Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена дальнобойщика

Всем доброго времени суток! Милые девушки,хотелось бы узнать, кто в такой ситуации,как вам живется?Как вы справляетесь с отсутствием "половинки"?
У меня пока что паршиво с этим дело обстоит.Хоть и далеко не первый год мой крутит баранку, все равно, как натянутая струна жду его приезда или хотя бы звонка!
Маленькие плюсы: каждый раз привозит забавные истории с тура.
mi-vse@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Здорово! Я бы поехала! Чес слово! Но. Представьте картину маслом: в кабине фуры муж, жена, двое редисок(они вечно из-за какой-нибудь игрушки ругаются.Погодки) и огромная псина(тож молодой,лишь бы скакать). Веееселооо!!!
Ирина
Как я хочу, чтобы у меня муж ездил в командировки!))) Я вам завидую, честно!))) Потому вы и ждёте его, как праздник, уже 8 лет. Сидел бы рядом, отношения были бы другими. Такие расставания - на 1-2 недели- очень бодрят. И помогают сохранить остроту чувств. Лучшее - враг хорошего, помните?
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
mi-vse@mail.ruВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Но ТАК ХОЧЕТСЯ, что бы он был ну чуть подольше с нами. Хотя бы пару дней в неделю...Я не настаиваю себя на плохое, наоборот - жду, когда он к нам приедет...
ТИРАМИСУВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Вы правы! Но ТАК ХОЧЕТСЯ, что бы он был ну чуть подольше с нами. Хотя бы пару дней в неделю...Я не настаиваю себя на плохое, наоборот - жду, когда он к нам приедет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачастую проблемы именно тогда и возникают, когда наши фантазии и ожидания не совпадают с реальностью:)
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем