Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена должна быть здоровой, а сестра богатой. Или всем мужчинам плевать на здоровье жен?

Более десяти лет женаты и каждый раз одна и та же история. Как только я заболеваю муж включает садиста. Например, Вчера у меня случился серьезный приступ, сказала, что если лекарства через 15 минут не подействую буду вызывать скорую. На что муж сказал, что сначала надо в доме убраться, прежде чем врачей вызывать???? Сегодня еле-еле очухалась, новая напасть-мигрень. Говорю, мигрень начинается, а таблетки кончились, надо в аптеку сходить, так пошел в аптеку через 6 часов, т.к. дождь на дворе. Я молча все эти 6 часов ждала. Когда ребенок пошел спать, задала вопрос :"Почему такое скотское отношение?" А он говорит, мол, дождь на дворе был, и ты же не сказала, что тебе лекарства срочно нужны. Я говорю, что уже за столько лет должен знать и понимать, чем это для меня оборачивается и реагировать по-человечески, а не разводить разглогольствования. Говорю, я бы на твоем месте тут же бы в аптеку побежала, хоть ливень, хоть град. И так всегда!!!!!! И так каждый раз!!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Евгения Жукова
Перестать кормить пробовали?
Реагировать вообще на него перестаньте. Говорят, помогает.
Амалия ГолицынаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Перестать кормить пробовали?
Реагировать вообще на него перестаньте. Говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
Думаю, не поможет. Мужчины вообще глубоко мыслить не умеют, это мы женщины умеем себя накрутить, домыслить и переживать из-за этого. Он может просто встретиться с друзьями, попить пивка и у него все хорошо. А если и дальше так будет продолжаться, то вовсе заведет себе любовницу.
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться

Victorija ShuvalovaВ ответ на Одри
Одри

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ты чего не спишь?? Я тебя так поздно здесь ещё не видела??
ОдриВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ой, ты чего не спишь?? Я тебя так поздно здесь ещё не видела??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще никогда не сплю
ОдриВ ответ на Одри
Одри
я вообще никогда не сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла я спать все таки)
АнонимВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
Молодость-это недостаток, который проходит оочень быстро, а может Вы считаете, что всегда будете молодой, здоровой и красивой ? Мне например, чуть больше чем за 30. Хожу в фитнес-клуб 5 раз в неделю. Так что все при мне, но в этой жизни страховку от всего не купишь((((((((
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Молодость-это недостаток, который проходит оочень быстро, а может Вы считаете, что всегда будете молодой, здоровой и красивой ? Мне например, чуть больше чем за 30. Хожу в фитнес-клуб 5 раз в неделю. Так что все при мне, но в этой жизни страховку от всего не купишь((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фитнесс клуб пять раз в неделю? мигрень не мешает?
Юля ФоминаВ ответ на Одри
Одри
в фитнесс клуб пять раз в неделю? мигрень не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Одри
Одри
в фитнесс клуб пять раз в неделю? мигрень не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда быстро купируешь приступ не мешает))))))))))))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодость-это недостаток, который проходит оочень быстро, а может Вы считаете, что всегда будете молодой, здоровой и красивой ? Мне например, чуть больше чем за 30. Хожу в фитнес-клуб 5 раз в неделю. Так что все при мне, но в этой жизни страховку от всего не купишь((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а приступ чего первый раз случился?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а приступ чего первый раз случился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПАНКРЕАТИТА
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ПАНКРЕАТИТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соблюдайте диету! Иначе усе. Берегите себя и заранее покупайте лекарства. А если бы вы жили одна? Кто б в аптеку побежал? Панкреатит оч плохой диагноз. Мне жаль....
Du martin BouillardВ ответ на Аноним
Аноним
ПАНКРЕАТИТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О девушка........Дайте пять. Я таааааааак Вас понимаю! Саму достал панкреатит и все вытекающие последствия!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Молодость-это недостаток, который проходит оочень быстро, а может Вы считаете, что всегда будете молодой, здоровой и красивой ? Мне например, чуть больше чем за 30. Хожу в фитнес-клуб 5 раз в неделю. Так что все при мне, но в этой жизни страховку от всего не купишь((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы вся больная с серьезными приступами в фитнес клуб?
оля чайковськаВ ответ на Наталья
Наталья
Как вы вся больная с серьезными приступами в фитнес клуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йога помогает при мигрени
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
Благодарить будет, когда уйдет. Но беда в том, что такие не уходят.
Евгения В ответ на оля чайковська
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
Вот вы дура
оля чайковськаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот вы дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама вы дура
Lady StervaВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
ну ты сказанула! как в воду пер....ла! а может , он должен быть благодарен, что с таким скотским отношением к ней жена его не бросила или еще хуже- не наставила ему рога?
оля чайковськаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну ты сказанула! как в воду пер....ла! а может , он должен быть благодарен, что с таким скотским отношением к ней жена его не бросила или еще хуже- не наставила ему рога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из своего опыта делюсь выводом. мне 36 ,пыжилась чего то,пыталась всем доказать,что всесильная,а оказалось сейчас, что надо было ценить раньше то,что имела. поэтому и говорю анониму,что думаю. не все так плохо в ее жизни. а ты таким тоном со своими родственниками говори,лелека странная
Lady StervaВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
я из своего опыта делюсь выводом. мне 36 ,пыжилась чего то,пыталась всем доказать,что всесильная,а оказалось сейчас, что надо было ценить раньше то,что имела. поэтому и говорю анониму,что думаю. не все так плохо в ее жизни. а ты таким тоном со своими родственниками говори,лелека странная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать, ты настолько плохой человек, что удрал мужичонка роняя тапки. так не все такие...
Brabus BrabusВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
угу, сам-то он, поди, вечный ! Всегда молодой, здоровый, красивый, богатый с упругим членом....
АлексисВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
Как такое язык поворачивается сказать! Мозгов вообще нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем