Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена друга флиртует с моим мужчиной

Мы с моим мужчиной встречаемся уже около трех лет, давно живем вместе. У
него есть друг, который живет рядом, и периодически они вдвоем
встречаются пивка попить, машину починить... Этот друг около года назад
женился. С его женой я не сдружилась, лживая, подлая, глупая дама (ей 23
года, мужчине и его другу - 29). Эта жена лезет ко всем мужчинам, видимо комплексы какие-то, и к старикам и к дурачкам (ее любимое - напихать в лифчик побольше ваты и подставлять всем свое ватное декольте). Периодически мы гуляли вчетвером. И около года назад я
заметила, что мой мужчина начал реагировать на ее....знаки внимания (она встает за спину мужа, или у него на глазах, начинает стрелять глазами, вырез на кофточке одергивать и т.д.). Сначала я с ним поговорила, сказала, что мне неприятно, что он отвечает на ее заигрывания, он на это
ответил, что мне показалось, что это все ее проблемы и ему это безразлично. Но свое поведение после нашего разговора он не изменил, продолжая мне повторять, что это все мои фантазии (а у меня хорошее зрение и периферическое тоже). Я сократила количество встреч с этим другом. С прошлой осени мы встречались несколько раз с ними в больших компания, на праздниках. И каждый раз поведение моего мужчины повторялось практически также, с некоторыми улучшениями. В одну их таких встреч она притворилась пьяной и начала танцевать перед моим мужчиной и провокационно наклонялась подходя вплотную, я находилась в метре и отвернулась, чтобы проверить его реакцию (ее муж видел все это и ему безразлично, а может даже и нравится). И мой мужчина пустил слюну, не отошел, ему явно нравилось происходящее. По этому поводу я начала с ним опять разговор, он же сказал, что был пьян и вообще не помнит, что там было (в общем, откровенно врет, так как выпито было не на столько много, оправдывая себя видимо тем, что не хочет провоцировать ссоры). Недавно он был без меня в их обществе с еще другими друзьями и говорит мне, что вел себя правильно, но я не могу поверить, зная, как он врал раньше.
И вот я не понимаю, как мне относиться с такому его поведению, почему врет, почему позволяет ей так лезть к себе (ведь раз она к нему лезет, значит получает нужную ей реакцию), идет у нее на поводу, не сопротивляется, почему позволяет самоутверждаться ей за счет себя и косвенно за счет меня (ведь получается типа мой мужик ее хочет). Знаю, что мой мужчина меня любит, вижу это. Но такое его поведение оправдать никак не могу. Почему он так делает, зачем? И как это полностью прекратить не знаю.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Марисабелька
ржу не могу
Первая слева
Ну и накрутили вы себя!!!!Друга он обидеть боится, вот и все. Нужно осветить события при разговоре с мужем в выгодном вам ракурсе. Можно так оборжать ее поведение и унизить ее в глазах мужа, что у него не только слюни не потекут, рвотный рефлекс откроется при виде ее.
Первая слева
Ну и накрутили вы себя!!!!Друга он обидеть боится, вот и все. Нужно осветить события при разговоре с мужем в выгодном вам ракурсе. Можно так оборжать ее поведение и унизить ее в глазах мужа, что у него не только слюни не потекут, рвотный рефлекс откроется при виде ее.
СсылкаПожаловаться
Да он сам над ней смеется, и говорит, как его другу не повезло) ее опустить легко, она при мне рот открыть боится)) но вот видит, что реакция моего мужчины на ее поведение мне не нравится, сделать я ей ничего не могу больше чем делаю и продолжает. У меня один только способ остался - рукоприкладство...
Елена
Да он сам над ней смеется, и говорит, как его другу не повезло) ее опустить легко, она при мне рот открыть боится)) но вот видит, что реакция моего мужчины на ее поведение мне не нравится, сделать я ей ничего не могу больше чем делаю и продолжает. У меня один только способ остался - рукоприкладство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прикладитесь! Я бы уже давно в волосы вцепилась)).
Ник Валуев
они не друзья.
snamama
Ну вот, дура-дурой вроде, а замужняя... А вы с любовью, но в сожительницах. Вот и вся разгадка вашего недовольства.
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Ну вот, дура-дурой вроде, а замужняя... А вы с любовью, но в сожительницах. Вот и вся разгадка вашего недовольства.
СсылкаПожаловаться
Вы издеваетесь?)) Глядя на такую супружескую пару от брака подташнивает) а расписаться недолго, только зачем. Никогда не стремилась замуж) кажется, Вы тут про свою судьбу упоминаете...;)
snamamaВ ответ на Елена
Елена
Вы издеваетесь?)) Глядя на такую супружескую пару от брака подташнивает) а расписаться недолго, только зачем. Никогда не стремилась замуж) кажется, Вы тут про свою судьбу упоминаете...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кажется - креститесь! Вы же о своем мужчине забеспокоились, темку наваяли... Про ватное декольте так изошренно ввернули... мужик-то повелся, хоть и отнекивается. Не надо видеть только плохое в окружающих и многие проблемы сами собой исчезнут.
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Если кажется - креститесь! Вы же о своем мужчине забеспокоились, темку наваяли... Про ватное декольте так изошренно ввернули... мужик-то повелся, хоть и отнекивается. Не надо видеть только плохое в окружающих и многие проблемы сами собой исчезнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, и в агрессивных, туповатых барышнях с комплексом неполноценности, имеющих одну цель в жизни - чтоб кто ньть замуж взял, и в таких есть что- то хорошее;) Вы же улыбаетесь иногда? Вот и хорошее в Вас!
Не идеальна, но реальна
Успокоить даму...)
Не идеальна, но реальна
Успокоить даму...)
СсылкаПожаловаться
Успокоить, всмысле?? Получается муж ее недостаточно что ли "успокаивает" ))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Елена
Елена
Успокоить, всмысле?? Получается муж ее недостаточно что ли "успокаивает" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потешить ее самолюбие)
Lbp
По-моему, Вам бы от ревности полечиться. Уже как-то патологию напоминает.
NataliyaВ ответ на Lbp
Lbp
По-моему, Вам бы от ревности полечиться. Уже как-то патологию напоминает.
СсылкаПожаловаться
Интересный Вы человек!!!А Вы бы не ревновали ???Легко выводы делать.А Вы бы как реагировали???
LbpВ ответ на Nataliya
Nataliya
Интересный Вы человек!!!А Вы бы не ревновали ???Легко выводы делать.А Вы бы как реагировали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чо? Я реагирую на то, что вижу. И не выдумываю. А тут автор видит, а остальные нет. Не показалось странным?
Да и муж мой весь в меня.)))) Я не вижу других мужчин, а он других женщин. Так что нам проще. И если автор все-таки ревнует основательно, то, мож, ну иво нафик?)
Но я все-таки думаю, там нездоровое воображение.
NataliyaВ ответ на Lbp
Lbp
На чо? Я реагирую на то, что вижу. И не выдумываю. А тут автор видит, а остальные нет. Не показалось странным?
Да и муж мой весь в меня.)))) Я не вижу других мужчин, а он других женщин. Так что нам проще. И если автор все-таки ревнует основательно, то, мож, ну иво нафик?)
Но я все-таки думаю, там нездоровое воображение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она что по вашему должна у всех спрашивать видел ли кто ,как эта швабра перед ее мужем задницей крутила?Она видит,то что видит и чувствует.Воображение нездоровое было бы если она на пустом месте,без причины ударилась в ревность,а здесь все наяву.
LbpВ ответ на Nataliya
Nataliya
Она что по вашему должна у всех спрашивать видел ли кто ,как эта швабра перед ее мужем задницей крутила?Она видит,то что видит и чувствует.Воображение нездоровое было бы если она на пустом месте,без причины ударилась в ревность,а здесь все наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы почитайте пост. Никто, кроме автора, ничего подозрительного не видит.)))
ЕленаВ ответ на Lbp
Lbp
Вы почитайте пост. Никто, кроме автора, ничего подозрительного не видит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто никто? Мужчина мой в несознанку играет...
NataliyaВ ответ на Lbp
Lbp
Вы почитайте пост. Никто, кроме автора, ничего подозрительного не видит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и не их это мужчина,а ее.И ей видней.Человеку плохо от этого и не зря она решила поделиться с нами,что ж сразу ее в истерички записывать???
LbpВ ответ на Nataliya
Nataliya
Ну так и не их это мужчина,а ее.И ей видней.Человеку плохо от этого и не зря она решила поделиться с нами,что ж сразу ее в истерички записывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут есть выбор. Можно еще в мазохистки. Кому как, конечно, но стоит ли поддерживать с мужчиной отношения, если сказанное правда?
NataliyaВ ответ на Lbp
Lbp
Ну тут есть выбор. Можно еще в мазохистки. Кому как, конечно, но стоит ли поддерживать с мужчиной отношения, если сказанное правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка!!!Если бы все женщины рвали отношения со своими избранниками из за того,что он на кого то гладит и облизывается,все бы жили в одиночку.
LbpВ ответ на Nataliya
Nataliya
Девушка!!!Если бы все женщины рвали отношения со своими избранниками из за того,что он на кого то гладит и облизывается,все бы жили в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка! Поскольку находятся дуры, которые думают, что мужское бл...ство искоренимо в конкретном экземпляре, здесь на форуме я только и читаю что сопли и вопли.
Я знаю многих мужчин, которые не смотрят ни на кого, кроме своих жен. А то, что Вам не везет... На ловца и зверь бежит.
NataliyaВ ответ на Lbp
Lbp
Девушка! Поскольку находятся дуры, которые думают, что мужское бл...ство искоренимо в конкретном экземпляре, здесь на форуме я только и читаю что сопли и вопли.
Я знаю многих мужчин, которые не смотрят ни на кого, кроме своих жен. А то, что Вам не везет... На ловца и зверь бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(Я знаю многих мужчин, которые не смотрят ни на кого, кроме своих жен.)....Честь и хвала таким мужчинам и их женам,что одни не видят,другие скрывают:)))))НЕТ таких мужчин,чтоб на других баб не смотрели,Их в природе не существует .Другое дело измена,про это не буду спорить,есть которые не изменяют.Но смотреть смотрят!!!!
LbpВ ответ на Nataliya
Nataliya
(Я знаю многих мужчин, которые не смотрят ни на кого, кроме своих жен.)....Честь и хвала таким мужчинам и их женам,что одни не видят,другие скрывают:)))))НЕТ таких мужчин,чтоб на других баб не смотрели,Их в природе не существует .Другое дело измена,про это не буду спорить,есть которые не изменяют.Но смотреть смотрят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я ж говорю, кому жмоты попадаются, кому бл...ны...
Мне вот не повезло. У меня не жмот и не бл...н. Потому что я уважаю СЕБЯ в первую очередь. А если кому-то на себя наплевать, то и мужик подходящий подворачивается, тоже на нее плюет.
NataliyaВ ответ на Lbp
Lbp
Так я ж говорю, кому жмоты попадаются, кому бл...ны...
Мне вот не повезло. У меня не жмот и не бл...н. Потому что я уважаю СЕБЯ в первую очередь. А если кому-то на себя наплевать, то и мужик подходящий подворачивается, тоже на нее плюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да никто на нее не плюет.Это натура такая мужская.Куда х-й туда и ноги."Он" стоит-голова не думает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем