Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена чудит

Я все для нее делаю. И денег приношу, и машину купил, и после пяти лет брака обнимаю, во время сна. А вчера: "давай поживем отдельно". Любовника у нее нет, она из дома не выходит почти, лентяйка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталья Кириченко
Ну пусть поживет. Без ваших денег)))
Ольга Орлова
А зачем вам такая жена?Она же неинтересная,не развивается,не общается.
Или она красотка?
Юлия терещенкоВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
А зачем вам такая жена?Она же неинтересная,не развивается,не общается.
Или она красотка?
СсылкаПожаловаться
А вы считаете что только работающая женщина интересная?
Ольга ОрловаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
А вы считаете что только работающая женщина интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,почему же.Мое замечание касалось слов "из дома почти не выходит,лентяйка".
Неработающая женщин может иметь множество хобби,учиться,ходить на курсы,заниматься спортом,танцами,да что угодно.В конце концов в парке бегать.
А постоянно сидеть дома и страдать ленью для здорового,пусть и неработающего человека,ненормально и странно.Чем он может быть интересен окружающим?
Nataly
вброс?
ну и поживи отдельно, просто не финансируй
Рома Ш.
сомнительно что нет любовника. может ты просто не в курсе всего? слабо представляю какая причина может сподвигнуть жену предложить мужу пожить отдельно. "Разобраться в себе" - это чушь. Может быть только трудовая дисциплина может выбить дурь из нее, гони на работу.
Ольга ОрловаВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
сомнительно что нет любовника. может ты просто не в курсе всего? слабо представляю какая причина может сподвигнуть жену предложить мужу пожить отдельно. "Разобраться в себе" - это чушь. Может быть только трудовая дисциплина может выбить дурь из нее, гони на работу.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Kill Bill
А зачем ей машина, коли она из дома не выходит???
Наталья КириченкоВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
А зачем ей машина, коли она из дома не выходит???
СсылкаПожаловаться
По апартаментам рассекает, не иначе
Наталья Кириченко
По апартаментам рассекает, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Кириченко
По апартаментам рассекает, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассекает-рассекает. Знаю я одну такую скучающую даму. Супруг хорошо зарабатывает, на работе пропадает. А она днем по сервисам машину на техобслуживание возит. С сотрудником сервиса роман завела. Он на работе, а она часика на 3 успевает отлучиться. Когда тепло в их же машине и чпокаются.
Татьяна ИвановаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Рассекает-рассекает. Знаю я одну такую скучающую даму. Супруг хорошо зарабатывает, на работе пропадает. А она днем по сервисам машину на техобслуживание возит. С сотрудником сервиса роман завела. Он на работе, а она часика на 3 успевает отлучиться. Когда тепло в их же машине и чпокаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы так просто на это смотрите?
Татьяна Иванова
И вы так просто на это смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я должна сделать? Моральные принципы ей привить или супругу её "настучать"? Не моё дело.
Татьяна ИвановаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А что я должна сделать? Моральные принципы ей привить или супругу её "настучать"? Не моё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где ваша гражданская совесть....
Ух я бы повеселилась....)))))
Татьяна Иванова
И где ваша гражданская совесть....
Ух я бы повеселилась....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким образом повеселиться? Когда он её прибьет, мне на могиле сплясать?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Каким образом повеселиться? Когда он её прибьет, мне на могиле сплясать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем так трагично. Попросите красивую подругу с ним пофлиртовать. Откровенно и даже очень. И отправьте ей видос в тот момент когда она с механиком ахается. В довесок позвонить и сказать: "У нас всё хорошо, а на него можешь больше не рассчитывать, он знает что у тебя есть механик. А мы любим друг друга".

Дурь полнейшая, но как лихо катит....)))))
Татьяна Иванова
Зачем так трагично. Попросите красивую подругу с ним пофлиртовать. Откровенно и даже очень. И отправьте ей видос в тот момент когда она с механиком ахается. В довесок позвонить и сказать: "У нас всё хорошо, а на него можешь больше не рассчитывать, он знает что у тебя есть механик. А мы любим друг друга".

Дурь полнейшая, но как лихо катит....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, и фантазия у Вас.
Татьяна ИвановаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну, и фантазия у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы только фантазия.))))))
Елена
может ей рутина и быт надоели, раз из дома не выходит почти.
Рома Ш.В ответ на Елена
Елена
может ей рутина и быт надоели, раз из дома не выходит почти.
СсылкаПожаловаться
ага, муж значит на работе денюжку зарабатывает, а она бедолага уставшая от рутины. И потом даже если так, кто ей виноват?? если она по натуре человек такой ленивый - это ее проблемы.
ЕленаВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
ага, муж значит на работе денюжку зарабатывает, а она бедолага уставшая от рутины. И потом даже если так, кто ей виноват?? если она по натуре человек такой ленивый - это ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы то не у жены как раз)
Рома Ш.В ответ на Елена
Елена
проблемы то не у жены как раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть правда в вашей фразе))
Marija Fisher
Раз такая самостоятельная и независимая, то пусть собирает "узелок" и катится до места раздельного проживания. От жиру бесится она у Вас. Не ценит, не боится потерять. Как можно отпустить любимого мужчину от себя? Вот и задумайтесь, пока не поздно. Готовы Ви идти дальше по жизни с такой дамой?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Раз такая самостоятельная и независимая, то пусть собирает "узелок" и катится до места раздельного проживания. От жиру бесится она у Вас. Не ценит, не боится потерять. Как можно отпустить любимого мужчину от себя? Вот и задумайтесь, пока не поздно. Готовы Ви идти дальше по жизни с такой дамой?
СсылкаПожаловаться
Точно, пороху не нюхала. Через месяц попросится обратно! только согласится ли муж её принять обратно, после предположительно другого мужчины? вопрос...
Лагерта Лодброк
Точно, пороху не нюхала. Через месяц попросится обратно! только согласится ли муж её принять обратно, после предположительно другого мужчины? вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это примет. Вообще-то я думаю, что она ему еще предложит покинуть их совместную жилплощадь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем