Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена должна быть неравной мужу

Чувствую как обрадовались форумчанки названию темы ! А нет, разочарую, неравенство в обратную сторону ! Просто мама у меня была главой семьи, главней даже отца, и выше его ростом, без в/п, работящая настолько что вам и не снилось- стаж на одном месте 35,5 лет ! Естественно и по дому женскую работу всю умела и не ленивая ничуть. И даже внешность сохранила под 60 лет она ничуть не толстая ! И не страшная, не старо выглядит. Так вот, от такого женско-лидерского воспитания сильные мужские черты преломляются и охотно такую же жену ! Но привык же у женскому превосходству в воспитании................................................
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Плохо вангуете, и плохо получается у вас хоть что-то вытянуть ...вот я и говорю, отдыхай, психОЛУХ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, чем дальше мыслей, тем днищее ! Уж боюсь читать, а то подумаю что страшное !
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Да, чем дальше мыслей, тем днищее ! Уж боюсь читать, а то подумаю что страшное !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Неинтересны, прощайте
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Видно, вы пошли в маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей всего я выше !
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей всего я выше !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не выше, а длиннее
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Сутками больным уколы ставь с капельницами, я посмотрю как ты будешь себя чувствовать в почти старом возрасте !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что ты маме не помог, упырек??? Она работает на старости лет, а сынок сидит и восхищается....тьфу
МАРИ ФАРТ.
Нуу кто к чему привык такая и схема , логично жж
товарищ Сухов
А скока у мамы потушеных изб, коней остановленных?)))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
не все такие слабаки
Лея
Ищите себе девушку, такую как мамО?? Ищите!!!
Злюка Дюкова
Баба с причиндалами ищет мужика со звиздой. А что очень даже по русски.
ТТ
"Муля! Держись за мой карман!"
МАРИ ФАРТ.В ответ на ТТ
ТТ
"Муля! Держись за мой карман!"
СсылкаПожаловаться
Муля!! Не нервируй меня!!!
Нуу это к нему
Солнечный Слон
Моя мама маленького роста, худенькая. стаж работы на одном месте 48 лет, до сих пор работает. Но глава семьи я. И что?
А Паркуа бы не па?
Я прочитала нервная:)
Даниэль
И такое бывает..у меня родственница такая.
Диана Пересветова
Раз охотно, ищи такую жену. Форум не против))
Диана Пересветова
Раз охотно, ищи такую жену. Форум не против))
СсылкаПожаловаться
Я боролся за патриархат ! Долго очень долго..................... А потом подумал, а зачем он мне ? Лучше самостоятельная и умная жена на Лексусе RX 350, чем беспомощная "дочка" ! А я её постараюсь догнать хотя бы на 33%
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я боролся за патриархат ! Долго очень долго..................... А потом подумал, а зачем он мне ? Лучше самостоятельная и умная жена на Лексусе RX 350, чем беспомощная "дочка" ! А я её постараюсь догнать хотя бы на 33%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто все мы разные. Если вам двоим будет хорошо, это и будет счастье)) плевать на всех))
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Я боролся за патриархат ! Долго очень долго..................... А потом подумал, а зачем он мне ? Лучше самостоятельная и умная жена на Лексусе RX 350, чем беспомощная "дочка" ! А я её постараюсь догнать хотя бы на 33%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у умной на лексусе будет беспомощный сынок "в постели ? че т сомневаюсь
MS
Че обсуждаем то? Маму вашу похвалить что ли надо?
Дуся Пирожок
Ясно. Ничего не ясно, но всё понятно
лапушок %%%
почему бы с мамой не жить .ах да .постели ж не будет )
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
почему бы с мамой не жить .ах да .постели ж не будет )
СсылкаПожаловаться
Она замужем за молодым новым мужем неофициально. И она его спонсор. Живёт у него
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Она замужем за молодым новым мужем неофициально. И она его спонсор. Живёт у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже слюни текут
мария Аккуратова
а можно я буду никому ничего не должна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем