Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 10:17, Главная форумов

жена чудит

Я все для нее делаю. И денег приношу, и машину купил, и после пяти лет брака обнимаю, во время сна. А вчера: "давай поживем отдельно". Любовника у нее нет, она из дома не выходит почти, лентяйка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Ну пусть поживет. Без ваших денег)))
СсылкаПожаловаться
А зачем вам такая жена?Она же неинтересная,не развивается,не общается.
Или она красотка?
СсылкаПожаловаться
А зачем вам такая жена?Она же неинтересная,не развивается,не общается.
Или она красотка?
СсылкаПожаловаться
А вы считаете что только работающая женщина интересная?
СсылкаПожаловаться
А вы считаете что только работающая женщина интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,почему же.Мое замечание касалось слов "из дома почти не выходит,лентяйка".
Неработающая женщин может иметь множество хобби,учиться,ходить на курсы,заниматься спортом,танцами,да что угодно.В конце концов в парке бегать.
А постоянно сидеть дома и страдать ленью для здорового,пусть и неработающего человека,ненормально и странно.Чем он может быть интересен окружающим?
СсылкаПожаловаться
Nataly
вброс?
ну и поживи отдельно, просто не финансируй
СсылкаПожаловаться
Рома Ш.
сомнительно что нет любовника. может ты просто не в курсе всего? слабо представляю какая причина может сподвигнуть жену предложить мужу пожить отдельно. "Разобраться в себе" - это чушь. Может быть только трудовая дисциплина может выбить дурь из нее, гони на работу.
СсылкаПожаловаться
Рома Ш.
сомнительно что нет любовника. может ты просто не в курсе всего? слабо представляю какая причина может сподвигнуть жену предложить мужу пожить отдельно. "Разобраться в себе" - это чушь. Может быть только трудовая дисциплина может выбить дурь из нее, гони на работу.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
А зачем ей машина, коли она из дома не выходит???
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
А зачем ей машина, коли она из дома не выходит???
СсылкаПожаловаться
По апартаментам рассекает, не иначе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Рассекает-рассекает. Знаю я одну такую скучающую даму. Супруг хорошо зарабатывает, на работе пропадает. А она днем по сервисам машину на техобслуживание возит. С сотрудником сервиса роман завела. Он на работе, а она часика на 3 успевает отлучиться. Когда тепло в их же машине и чпокаются.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Рассекает-рассекает. Знаю я одну такую скучающую даму. Супруг хорошо зарабатывает, на работе пропадает. А она днем по сервисам машину на техобслуживание возит. С сотрудником сервиса роман завела. Он на работе, а она часика на 3 успевает отлучиться. Когда тепло в их же машине и чпокаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И вы так просто на это смотрите?
СсылкаПожаловаться
И вы так просто на это смотрите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А что я должна сделать? Моральные принципы ей привить или супругу её "настучать"? Не моё дело.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
А что я должна сделать? Моральные принципы ей привить или супругу её "настучать"? Не моё дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И где ваша гражданская совесть....
Ух я бы повеселилась....)))))
СсылкаПожаловаться
И где ваша гражданская совесть....
Ух я бы повеселилась....)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Каким образом повеселиться? Когда он её прибьет, мне на могиле сплясать?)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Каким образом повеселиться? Когда он её прибьет, мне на могиле сплясать?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Зачем так трагично. Попросите красивую подругу с ним пофлиртовать. Откровенно и даже очень. И отправьте ей видос в тот момент когда она с механиком ахается. В довесок позвонить и сказать: "У нас всё хорошо, а на него можешь больше не рассчитывать, он знает что у тебя есть механик. А мы любим друг друга".

Дурь полнейшая, но как лихо катит....)))))
СсылкаПожаловаться
Зачем так трагично. Попросите красивую подругу с ним пофлиртовать. Откровенно и даже очень. И отправьте ей видос в тот момент когда она с механиком ахается. В довесок позвонить и сказать: "У нас всё хорошо, а на него можешь больше не рассчитывать, он знает что у тебя есть механик. А мы любим друг друга".

Дурь полнейшая, но как лихо катит....)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Ну, и фантазия у Вас.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Ну, и фантазия у Вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Если бы только фантазия.))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
может ей рутина и быт надоели, раз из дома не выходит почти.
СсылкаПожаловаться
Елена
может ей рутина и быт надоели, раз из дома не выходит почти.
СсылкаПожаловаться
ага, муж значит на работе денюжку зарабатывает, а она бедолага уставшая от рутины. И потом даже если так, кто ей виноват?? если она по натуре человек такой ленивый - это ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
Рома Ш.
ага, муж значит на работе денюжку зарабатывает, а она бедолага уставшая от рутины. И потом даже если так, кто ей виноват?? если она по натуре человек такой ленивый - это ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы то не у жены как раз)
СсылкаПожаловаться
Елена
проблемы то не у жены как раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть правда в вашей фразе))
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Раз такая самостоятельная и независимая, то пусть собирает "узелок" и катится до места раздельного проживания. От жиру бесится она у Вас. Не ценит, не боится потерять. Как можно отпустить любимого мужчину от себя? Вот и задумайтесь, пока не поздно. Готовы Ви идти дальше по жизни с такой дамой?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Раз такая самостоятельная и независимая, то пусть собирает "узелок" и катится до места раздельного проживания. От жиру бесится она у Вас. Не ценит, не боится потерять. Как можно отпустить любимого мужчину от себя? Вот и задумайтесь, пока не поздно. Готовы Ви идти дальше по жизни с такой дамой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно, пороху не нюхала. Через месяц попросится обратно! только согласится ли муж её принять обратно, после предположительно другого мужчины? вопрос...
СсылкаПожаловаться
Точно, пороху не нюхала. Через месяц попросится обратно! только согласится ли муж её принять обратно, после предположительно другого мужчины? вопрос...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это примет. Вообще-то я думаю, что она ему еще предложит покинуть их совместную жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru