Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена дальнобойщика

Всем доброго времени суток! Милые девушки,хотелось бы узнать, кто в такой ситуации,как вам живется?Как вы справляетесь с отсутствием "половинки"?
У меня пока что паршиво с этим дело обстоит.Хоть и далеко не первый год мой крутит баранку, все равно, как натянутая струна жду его приезда или хотя бы звонка!
Маленькие плюсы: каждый раз привозит забавные истории с тура.
mi-vse@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Майя Рубинштейн
Забавные истории привозит,эт хорошо,главное не триппер:-)
mi-vse@mail.ruВ ответ на Майя Рубинштейн
Майя Рубинштейн
Забавные истории привозит,эт хорошо,главное не триппер:-)
СсылкаПожаловаться
Главное - позитив? Тож - вариант!
ХХХХ
А что плохого, Вы не написали?
Недоверие, ревность, скучаете или еще что? сама была в родобной ситуации, муж в морях бывал по 4-9 месяцев! Как оказалось труднее все же потом привыкнуть, когда он ВСЕГДА дома! Не получается выделить себе время, для себя! Так что, жизнь она вообще не простая штука!
У нас половина населения работает "вахтовым" методом, так что многие женщины вынуждены жить от приезда до приезда мужа!
mi-vse@mail.ru
Плохого? Вроде написала.Он всегда где-то, а не дома, с семьей. Скучаю?Конеш!Вечерами обнимать подушку, вместо любимого,как-то....
Светлана Бурмистрова
Привыкнете. Когда научитесь с пользой использовать время его отсутствия, то еще и понравится. У вас что, других дел в жизни нет, кроме как его ждать?
Светлана Бурмистрова
Привыкнете. Когда научитесь с пользой использовать время его отсутствия, то еще и понравится. У вас что, других дел в жизни нет, кроме как его ждать?
СсылкаПожаловаться
Других дел?Да предостаточно! Поверьте.А вечерами чем прикажете заниматься?Когда дети спят(маленькие). Опять готовкой,уборкой или крестиком учиться вышивать?
mi-vse@mail.ruВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Других дел?Да предостаточно! Поверьте.А вечерами чем прикажете заниматься?Когда дети спят(маленькие). Опять готовкой,уборкой или крестиком учиться вышивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно хочется любимого и родного человека рядом! Вам разве нет?
Светлана БурмистроваВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Элементарно хочется любимого и родного человека рядом! Вам разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочется. А чтобы он работу бросил и рядом сидел - хочется? Потом ведь снова жаловаться начнете. Радуйтесь, что муж работает и хорошо зарабатывает и не гневите Бога.
Светлана БурмистроваВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Других дел?Да предостаточно! Поверьте.А вечерами чем прикажете заниматься?Когда дети спят(маленькие). Опять готовкой,уборкой или крестиком учиться вышивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мой муж не разрешает мне смотреть дурацкие сериалы по тетеку. Только новости. Представляете, сколько сериалов можно посмотреть пока его нет! Или пообщаться с подругой, которую муж не переносит. Или часами говорить по телефону с мамой. Или вышивать крестиком. Или часами сидеть в интернете. Многое можно придумать.
Светлана Бурмистрова
А вот мой муж не разрешает мне смотреть дурацкие сериалы по тетеку. Только новости. Представляете, сколько сериалов можно посмотреть пока его нет! Или пообщаться с подругой, которую муж не переносит. Или часами говорить по телефону с мамой. Или вышивать крестиком. Или часами сидеть в интернете. Многое можно придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериалы, телефонные разговоры часами, это не про меня. Да не надо работу бросать! Я об этом и не писала. Ваш муж куда вечерами после работы приходит? Домой, к вам.Есть возможность каждый день обнять его, поцеловать!!!Этого не хватает, а не вышивание крестиком или часовая болтавня про мыло!
Светлана БурмистроваВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Сериалы, телефонные разговоры часами, это не про меня. Да не надо работу бросать! Я об этом и не писала. Ваш муж куда вечерами после работы приходит? Домой, к вам.Есть возможность каждый день обнять его, поцеловать!!!Этого не хватает, а не вышивание крестиком или часовая болтавня про мыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давайте вместе лить слезы и упиваться вашей неземной любовью и невозможностью хотя бы минуту прожить без мужа. Тем более, что от этого занятия так много пользы!
Боюсь только, что вашему мужу это скоро надоест. Мужики вообще плохо воспринимают проявления бабьей дури.
Светлана Бурмистрова
А вот мой муж не разрешает мне смотреть дурацкие сериалы по тетеку. Только новости. Представляете, сколько сериалов можно посмотреть пока его нет! Или пообщаться с подругой, которую муж не переносит. Или часами говорить по телефону с мамой. Или вышивать крестиком. Или часами сидеть в интернете. Многое можно придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охота лить слезы? Лейле,дело ваше.Где вы прочитали, что я и минуты не могу прожить без мужа?Напомните, пожалуйста.
Вы еще и прогнозы чужим семьям умеете делать?Учиться мне и учиться, дурной бабе!
Нюша
Со временем привыкнете,хотя скучать будете,если есть чувства.Только плюсов намного больше!..Посмотрите на ситуацию под другом углом.Многие семьи съедает быт...Вы же ,когда муж в рейсе,можете отдохнуть друг от друга и от домашних хлопот.Появляется больше время на себя любимую,изменить в себе что-то,чтобы удивить мужа по приезду...он возвращается,а Вы красавица!:));пообщаться с подругами;поваляться на диванчике с книжечкой...Ведь вся прелесть в том,что каждая,пусть небольшая ,разлука способствует обновлению чувств!:)))
mi-vse@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Со временем привыкнете,хотя скучать будете,если есть чувства.Только плюсов намного больше!..Посмотрите на ситуацию под другом углом.Многие семьи съедает быт...Вы же ,когда муж в рейсе,можете отдохнуть друг от друга и от домашних хлопот.Появляется больше время на себя любимую,изменить в себе что-то,чтобы удивить мужа по приезду...он возвращается,а Вы красавица!:));пообщаться с подругами;поваляться на диванчике с книжечкой...Ведь вся прелесть в том,что каждая,пусть небольшая ,разлука способствует обновлению чувств!:)))
СсылкаПожаловаться
Да мы уже 8 лет в браке. С каким временем вы имеете в виду, я привыкну? Типа, это первые 50, потом попустит...
НюшаВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Да мы уже 8 лет в браке. С каким временем вы имеете в виду, я привыкну? Типа, это первые 50, потом попустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,я сама так живу почти 18 лет...муж постоянно мотается по всему свету-работа у него такая...Скучаю по нему ужасно...но,что поделаешь...Ведь изменить ничего нельзя...надо просто ждать,заполнять образовавшуюся пустоту...и скучать:)))ведь ...за расставаньем будет встреча!:)))
mi-vse@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Знаете,я сама так живу почти 18 лет...муж постоянно мотается по всему свету-работа у него такая...Скучаю по нему ужасно...но,что поделаешь...Ведь изменить ничего нельзя...надо просто ждать,заполнять образовавшуюся пустоту...и скучать:)))ведь ...за расставаньем будет встреча!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом вы правы!Встреча.До сих пор жду его, как после первого свидания!
Спасибо за поддержку!
НюшаВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
В этом вы правы!Встреча.До сих пор жду его, как после первого свидания!
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что...просто сама так живу...Вот и сейчас...позвонил,прилетает на днях...надо еще многое успеть сделать...испытываю легкое волнение от предвкушения встречи!:)))
Все у Вас будет хорошо!:)))Не унывайте:)))
mi-vse@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Да не за что...просто сама так живу...Вот и сейчас...позвонил,прилетает на днях...надо еще многое успеть сделать...испытываю легкое волнение от предвкушения встречи!:)))
Все у Вас будет хорошо!:)))Не унывайте:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родственник мужа тоже мотается по Европе,лет 30 уже.У шефа выпрашивает длиные туры, уже не может дома находиться, сидеть на одном месте.Надеюсь, до такого у нас не дойдет.
НюшаВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Родственник мужа тоже мотается по Европе,лет 30 уже.У шефа выпрашивает длиные туры, уже не может дома находиться, сидеть на одном месте.Надеюсь, до такого у нас не дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю и таких мужчин,которым лучше где-то ,чем дома...все зависит от взаимоотношений в семье...иногда в том,что муж рвется из дома отчасти виновата и жена...Так что скучайте,ждите и встречайте с любовью и радостью:)))
gerda 98137В ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
В этом вы правы!Встреча.До сих пор жду его, как после первого свидания!
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы представьте сколько мелких ссор Вам повезло избежать!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Во-во, меня мой тоже не оставит....
mi-vse@mail.ruВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Во-во, меня мой тоже не оставит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас муж - дальнобойщик? У моего минимум недельные туры.Как вы себе это представляете? Плюнуть на окружающую жизнь, садик,школу,работу,запокаваться всей семьей в фуру и мотать по Европе, как цигане?
Melissa RedВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
У вас муж - дальнобойщик? У моего минимум недельные туры.Как вы себе это представляете? Плюнуть на окружающую жизнь, садик,школу,работу,запокаваться всей семьей в фуру и мотать по Европе, как цигане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня не дальнобойщик. Цыгане через Ы пишутся, простите...
mi-vse@mail.ruВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Во-во, меня мой тоже не оставит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...Совсем все стала забывать. Тупею.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем