Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена друга постоянно пристает к моему мужу.. И по-моему, ему это нравится

Жена друга моего мужа постоянно заигрывает с моим мужем. Раньше я воспринимала все это только как приколы, но недавно мужа по-пьяни потянуло на откровения и он рассказал, что до нашего знакомства он был начальником Лены (этой самой жены) и на одном корпоративе у них чуть было не случился секс... То есть, они целовались и т.д., но до самого главного не дошло, потому что его что-то остановило. И потом он очень жалел об этом (что остановился). И теперь я на все ее кокетливые взгляды, касания и многозначительные фразы стала реагировать очень болезненно, тем более, замечаю, что мужу это все нравится. Не знаю, как поступить, не хочу становиться препятствием его общению с другом, но и терпеть все это не хочу...  Потому что перестаю себя уважать, постоянно сравниваю себя с ней.Что делать??
Киса @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анжелика Жданова
если они захотят оказаться в одной постели. то вы им не сможете помешать.. не мешаете же их флирту сейчас. если мужу вашему это по кайфу.. то рано или поздно у них точно дойдет до секса.. тем более он жалеет что тогда остановился.. значит интерес до сих пор друг другу у них остался.. не досказанность. которая очень возбуждает.. надо прекратить их общение и понятно обьяснить. что вам это не приятно им двоим . он что не может с другом без его жены общатся. и другу скажите. чтобы обратил внимание на поведение своей жены.. не думаю что он будет за их общение.. если у них конечно не свободные отношения с намеком на шведскую семью.. хотя если приспичит они и без вас найдут время встретится и завершить не законченное..терпение вам. мы не можем контролировать поступки и желание других. расслабтесь и флиртуйте тоже с друзьями своего мужа.. может кольнет где то у него. а лучше если к вам кто то будет проявлять не поддельный интерес.. мужчины все собственники. когда на ихнее покушаются..
Галина
мда...ситуация однозначно тяжелая. Скажите мужу прямо, что Вам это не нравится. Только не истерите. И вообще правильно написала Анжелика Жданова, пусть он со своим другом без его жены встречается - это раз, и не нужно дружить семьями - это два. Если Ваш муж с кем то дружит это еще не означает, что Вы обязаны общаться с женой друга.
CATHERINA
Вы должны научится говорить мужчине, что вам нравится, а что нет. И вообще, что у Вас за муж такой, который сказал Вам - ЖЕНЕ СВОЕЙ, что ему жаль что он так и не переспал с какой то там женщиной??! Отношения должны быть построены на взаимном уважении! Уважайте себя, любите себя, и берегите свой очаг! Если не уверены в себе займитесь своей внешностью, карьерой, найдите себе увлечения (танцы, языки и т.д.). Вы должны быть ему интересны всегда! А женщину эту (впоследствии она может разрушить ваш брак) деликатно, но жестко поставьте на свое место! И с мужем поговорите серьезно! Муж дожен молится на вас, вы должны быть его идеалом! Займитесь собой и своим браком! Будьте интересной личностью, загадкой,красивой ухоженной женщиной, умной, эмоциональной и он от вас ни шаг не отойдет!
ЕленаВ ответ на CATHERINA
CATHERINA
Вы должны научится говорить мужчине, что вам нравится, а что нет. И вообще, что у Вас за муж такой, который сказал Вам - ЖЕНЕ СВОЕЙ, что ему жаль что он так и не переспал с какой то там женщиной??! Отношения должны быть построены на взаимном уважении! Уважайте себя, любите себя, и берегите свой очаг! Если не уверены в себе займитесь своей внешностью, карьерой, найдите себе увлечения (танцы, языки и т.д.). Вы должны быть ему интересны всегда! А женщину эту (впоследствии она может разрушить ваш брак) деликатно, но жестко поставьте на свое место! И с мужем поговорите серьезно! Муж дожен молится на вас, вы должны быть его идеалом! Займитесь собой и своим браком! Будьте интересной личностью, загадкой,красивой ухоженной женщиной, умной, эмоциональной и он от вас ни шаг не отойдет!
СсылкаПожаловаться
"И вообще, что у Вас за муж такой, который сказал Вам - ЖЕНЕ СВОЕЙ, что ему жаль что он так и не переспал с какой то там женщиной??!" Вот именно какой любящий человек такое жене скажет? Если б она ему была безразлична он бы сам уже ей дал понят - что отстань от меня, кроме жены мне некто не нужен. А в вашем случае он явно на что то надеется.
А сравнивать себя с ней не стоит, вы явно лучше её и внешние данные тут не причем. Ведь нормальная порядочная девушка не станет приставать к мужу своего друга.
И если он захочет вы врядли повлияете на его решение. Здесь речь идёт о простом элементарном уважении к вам с его стороны (да и с её тоже).
Виктория
Оградите своего мужа от таких друзей. Или начните флиртовать с его другом....
саночка
может это будет грубо, но я бы на вашем месте зажала эту даму в угол и обьяснила ей, что её поступки чреваты неприятными последствиями. причём больно будет ей. ну а муж ваш если захочет-он найдёт время и место для неё.,
Олег ЗлатопольскийВ ответ на саночка
саночка
может это будет грубо, но я бы на вашем месте зажала эту даму в угол и обьяснила ей, что её поступки чреваты неприятными последствиями. причём больно будет ей. ну а муж ваш если захочет-он найдёт время и место для неё.,
СсылкаПожаловаться
Правильно! Вызови ее на откровеный разговор.
Киса @
Спасибо, за все советы. Дело в том, что вчера мы были на дне рожденья в ресторане, и они тоже были приглашены. Все, естесственно, были навеселе и все началось снова... "Привет, мой хороший! Как я скучала" Мой как чеширский кот. И говорит мне, чтобы я ее мужа на танец пригласила. Я приглашаю, и вижу, что он танцует с Леной! А ее муж начинает спускать руки с моей талии ниже. Причем очень настойчиво. Так что и заигрывать не пришлось... Только такое ощущение, что недовольная в этом квартете только я одна, остальных все устраивает
Киса @
Только вы не подумайте, что у нас все так плохо. И я какая-то уродина неухоженная. Я красивая, и с фигурой все хорошо. Практически все друзья моего мужа оказывают мне знаки внимания. И муж меня любит и ценит. Только все меняется, когда он выпивший и рядом оказывается она... Может, мне сказать ей, что я все знаю о том, что между ними было?
яяяяяяяяяяВ ответ на Киса @
Киса @
Только вы не подумайте, что у нас все так плохо. И я какая-то уродина неухоженная. Я красивая, и с фигурой все хорошо. Практически все друзья моего мужа оказывают мне знаки внимания. И муж меня любит и ценит. Только все меняется, когда он выпивший и рядом оказывается она... Может, мне сказать ей, что я все знаю о том, что между ними было?
СсылкаПожаловаться
Если он вам изменит,а вы обиду так просто проглотите,он будет уверен в своей безнаказанности,это станет бесконечной пыткой.Потом вы будете ненавидеть себя за то,что не проявили твердость и настойчивость.К тому же...какой образ жизни ведет эта мадам? Не дай Бог от такой потом что то еще подхватить.И вообще...я понимаю еще мужчин,которые изменяют тайно,но тут так откровенно цинично!Надо поговорить именно с ним.Но спокойно,не повышая тона и без брызг слез.Четко объяснить,что вас не устраивает.И заодно спросить,готов ли он потерять Вас,свою жену?
natali volkova
Тем более, если красавица и умница, то надо знать себе цену. И быть тверже в с мужем...да и с дамой этой....И мой вам совет ...не показывать свою слабость. Знаю по себе и мучаюсь от этого уже два года, потому что поддалась слабости и не положила конец флирту мужа.(((((((( ( боялась его потерять) смешно....
Киса @В ответ на natali volkova
natali volkova
Тем более, если красавица и умница, то надо знать себе цену. И быть тверже в с мужем...да и с дамой этой....И мой вам совет ...не показывать свою слабость. Знаю по себе и мучаюсь от этого уже два года, потому что поддалась слабости и не положила конец флирту мужа.(((((((( ( боялась его потерять) смешно....
СсылкаПожаловаться
А если не секрет, что у Вас за ситуация?
Марина Потапова
А я бы сказала, что знаю как на одном корпоративе мой муж отказался её трахнуть. Ну не захотел и рассказал мне. Пусть подумает. А в дом таких не пускают. Отваживать нужно. Говорить с мужем бесполезно. Этим можно ускорить их сближение. Мужчины часто не умеют сказать женщине нет, да и не хотят. Даму нужно спровоцировать на неприглядный поступок в присутсвии Вашего мужа. Скандалисток мужики не любят.
Марина Потапова
А я бы сказала, что знаю как на одном корпоративе мой муж отказался её трахнуть. Ну не захотел и рассказал мне. Пусть подумает. А в дом таких не пускают. Отваживать нужно. Говорить с мужем бесполезно. Этим можно ускорить их сближение. Мужчины часто не умеют сказать женщине нет, да и не хотят. Даму нужно спровоцировать на неприглядный поступок в присутсвии Вашего мужа. Скандалисток мужики не любят.
СсылкаПожаловаться
Я вот в чем сомневаюсь: а если он мне просто не рассказал всей правды и на самом деле секс у них все-таки был?
татьяна гильманова
возьмите и пристаньте с приколами к её мужу
татьяна гильманова
возьмите и пристаньте с приколами к её мужу
СсылкаПожаловаться
Да я пробовала, только появляется ощущение какой-то Шведской семьи... Потому что муж ее очень даже не против, а мой переключается сразу на Лену, т.к. она начинает еще сильнее заигрывать с ним.
misery
таких козлов надо на место ставить. и вообще-дайте ему понять, что он легко и непринужденно может вас потерять. пока над мужиком трясешься-ценить не будет. а если: ДОРОГОЙ, Я ТЕБЯ КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ, НО ЕСЛИ ЧТО-ОДНА НЕ ОСТАНУСЬ- очень даже действует на этих кобелей.
Киса @В ответ на misery
misery
таких козлов надо на место ставить. и вообще-дайте ему понять, что он легко и непринужденно может вас потерять. пока над мужиком трясешься-ценить не будет. а если: ДОРОГОЙ, Я ТЕБЯ КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ, НО ЕСЛИ ЧТО-ОДНА НЕ ОСТАНУСЬ- очень даже действует на этих кобелей.
СсылкаПожаловаться
Да он это все знает, я ему это все популярно объяснила. Он знает, что я одна не останусь, просто у нас недавно ребенок родился и он как-то более расслабленно что ли стал ко мне относиться. Может, думает что с ребенком я от него никуда не денусь..
misery
вот-вот! все мы это проходили! я с двумя маленькими делась! наш папа до сих пор в ахуе от этого-гыыыы! а моих красоток мой любимый воспитывает как своих.
Киса @
Девчонки, а может, они меня втроем разводят просто на групповой секс?
Ворона
А ты попробуй в тот момент.когда она кокетничает с твоим мужем заигрывать с ее мужем!!И чем откровенней-тем лучше!!!Поверь-она бросится защищать свое!!!А если нет рядом ее мужа выбери самого классного мужика в вашей компании-и заигрывай с ним на глазах своего благоверного-поверь-твой бросится тоже защищать свое!!!Проверено!Работает!!!
Ercul Puaro
Я думаю, всегда есть смысл обратиться в детективное агентство

, чтобы окончательно убедиться в измене, а не просто подозревать. Так сэкономишь кучу нервов и здоровья, и не будешь стоять на месте, а придумаешь план выхода из ситуации.
иван приймачук
я вообще думаю что эта девушка ну жена нашего фигаранта просто свингерша и хочет групового секса и нет и хочетьса и колетьса.
Анна Хлопина
даййте понять вашему мужу что вам это не нравмться. Я бы и ей ввысказала бы по поводу ее поведения . в этом случае не нужно дружить семьями. все расказать ее мужу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем