Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена говорит, что я - урод...

Жена говорит что я урод. В смысле внешности. Какой урод как я с тобой живу
дмитрий ёжин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
14567891013
Лана ЛазурнаяВ ответ на дмитрий ёжин
Комментарий удален.Почему?
Квартиру в браке с ней покупали?
Лана ЛазурнаяВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

дмитрий ёжин
Согласен с тобой досталось уже такое отношение.
дмитрий ёжин
Иногда хочеться вызвать газель.загрузить все ее вещи .и отвезти ее к маме своей
Лана ЛазурнаяВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Иногда хочеться вызвать газель.загрузить все ее вещи .и отвезти ее к маме своей
СсылкаПожаловаться
Видите ли, поскольку дочери прописаны у Вас, то и их мать имеет полное право проживать в этой квартире до 18-летия детей. Вам её не выгнать, в суд подаст.
Оптимальный вариант - перестаньте её содержать, она зажралась. Обеспечивайте только детей.
дмитрий ёжинВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Видите ли, поскольку дочери прописаны у Вас, то и их мать имеет полное право проживать в этой квартире до 18-летия детей. Вам её не выгнать, в суд подаст.
Оптимальный вариант - перестаньте её содержать, она зажралась. Обеспечивайте только детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про это мне она уже все уши прожужала
Коммент По СуществуВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Видите ли, поскольку дочери прописаны у Вас, то и их мать имеет полное право проживать в этой квартире до 18-летия детей. Вам её не выгнать, в суд подаст.
Оптимальный вариант - перестаньте её содержать, она зажралась. Обеспечивайте только детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, если развестить и присудить детей себе, дети будут жить с ним, а жена отдельно.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Мне кажется, если развестить и присудить детей себе, дети будут жить с ним, а жена отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это вариант. Но чтобы Суд присудил дочерей отцу, а не матери, это маловероятно. Да и дети папе спасибо не скажут, что лишил их мамы...
Aскелла
Ну курицы....мужик на бабу жалуется слюни сопли распустил бедняжка, его нахваливпют он ещё больше на жену бочку катит лишь бы его хвалили. Тьфу! Урод явно в моральном плане! А все бросились внешность обсуждать ...тьфу ещё раз. Сам женился сам и разбирайся! Как и каждой бабе с козлом такое пишут
дмитрий ёжинВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну курицы....мужик на бабу жалуется слюни сопли распустил бедняжка, его нахваливпют он ещё больше на жену бочку катит лишь бы его хвалили. Тьфу! Урод явно в моральном плане! А все бросились внешность обсуждать ...тьфу ещё раз. Сам женился сам и разбирайся! Как и каждой бабе с козлом такое пишут
СсылкаПожаловаться
Ну и что .не теще. или маме буду я рассказывать всё. Для родственного окружения у нас все хорошо.даже в идеале
AскеллаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Ну и что .не теще. или маме буду я рассказывать всё. Для родственного окружения у нас все хорошо.даже в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалкий тип
ЕленаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Ну и что .не теще. или маме буду я рассказывать всё. Для родственного окружения у нас все хорошо.даже в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди еще бабулькам на лавочке расскажи
АринаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну курицы....мужик на бабу жалуется слюни сопли распустил бедняжка, его нахваливпют он ещё больше на жену бочку катит лишь бы его хвалили. Тьфу! Урод явно в моральном плане! А все бросились внешность обсуждать ...тьфу ещё раз. Сам женился сам и разбирайся! Как и каждой бабе с козлом такое пишут
СсылкаПожаловаться
Верные слова!!
Аж противно! Похоже жена права!
таша таша
Конечно, урод. Раз, такое пишешь......
AскеллаВ ответ на таша таша
таша таша
Конечно, урод. Раз, такое пишешь......
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!!!
Elena Elena
Не любит она вас, и не уважает. Такие гадости родному человеку может говорить только урод моральный. И дальше будет хуже. Потом она вообще еще и драться начнет. Сварливая неблагодарная. Фу, какая она женщина. Она глупая тетка.
Жужа
Не ну глаза, уши, рот нос - все на месте, чё уж она так в самом деле. Вы морду бульдога французского или английского видели? Ну уроды уродами, если так разобраться, но до чего же обаятельные.)))
Zanoza
Не позволяйте так с собой обращаться! Каждый человек красив по-своему.Она просто Вас гнобит, под "каблук"загоняет, чтобы понизить Вашу самооценку, чтоб ощущать себя хозяйкой над Вами.Покажите себя с другой стороны:обновите гардероб, перед выходом парфюм и заведите общение в соцсетях-пускай заметит эти перемены.
Allammа
На аватарке вы? Если да... что мешает дружить со спортом? Мужчинам проще поддерживать форму, у вас нет природной склонности к накоплению жира. Но эта лень, да?) Займитесь спортом и она изменит своё мнение, да и вы сами измените...
НезабудкаВ ответ на Allammа
Allammа
На аватарке вы? Если да... что мешает дружить со спортом? Мужчинам проще поддерживать форму, у вас нет природной склонности к накоплению жира. Но эта лень, да?) Займитесь спортом и она изменит своё мнение, да и вы сами измените...
СсылкаПожаловаться
А вы ее-то видели??? Посмотрите на других фото. Он по сравнению с ней-просто худышка!
AllammаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вы ее-то видели??? Посмотрите на других фото. Он по сравнению с ней-просто худышка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Каждый отвечает за себя...
Margarita
Сама выбрала. А вы были раньше красавцем, брутальным МАЧО?
мария исмаилова
Я не умею фото смотреть,подскажите как это сделать?????плиз
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на мария исмаилова
мария исмаилова
Я не умею фото смотреть,подскажите как это сделать?????плиз
СсылкаПожаловаться
нажмите на фотку автора - вот и перейдете в ММ.
дюдюка
насмешили
ох прям жалко ее стало, наверно так тяжело с "уродом" жить......А раньше она вас не могла разглядеть??? или вы только по ночам встречаетесь......чем же вы ей так насолили, что "уродом" стали???
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем