Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена Гогена Солнцева

Видели,какая стала красотка? Вот старушка как пиарится. Интересно, кто оплачивает ее преображения? ТВ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Оля Иванова
я не видела..канализация все равно старая останется..фасад то можно починить и что?
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я не видела..канализация все равно старая останется..фасад то можно починить и что?
СсылкаПожаловаться
а вообще я ничего не имею против их пары..мне они ничего плохого не сделали вообще и не слушала от людей , что они кому-то навредил чем-то..так что? - пусть живут, как хотят и умеют..
Оля Иванова
я не видела..канализация все равно старая останется..фасад то можно починить и что?
СсылкаПожаловаться
Туда тоже можно ботекса добавить.
Будет класс!
Оленька +В ответ на ℑ
Туда тоже можно ботекса добавить.
Будет класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гогену это без надобности
Julia
Фото где?
Элина
Мне она тоже понравилась).
Аноним
С сегоднящнего шоу пока в сети не вижу фоток
фото в студию!
Татьяна Иншакова
Но у меня ощущение, что это- не она. Ножки, руки и зона декольте- как у молодой. А были- по возрасту...
Татьяна Иншакова
Но у меня ощущение, что это- не она. Ножки, руки и зона декольте- как у молодой. А были- по возрасту...
СсылкаПожаловаться
А как такое возможно? Странно..
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как такое возможно? Странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и дочь ее, и подруга, сомневались, она это или не она...Темнит что-то эта пара...Посмотрите фото ДО и ПОСЛЕ. Не на лицо смотрите, а на шею, грудь и руки-ноги..
Аноним
Я тоже обратила на это внимание.Но лицо-то вроде похоже на перекроенное ее. Это-же не фотошоп,съемка в студии.
Мария К
грим профессиональный:)
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
грим профессиональный:)
СсылкаПожаловаться
А,кстати,возможно.Прям девочка-девочка стала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Они не то что-бы страшные,просто больные люди.Оба - "горе"- артисты, в дешевых шоу засвеченные
Лидия Жукова
Да ужас, глаз один не открывается. Она это. Люди зарабатывают на этом шоу деньги.
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Да ужас, глаз один не открывается. Она это. Люди зарабатывают на этом шоу деньги.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Не стыдно перед дочерью? Или ей тоже бабосы, и хорошо.
мне бы в небо
А может это совсем другая женщина,а ту он того.
АнонимВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
А может это совсем другая женщина,а ту он того.
СсылкаПожаловаться
Того - чего? Василий,Вы меня пугаете! ))
мне бы в небоВ ответ на Аноним
Аноним
Того - чего? Василий,Вы меня пугаете! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм джентльмены удачи,тач есть ответ на ваш вопрос.
Наталья К
ну подтянули слегка кожу..ушили...глаза один шире,другой уже...а голос..какой неприятный...скрипучий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем