Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена должна быть здоровой, а сестра богатой. Или всем мужчинам плевать на здоровье жен?

Более десяти лет женаты и каждый раз одна и та же история. Как только я заболеваю муж включает садиста. Например, Вчера у меня случился серьезный приступ, сказала, что если лекарства через 15 минут не подействую буду вызывать скорую. На что муж сказал, что сначала надо в доме убраться, прежде чем врачей вызывать???? Сегодня еле-еле очухалась, новая напасть-мигрень. Говорю, мигрень начинается, а таблетки кончились, надо в аптеку сходить, так пошел в аптеку через 6 часов, т.к. дождь на дворе. Я молча все эти 6 часов ждала. Когда ребенок пошел спать, задала вопрос :"Почему такое скотское отношение?" А он говорит, мол, дождь на дворе был, и ты же не сказала, что тебе лекарства срочно нужны. Я говорю, что уже за столько лет должен знать и понимать, чем это для меня оборачивается и реагировать по-человечески, а не разводить разглогольствования. Говорю, я бы на твоем месте тут же бы в аптеку побежала, хоть ливень, хоть град. И так всегда!!!!!! И так каждый раз!!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Амалия ГолицынаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
а он что будет вечно молодой и никогда не заболеет? он уверен в своем завтрашнем дне? думаю, не стоит говорить таких громких слов нам женщинам, тем самым поднимая на планку выше мужчин. Ваш мужчина тоже может с вами так поступить.
Elina 9956755
Разводитесь
In Style
В любви нет места ентому
mmmm
вас насильно замуж отдали? или он раньше хороший был- а с вами испортился?
Радость
А Вы надоели ему со своими болячками :( Простите, что так прямо написала.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А Вы надоели ему со своими болячками :( Простите, что так прямо написала.
СсылкаПожаловаться
а он мне со своими нет? Когда его врачи практически инвалидом сделали, кто его из этого г*вна вытаскивал??????????????????
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
а он мне со своими нет? Когда его врачи практически инвалидом сделали, кто его из этого г*вна вытаскивал??????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...себя то человек редко "видит" :(Одно дело получать, а другое давать. Вот и подумайте, есть у него к Вам уважение?!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
а он мне со своими нет? Когда его врачи практически инвалидом сделали, кто его из этого г*вна вытаскивал??????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо их оттуда вытаскивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы их лечим себе на погибель, когда вы, дуры, это поймете?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не надо их оттуда вытаскивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы их лечим себе на погибель, когда вы, дуры, это поймете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама уже так думаю, но поздно((((((((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
сама уже так думаю, но поздно((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, Господь милостив. Когда-нибудь и он заболееет, не давайте слабины, просто забудьте о его существовании.
ЗвездафшокеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ничего, Господь милостив. Когда-нибудь и он заболееет, не давайте слабины, просто забудьте о его существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно! И завещщание заранее в свою пользу оформить, чтоб он тока подмахнул
зло должно быть наказано
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
сама уже так думаю, но поздно((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решите этот вопрос проще-всегда двойной запас лекарств имейте и ни каких проблем. Пока у самого подобное не произойдет-он Вас не поймет
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василина
Василина
Решите этот вопрос проще-всегда двойной запас лекарств имейте и ни каких проблем. Пока у самого подобное не произойдет-он Вас не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в запасе лекарств, а в отношении. К сожалению, так в большинстве "семей", она его самоотверженно лечит, вытаскивает из г*вна ценой собственного здоровья, но достаточно ей заболеть, от него никакой помощи, наоборот стремится добить, как загнанную клячу. Девочки, не лечите врагов, вдовы гораздо здоровее и счастливее замужних.
Lady StervaВ ответ на Радость
Радость
А Вы надоели ему со своими болячками :( Простите, что так прямо написала.
СсылкаПожаловаться
там автор пишет что она вытаскивала этого козла когда он уже практически был инвалидом- так она тоже могла так же сделать- устраниться и все! а теперь - долг платежом красен- если уж у этого козла совести нет, пусть хоть вспомнит , чтО для него жена сделала....
ЗвездафшокеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там автор пишет что она вытаскивала этого козла когда он уже практически был инвалидом- так она тоже могла так же сделать- устраниться и все! а теперь - долг платежом красен- если уж у этого козла совести нет, пусть хоть вспомнит , чтО для него жена сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря видно, вытаскивала...ну что ж, ошибки у каждого бывают...теперя умная будет
Lady StervaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
зря видно, вытаскивала...ну что ж, ошибки у каждого бывают...теперя умная будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истину глаголешь... но ведь жизнь - такая штука- никто не знает что в будущем с тобой случится. а он, ду рак, это не учитывает...
Амалия ГолицынаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там автор пишет что она вытаскивала этого козла когда он уже практически был инвалидом- так она тоже могла так же сделать- устраниться и все! а теперь - долг платежом красен- если уж у этого козла совести нет, пусть хоть вспомнит , чтО для него жена сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и не вспомнит, ему ведь сегодня и сейчас хорошо, у него ничего не болит и тем более он давным давно уже изучил свою жену. Знает, случись с ним что-нибудь, он не бросит.
Lady StervaВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
он и не вспомнит, ему ведь сегодня и сейчас хорошо, у него ничего не болит и тем более он давным давно уже изучил свою жену. Знает, случись с ним что-нибудь, он не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это то и самое мерзкое- этот козел четко знает, что он в безопасности- что случись- жена не бросит! а вот он- он-это другой расклад...
Бет Мидлер
после такого "очередного" либо выперла бы нафиг, либо сама ушла бы
МирандолинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
после такого "очередного" либо выперла бы нафиг, либо сама ушла бы
СсылкаПожаловаться
Для этого характер надо иметь и самоуважение.
алекс вк
Что имеем не храним,а потерявши, плачем.
Lady StervaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Что имеем не храним,а потерявши, плачем.
СсылкаПожаловаться
а тут нечего хранить то- а вдруг с автором что случится вроде инфаркта или инсульта? такая сво... и не почешется- пусть мол помирает. так что тут бояться потерять то?
алекс вкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а тут нечего хранить то- а вдруг с автором что случится вроде инфаркта или инсульта? такая сво... и не почешется- пусть мол помирает. так что тут бояться потерять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поняла,это как бы к нему и обращено.
Королева. Марго
Надо запасаться от мигрени или по интернету доставка.
Moonlight
А что при мигрени вы не в состоянии сами в аптеку пойти? У меня мигрень с раннего детства, когда и лекарств-то никаких от нее не было. И ничего - училась, работала. Иногда адская боль была неделями. И всегда сейчас имею запас этих лекарств. Всех необходимых лекарств есть. Если нет - значит, встала и пошла. А приступ был чего? Сердечный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем