Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена должна быть неравной мужу

Чувствую как обрадовались форумчанки названию темы ! А нет, разочарую, неравенство в обратную сторону ! Просто мама у меня была главой семьи, главней даже отца, и выше его ростом, без в/п, работящая настолько что вам и не снилось- стаж на одном месте 35,5 лет ! Естественно и по дому женскую работу всю умела и не ленивая ничуть. И даже внешность сохранила под 60 лет она ничуть не толстая ! И не страшная, не старо выглядит. Так вот, от такого женско-лидерского воспитания сильные мужские черты преломляются и охотно такую же жену ! Но привык же у женскому превосходству в воспитании................................................
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
AlexeyR
Иии?проблема в чем?
Оля
Лошадь,кароче:)
Зима
Здесь рыбы нет!!!
AlexeyRВ ответ на Зима
Зима
Здесь рыбы нет!!!
СсылкаПожаловаться
Ушла на дальний кордон(
ЗимаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ушла на дальний кордон(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во)) и аноним пусть идет)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Зима
Зима
Здесь рыбы нет!!!
СсылкаПожаловаться
Лошадей тоже
ЗимаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Лошадей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Сутками больным уколы ставь с капельницами, я посмотрю как ты будешь себя чувствовать в почти старом возрасте !
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Сутками больным уколы ставь с капельницами, я посмотрю как ты будешь себя чувствовать в почти старом возрасте !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там уже на автомате, так что о героизме труда даже не заикайтесь
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Там уже на автомате, так что о героизме труда даже не заикайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А двое суток подряд выдержат единицы
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
А двое суток подряд выдержат единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ума нет, то работаю руками и сутками
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну если ума нет, то работаю руками и сутками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сейчас про умственную или физические возможности ?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сейчас про умственную или физические возможности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно, вы пошли в маму.
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Видно, вы пошли в маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять не то !
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Видно, вы пошли в маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ты хочешь унизить меня типа ниже себя, то ты промазал. Я с 20 лет предприниматель и ни разу не менял профессию
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Если ты хочешь унизить меня типа ниже себя, то ты промазал. Я с 20 лет предприниматель и ни разу не менял профессию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно. И в каком вузе даётся такая профессия: предприниматель?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Смешно. И в каком вузе даётся такая профессия: предприниматель?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это должность человека независимого от хозяев, сам себе директор, сам себя назначил, сам всё организовал. А мать кстати с высшим образованием. А ты раз такая высокомерная (только перед рабочими), кто по жизни ? Думаю продавщица вещей, или оператор ПК не дальше, а скорей всего безработная ! Врачи и подобные мерятся письками с врачами а не наоборот !
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Это должность человека независимого от хозяев, сам себе директор, сам себя назначил, сам всё организовал. А мать кстати с высшим образованием. А ты раз такая высокомерная (только перед рабочими), кто по жизни ? Думаю продавщица вещей, или оператор ПК не дальше, а скорей всего безработная ! Врачи и подобные мерятся письками с врачами а не наоборот !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой бред
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Какой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это теория жизни, работающая в любые времена ! И здоровьем и активностью ты бы проиграла моей маманьке. Ладно, тупой разговор вообще, ты нас унижаешь а я тебя на место ставлю...
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Это теория жизни, работающая в любые времена ! И здоровьем и активностью ты бы проиграла моей маманьке. Ладно, тупой разговор вообще, ты нас унижаешь а я тебя на место ставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смешной ты и глупый, предприниматель
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Смешной ты и глупый, предприниматель
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты вообще безработная ! Крутая бы не заметила тему, а ты ещё и выежнулась ! Только чем ? Я про тебя вообще ничего не знаю, может ты с палаты номер 6 пишешь !
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Ты вообще безработная ! Крутая бы не заметила тему, а ты ещё и выежнулась ! Только чем ? Я про тебя вообще ничего не знаю, может ты с палаты номер 6 пишешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди, полдничай, ребенок
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Иди, полдничай, ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сразу раскрывается сущность ПТУ, а чем козыряла то тогда, эх вы скрытные и оценивающие интернетщицы !
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу раскрывается сущность ПТУ, а чем козыряла то тогда, эх вы скрытные и оценивающие интернетщицы !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Плохо вангуете, и плохо получается у вас хоть что-то вытянуть ...вот я и говорю, отдыхай, психОЛУХ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем