Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена бывшего ко мне подкатывает

Мы с бывшим мужем давно развелись, есть дочь. Он тоже недавно женился. И его жена каждый день приезжает ко мне в гости. Ладно, я думала, что мы подружимся. Но потом она стала отпускать комплименты про мою грудь и попу. Даже погладила. Зачем она это делает? Сократила общение до минимума, она названивает и пишет смс, типа " Зайчонок, ты на что-то обиделась?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
bonnic
Дешевый сценарий для порнушки
Алиса Валериановна
Не надоело сочинять?
Natysya
Фантазеры))
Алла Золотарева
сказки
Юлия
Позвольте вам не поверить
Солька
Врага нужно знать в лицо(видимо)
Кайл РизВ ответ на Солька
Солька
Врага нужно знать в лицо(видимо)
СсылкаПожаловаться
тут даже не в лицо, а в попу)
Машка
было уже, озабочка ты... бухаишь что ли, писала же уже недавно свой бред...
VitaPi
жмж?
Nikk
Зайчонок, а на что ты обиделась?
Тина
Вообще то жён бывших нужно держать на оооочень большом расстоянии от себя! Какая то ситуация ненормальная. Ну какие вы подружки??? Зачем вам дружить то? И чего вы её в гости зовете? Может сами хотите 4 бывшему быть ближе? Так не долго и в гареме оказаться. А подруга эта скорее всего любительница свинга. Вот она таким образом вас "прощупывает".
anele1901
Ждет Вас на секс втроем.
Allammа

зайчонок, а что думает об этом ваш бывший муж?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем