Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена должна быть красивой

Мне не нужна умная жена, умным в семье должен быть мужик, а жена должна быть красивой, должна радовать глаз, и вызывать желание от одного взгляда на нее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Я все внимательно прочитала, дядя. Мужик, которому нужна красивая дура- сам дурак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зашибись "логика" Это же тогда скольких умных мужиков можно в д е б и л ы записывать)))))) Красивые женщины= штучный товар, в отличии от доморощенных интеллектуалок.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
зашибись "логика" Это же тогда скольких умных мужиков можно в д е б и л ы записывать)))))) Красивые женщины= штучный товар, в отличии от доморощенных интеллектуалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мужиков которые женщин "товаром" считают, вообще за мужиков не считаю....
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вот мужиков которые женщин "товаром" считают, вообще за мужиков не считаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чем вас и поздравляю.
Аноним
зашибись "логика" Это же тогда скольких умных мужиков можно в д е б и л ы записывать)))))) Красивые женщины= штучный товар, в отличии от доморощенных интеллектуалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивный вы человек, видно не живали ещё с дурой то) Красота дело приятное, но больно недолговечное. А вот если баба дура - так мало того что навсегда, так ещё и ты при ней дураком станешь, это точно.
АнонимВ ответ на T
T
Наивный вы человек, видно не живали ещё с дурой то) Красота дело приятное, но больно недолговечное. А вот если баба дура - так мало того что навсегда, так ещё и ты при ней дураком станешь, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы мне покажите мой коммент, в котором я бы написал, что мне именно дура нужна.
Или, в вашем понимании, красивая- априори дура?
Аноним
А вы мне покажите мой коммент, в котором я бы написал, что мне именно дура нужна.
Или, в вашем понимании, красивая- априори дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
л-логика. Если не нужна умная, то нужна какая?))))
ДиНочкаВ ответ на T
T
Наивный вы человек, видно не живали ещё с дурой то) Красота дело приятное, но больно недолговечное. А вот если баба дура - так мало того что навсегда, так ещё и ты при ней дураком станешь, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты при ней дураком станешь - Ему это не грозит , не переживайте )))
Natali FomenkoВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Я все внимательно прочитала, дядя. Мужик, которому нужна красивая дура- сам дурак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно известно - мужчины не то, чтобы не ищут умных женщин. Мужчины не ищут женщин умней себя :))
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
давно известно - мужчины не то, чтобы не ищут умных женщин. Мужчины не ищут женщин умней себя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Всем Привет
ну вот када женисся- вот тады и сам узнаешь, чего писял)))
Белоснежная снежинка
Красивая будет изменять,что не так- пошёл вон,на меня очередь.
Белоснежная снежинка
Красивая будет изменять,что не так- пошёл вон,на меня очередь.
СсылкаПожаловаться
А умная априори не будет)))) Дорогуша, если баба шл**** она по любому, и от любого будет гулять.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А умная априори не будет)))) Дорогуша, если баба шл**** она по любому, и от любого будет гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте свой тон,своей красавишне) ей нужнее))
Белоснежная снежинка
Оставьте свой тон,своей красавишне) ей нужнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адьёс!
олег устюжинВ ответ на Аноним
Аноним
А умная априори не будет)))) Дорогуша, если баба шл**** она по любому, и от любого будет гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная и гулять будет по умному,охраняя ваш покой и сон!
Белоснежная снежинкаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Умная и гулять будет по умному,охраняя ваш покой и сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная 10 раз подумает,а нужно ли ей вообще гулять?Все высчитает,просчитает и будет сидеть на попе ровно.
mur-r-r-zik
Судя по тексту, Вы и сами недалеко ушли по интеллекту от будущей жены.))
Татьяна
А поговорить?)
Милашка
У меня знакомая была, очень даже симпатичная, но она на полном серьезе считала, что настоящая фамилия Сталина - Ленин, Великая отечественная война началась в 37-м, а столица Лондона - Франция! Вас такая устроили бы???
АнонимВ ответ на Милашка
Милашка
У меня знакомая была, очень даже симпатичная, но она на полном серьезе считала, что настоящая фамилия Сталина - Ленин, Великая отечественная война началась в 37-м, а столица Лондона - Франция! Вас такая устроили бы???
СсылкаПожаловаться
Меня бы устроила грамотная.
МилашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня бы устроила грамотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на мой взгляд, грамотность и ум всегда рядом идут. А что Вы подразумеваете по "умной женщиной"?
АнонимВ ответ на Милашка
Милашка
Ну на мой взгляд, грамотность и ум всегда рядом идут. А что Вы подразумеваете по "умной женщиной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у женщины высокий iQ, эрудиция , начитанность, подкованность во многих сферах.
Она ЧАЩЕ ВСЕГО (что было и в моем случае) пытается доминировать, учить как вести бизнес, как поступать в тех или иных ситуациях, т.е навязывать свое мнение.
Не путайте с женской мудростью (это вообще единичные экземпляры- в молодом-то возрасте)
Негламурная ChickenВ ответ на Милашка
Милашка
У меня знакомая была, очень даже симпатичная, но она на полном серьезе считала, что настоящая фамилия Сталина - Ленин, Великая отечественная война началась в 37-м, а столица Лондона - Франция! Вас такая устроили бы???
СсылкаПожаловаться
Ну у меня тоже есть такая категория, притом далека от красавишны. Она верила, что я ей говорила, что живем мы в 13 веке...или она считала, что США это мы)))
Елена Иванова
Нормальное желание мужика иметь красивую жену.Уж не совсем дуру то и красивую можно найти.
Елена Иванова
Нормальное желание мужика иметь красивую жену.Уж не совсем дуру то и красивую можно найти.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то в адеквате. Мерси, мадам!!



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем