злюсь, и иногда выговариваю ему...
Евгения Женина
не давай, сама расти, сможешь или кишка тонка?
Тёмная Сторона
Вы же понимаете что ваш ребенок новой жене на фиг не вср@лся в их доме? Я б тоже не радовалась этому гостю, не пакостила бы конечно но в аквапарки точно б не водила в ущерб своему времени. Для нее это чужой ребенок а как чужих любят вы и сами знаете. Ваша видать не из великодушных, может и специально гадить сыну, чтоб меньше его в гости привозили. Факт - она этого добилась
Анна Савельева
Да когда до вас дойдет, сами смотрите за ребенком. Не нужно будет жаловаться!
Василена
Зачем вообще доверять своего ребёнка чужой женщине? Мало ли что она с ним может сделать. Не знаю ни одного отца, который бы сам занимался с ребенком от предыдущего брака. Обычно маме своей привозят или новую жену заставляют с ребёнком сидеть. Пусть отец ребёнка приходит один в гости и общается с ребенком или ходите вместе куда-нибудь.
Звездафшоке
я понимаю автора, у нас почти так же. И не дать не могу, и дать-душа разрывается. Вечно от отца как домовой приезжал. То штаны разрезаны прямо как бритвой, то еще че нить. не разорваны. Разорваны б были-холера с ем. А если нынешние жены не хотят с ребенком от БЖ водиться, так какого фига вы алименщиков выбираете! не поверю в лябофф с первого взгляда, с первого вздоха.... мало ли у кого какие симпатии бывают, держи себя в узде.
АннаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я понимаю автора, у нас почти так же. И не дать не могу, и дать-душа разрывается. Вечно от отца как домовой приезжал. То штаны разрезаны прямо как бритвой, то еще че нить. не разорваны. Разорваны б были-холера с ем. А если нынешние жены не хотят с ребенком от БЖ водиться, так какого фига вы алименщиков выбираете! не поверю в лябофф с первого взгляда, с первого вздоха.... мало ли у кого какие симпатии бывают, держи себя в узде.
СсылкаПожаловаться
Не получается найти не алиментщика! Все нормальные мужчины ближе сорока годам алиментами обременены. Если мужчина до 40 лет не был женат и детей нет - это наводит на определенные мысли о его "не нормальности" - либо алкаш, либо гей, либо еще что... Так что если мужчина +- 40 и он нормальный, то дети у него есть. Единственное, есть вариант женщине найти мужчину лет за 50, когда уже дети выросли и чтобы не донимали новых жен...
Кристина
действительно, сволочь какая! как у нее только рука поднялась ребенку мороженое дать?! да чтоб ее детей так мороженым угощали! а еще в аквапарк ребенка повела - ничего святого у человека нет!
Негламурная Chicken
Иммунитет укрепляйте
галина соколова
аквапарк!мороженое!
все бы так издевались
Сюзанна
Вот очень редко комментирую, но не удержалась сейчас. Чем дальше читаю, тем больше поражаюсь. ЯЖЕМАТЬ!!!! Да хре новая вы мать, апломб свой умерьте немного. Заболеете сильно или умрете не дай бог, сына ваш может и не нужен будет никому кроме папы и жены его, там хоть с голоду не дадут помереть и вырастят худо-бедно. Дорогие ЯЖМАТЕРИ - бывшие жены - любите в конце концов своих детей, а не себя. Не нужно за счет своих детей тешить свое эго когда вы царской отмашкой разрешаете или запрещаете своему ребенку поехать к папе и общаться с ним и его женой..
Татьяна К
вы е....нутая бабища
Brabus Brabus
А вы на кой пихаете своего ребенка в другую семью? Неужели правда думаете, что ему там кто-то рад и им в самом деле занимается папаша, а не его жена? Больно надо специально что-то делать, если у вас ребенок такой задохлик раз от кондиционера простывает
Лиса АлисаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
А вы на кой пихаете своего ребенка в другую семью? Неужели правда думаете, что ему там кто-то рад и им в самом деле занимается папаша, а не его жена? Больно надо специально что-то делать, если у вас ребенок такой задохлик раз от кондиционера простывает
СсылкаПожаловаться
Папы часто изображают любящих родителей ,забирают ребенка и спихивают своей жене,которой пофиг ребенок,но надо как то удерживать мужа.
Моя соседка молоденькая специально кормила ребенка мужа,апельсинами,зная прекрасно,что у того аллергия.
Ребенок большенький,есть не стал,так ела при нем,говоря что я теперь голодом сидеть буду что ли.
Чуть хреново дело не кончилось.
Теперь папаша везде орет,не дают ребенка.
Ингрид Берг
вот любят эти бывшие другим жизнь портить, закалять надо ребенка
Лиса АлисаВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
вот любят эти бывшие другим жизнь портить, закалять надо ребенка
СсылкаПожаловаться
Бывшей можно стать в 5 минут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем