Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена друга тоже друг?или....

Здравствуйте!У меня вопрос к мужчинам-были ли вы когда-нибудь влюблены в жену вашего друга?И вы,дорогие девушки тоже рассказывайте,если что-то знаете об этом(вдруг вам признавались).
Наталья Букатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Виталий ВЕБЕР
А я и сейчас влюблен в жену лучшего друга. Мы раньше с этой девушкой встречались, роман...чуть ли не свадьба, потом мне по работе пришлось покинуть город приехал-а она замуж вышла за моего друга. Чувства возобновились... встречаемся и любим друг друга... А ее мужа всречаю дый день на работе (совместный бизнес). Вот такие дела...
МетискаВ ответ на Виталий ВЕБЕР
Виталий ВЕБЕР
А я и сейчас влюблен в жену лучшего друга. Мы раньше с этой девушкой встречались, роман...чуть ли не свадьба, потом мне по работе пришлось покинуть город приехал-а она замуж вышла за моего друга. Чувства возобновились... встречаемся и любим друг друга... А ее мужа всречаю дый день на работе (совместный бизнес). Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
А друг - больше не друг?
Само Совершенство
Да сплошь и рядом парни в одну девчонку влюбляются, а как они разрешают ситуацию зависит только от них.
У меня был пример, когда двое друзей полюбили одну девушку. Она встречалась с одним года три, а потом поняла, что ее к другу тянет, и тот признался, что ее давно любит, но молчал. Недавно поженились.
Наталья БукатоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да сплошь и рядом парни в одну девчонку влюбляются, а как они разрешают ситуацию зависит только от них.
У меня был пример, когда двое друзей полюбили одну девушку. Она встречалась с одним года три, а потом поняла, что ее к другу тянет, и тот признался, что ее давно любит, но молчал. Недавно поженились.
СсылкаПожаловаться
интересненько!
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Букатова
Наталья Букатова
интересненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда с первым ее парнем вышла некрасивая история, говна было вылито много, человек оказался с гнильцой.
Само Совершенство
Правда с первым ее парнем вышла некрасивая история, говна было вылито много, человек оказался с гнильцой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда с первым ее парнем вышла некрасивая история, говна было вылито много, человек оказался с гнильцой.

сразу 2 предателя, не каждый выдержит...
Само СовершенствоВ ответ на Out
Out
Правда с первым ее парнем вышла некрасивая история, говна было вылито много, человек оказался с гнильцой.

сразу 2 предателя, не каждый выдержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как посмотреть. ему, понятно, обидно. Друг их пару не разрушал, мучился, но молчал. А девушке первый надоел хуже горькой редьки, любви не было.
Само Совершенство
Это как посмотреть. ему, понятно, обидно. Друг их пару не разрушал, мучился, но молчал. А девушке первый надоел хуже горькой редьки, любви не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как посмотреть. ему, понятно, обидно. Друг их пару не разрушал, мучился, но молчал. А девушке первый надоел хуже горькой редьки, любви не было.

думаю всех можно понять, но простить? Это не могут... все разные.
Само СовершенствоВ ответ на Out
Out
Это как посмотреть. ему, понятно, обидно. Друг их пару не разрушал, мучился, но молчал. А девушке первый надоел хуже горькой редьки, любви не было.

думаю всех можно понять, но простить? Это не могут... все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понять наверное можно. Но я была свидетелем всех отвратительных сцен, которые устраивал первый парень, этого я понять не могу. Хотя он же некоторое время назад решил возобновить общение. Те двое смотрят с опаской, боятся, что опять скандалить начнет.
Наталья Букатова
Ух ты!А она уходить от мужа не хочет?И еще вопрос-а у вас есть жена или подруга?
Виталий ВЕБЕР
Нет, пока она не хочет... там проблема-маленький ребенок. А я пока один-без подруги... люблю ведь только ее и намерен взять даже с ребенком
Виталий ВЕБЕР
Вот как мне быть? Мы встречались 3 года... все было круто... общие знакомые, родители знают друг друга. Поехал на повышение квалификации на 2 месяца, она подумала, что я ее предал и назло вышла замуж... Приехав домой, мы встретились, отношения возобновились, но она уже оказалась беременной... вот как здесь быть????
Виталий ВЕБЕР
Вот как мне быть? Мы встречались 3 года... все было круто... общие знакомые, родители знают друг друга. Поехал на повышение квалификации на 2 месяца, она подумала, что я ее предал и назло вышла замуж... Приехав домой, мы встретились, отношения возобновились, но она уже оказалась беременной... вот как здесь быть????
СсылкаПожаловаться
она просто вами пользуется-2 месяца уж больно маленький срок и подождать можно было...она ведь знала куда и зачем вы едите?
Наталья Букатова
Забирайте ее и все.Так и скажите,мол,забираю тебя и малыша.Хочу быть только с тобой.Если любит вряд ли устоит.
Виталий ВЕБЕР
Она не хочет... Мечтает продолжать вот так отношения. И мне не дает встречаться... Говорит что если начну с кем-то отношения, она покончит жизнь... Малыш останется без матери.. Это глупости, но на психику действует.
Долорес КлейборнВ ответ на Виталий ВЕБЕР
Виталий ВЕБЕР
Она не хочет... Мечтает продолжать вот так отношения. И мне не дает встречаться... Говорит что если начну с кем-то отношения, она покончит жизнь... Малыш останется без матери.. Это глупости, но на психику действует.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, она не уверена в вас, вот и не хочет от мужа уйти.
ИзумрудинкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мне кажется, она не уверена в вас, вот и не хочет от мужа уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
ВикаВ ответ на Виталий ВЕБЕР
Виталий ВЕБЕР
Она не хочет... Мечтает продолжать вот так отношения. И мне не дает встречаться... Говорит что если начну с кем-то отношения, она покончит жизнь... Малыш останется без матери.. Это глупости, но на психику действует.
СсылкаПожаловаться
Она не хочет... Мечтает продолжать вот так отношения. И мне не дает встречаться... Говорит что если начну с кем-то отношения, она покончит жизнь... Малыш останется без матери.. Это глупости, но на психику действует.

Рискую нарваться на критику,но скажу все равно - Сама замужем,а ,Вам не дает ни с кем встречаться?жизнь покончит самоубийством?покажите ее доктору. 2 мес. разлуки - это не повод выходить за другого,тем более назло.
Виталий ВЕБЕР
Не могу поэтому построить свою жизнь... Истерики, слезы постоянные.. Предал один раз, предаешь и сейчас. Мне ее жаль, ведь люблю и не могу не смириться
Ситуация херовая!
Дикая Кошка.В ответ на Виталий ВЕБЕР
Виталий ВЕБЕР
Не могу поэтому построить свою жизнь... Истерики, слезы постоянные.. Предал один раз, предаешь и сейчас. Мне ее жаль, ведь люблю и не могу не смириться
Ситуация херовая!
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что не настолько она Вас любит. Морочит просто вам двоим головы и все. Когда женщина любит, хрен ее чем остановишь. А то, что Вам не дает наладить свою личную жизнь, просто эгоистка она. Уж простите, если как то грубо.
Виталий ВЕБЕРВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А мне кажется, что не настолько она Вас любит. Морочит просто вам двоим головы и все. Когда женщина любит, хрен ее чем остановишь. А то, что Вам не дает наладить свою личную жизнь, просто эгоистка она. Уж простите, если как то грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы правы... она привыкла что оба человека у ее ног...
Дикая Кошка.В ответ на Виталий ВЕБЕР
Виталий ВЕБЕР
Возможно вы правы... она привыкла что оба человека у ее ног...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы правы... она привыкла что оба человека у ее ног...

Бросайте Вы ее, стройте свою личную жизнь. Она Вам еще долго будет мозг выносить, есть такой тип женщин, они не меняются.
olga lutskoВ ответ на Виталий ВЕБЕР
Виталий ВЕБЕР
Возможно вы правы... она привыкла что оба человека у ее ног...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как с ревностью. или у вас этого чувства нет?
Анюта ..........В ответ на Виталий ВЕБЕР
Виталий ВЕБЕР
Возможно вы правы... она привыкла что оба человека у ее ног...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и от мужа не уйдет,и Вам отношения не даст построить,правильно Дикая Кошка говорит,когда женщина любит,она пойдет на что угодно!Удачи Вам))
Наталья Букатова
Странная она у вас.Может сама не знает чего хочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем