Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена друга детства или ситуации в социальной сети

Добрый день, уважаемые форумчане)

У меня казалось бы не очень серьезный вопрос, но не могу его не задать, хотя прошло уже 2 года)

Мой друг детства женился) мы познакомились с его невестой за год до свадьбы - ну так привет-пока (живем в соседних подъездах)

С другом детства общались на таком же уровне)

Так вот, меня в друзья она не добавила ( в одной из соц. сетей), а моего молодого человека- да ( с ним она познакомилась еще позже) ....

Так вот вопрос: как бы не была незначительна ситуация, с чем может быть связано такое поведение?

(Кстати, были у них на свадьбе вдвоем с мл чел-ком)
Наталья Носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Фаворина Елена
Я думаю, ответ прост: Вы ей не нравитесь, а Вам МЧ- нравится (в человеческом понимании этого слова. Не путать с чем-то сексуальным!). Есть женщины, которые в принципе не любят общаться с женщинами, а предпочитают иметь друзей мужчин.
Тамара Скачковская
Просто не нравитесь вы ей , она этого не скрывает в отличие от вас.
Милитари
я бы тоже задумалась. Даже если он ей "нравится", это что, повод сразу в друзья добавлять? Еще вопрос парню: а зачем он ее добавляет? не знаю,я ревнивая, я бы извелась на этой почве ^_^
ЗемляникаВ ответ на Милитари
Милитари
я бы тоже задумалась. Даже если он ей "нравится", это что, повод сразу в друзья добавлять? Еще вопрос парню: а зачем он ее добавляет? не знаю,я ревнивая, я бы извелась на этой почве ^_^
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд здесь ничего такого нет, ну добавил он ее в друзья и что? соц сети для этого и существуют
Ирина НазароваВ ответ на Земляника
Земляника
на мой взгляд здесь ничего такого нет, ну добавил он ее в друзья и что? соц сети для этого и существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я поняла - он сам "попросился" к той в друзья... для чего?
ЗемляникаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
насколько я поняла - он сам "попросился" к той в друзья... для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, в теме написано, что она его сама добавила. ну добавила и добавила, как добавила - так и убавила)) подумаешь, друзья по соц сетям, огромное достижение))
Ирина НазароваВ ответ на Земляника
Земляника
не, в теме написано, что она его сама добавила. ну добавила и добавила, как добавила - так и убавила)) подумаешь, друзья по соц сетям, огромное достижение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добавляют тех, кто просится... насколько я знаю
ЗемляникаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
добавляют тех, кто просится... насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же, не обязательно. Зашла, нашла по имени, фамилии, городу и отправила приглашение в друзья)
Оксана
У нее, я понимаю, на Вашего мч виды, попользоваться так сказать, в хозяйстве лишний поклонник в шаговой доступности не помешает. А вот для чего Вашему мч общение, тем более "дружба" с ней? Что с нее можно взять?
Рэм ⓇВ ответ на Оксана
Оксана
У нее, я понимаю, на Вашего мч виды, попользоваться так сказать, в хозяйстве лишний поклонник в шаговой доступности не помешает. А вот для чего Вашему мч общение, тем более "дружба" с ней? Что с нее можно взять?
СсылкаПожаловаться
Может быть, он просто не захотел обижать её отказом? Так бывает )
Оксана
Возможно она ревнует Вас к своему мужу, поэтому приближает к себе Вашего))) Может Вы слишком долго разглядывали козявку у него под носом, а она увидела и не так поняла))
Василиса
Не правильно ставите вопрос! Зачем Ваш МЧ добавился ей в друзья?! Вот что надо у него узнать!
Оксана
Некоторые женщины ведут себя так, как будто считают всех мужчин вокруг себя своими поклонниками вне зависимости от присутствия рядом другой женщины. Вы за собой такого не замечали? А этот Ваш знакомый не был в вас раньше тайно влюблен? А может Вы очень хорошо выглядите и она считает Вас опасной))) Много всего.
Земляника
ревность к Вам, чувство соперничества, конкуренции и, видимо, понимала, что Вы выигрываете по сравнению с ней
Елена Крылова
Естественно, вы ее интуитивно напрягаете. Вы же его подруга детства, и ваши отношения, пусть с вашей точки дружеские, еще не закончились. Мало ли что у вас там, в детстве было! Тем более, что вы, как я понимаю, не замужем. МЧ - еще не муж. Поэтому в подсознании вы не союзник, а соперница. А ваш МЧ- союзник. Он вас нейтрализует. Он вроде как стоит между вами и ее мужем - вашим другом. Так что все нормально. Хотите жить с ними дружно - не подчеркивайте ваши особые личные отношения с вашим другом, даже если вас много что связывает, даже детские воспоминания.
Бензий
Из чего вы проблему делаете?
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Из чего вы проблему делаете?
СсылкаПожаловаться
Понятно, почему. Жена друга выдавливает автора из своей семьи. И правильно делает - зачем ей третий лишний. Может автор очень уж подчеркивала свои прежние отношения с другом детства, вот жена и нервничает. А автору это выдавливание очень сильно не нравится. Что еще раз подчеркивает, что друг детства ей далеко не безразличен, и за его семейной жизнью автор пристально наблюдает.
Елена Крылова
Понятно, почему. Жена друга выдавливает автора из своей семьи. И правильно делает - зачем ей третий лишний. Может автор очень уж подчеркивала свои прежние отношения с другом детства, вот жена и нервничает. А автору это выдавливание очень сильно не нравится. Что еще раз подчеркивает, что друг детства ей далеко не безразличен, и за его семейной жизнью автор пристально наблюдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только теперь я всё поняла)))
Елена Петрова
Спасайся,кто может.Атака клонов и зомби.
lina
Вам в отместку. Вы дружите с её мужем, она- с вашим)))
Екатерина сушина
Не надо рыться в его виртуальных друзьях и все хорошо будет. Живите реалом.
Елена Петрова
Я часто наблюдаю следующую картину в жизни : женщины не расстаются со смартфонами,каждая при нём,каждая ищет Wi-Fi и шпионит за своей второй половинкой.Парни и мужчины так не зависят от генетического наследия Н.К.В.Д. Иностранцы тоже.То,что творится с женщинами из бывшего СССР явно ягодки Ягоды.Это неприятно,но это так. Впечатление создаётся,что у многих их пращуры стукачи,секретные сотрудники,филёры,"хвосты",доносчики,шестёрки,крысы.
shiver
У меня тоже была такая ситуация, тут нечего удивляться, просто не обращайте на этого внимания и не зацикливайтесь.
Наталья Леонова
Возможно, в реальной жизни у нее мало знакомых мужчин. Для того, чтобы представить себя в соцсетях выгоднее, она добавляет себе кого попало - для количества. Подружек, наверняка, и так полно.
Я
а зачем Вы ей в друзьях?)))) не нравитесь Вы ей)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем