Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена гуляет,спивается,а я ее еще и спасать должен???

Жент 5 лет.Детей нет.Последний год жена часто навеселе.Говорит,с подружками "немножко" вина для настроени выпивают.
Неддавно узнал,что она еще и гуляет по-черному. Угадайте,кто ее сдал? Родная мамуля.Не,она не психическая.Просто испугалась за собственное единственное чадо.Что часто к ней никакущая приползает,она ее в норму приводит и домой отправляет.
С разными мужиками ее видела.И еще она боится,что она на наркоту могла подсесть.
Я много работаю,дмой тоько после 8 вечера прихожу.По-началу сильных изменений не замечал.А теперь теща требует,чтобы я ее  спасал так сказать.ну типа  "в болезни и здравии" и проч шняга.
Я этой казе за пять лет ни разу ни с одной телкй не изменил,хотя иногда искушение сильное было.Даже когда приятели мне говорили:за верность тебе памятник никто не поставит.ну я ж честный,я ж влюбленный!
Я ей говорил,чтоб она пошла на работу хотя бы ради удовольствия,хоть на пол дня.а не сидела одна в четырех стенах.Вот и докатилась.Ее в это дерьмо никто не толкал,сама в него полезла.Пусть сама и выбирается.Еще про нас мужиков говория.что мы козлы и бл.дуны.
да у нее и подрцжки такие же.
ТрЫндец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Гламурная КиSа
Как беда случилась,сразу бросать?)
ТрЫндецВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Как беда случилась,сразу бросать?)
СсылкаПожаловаться
Какая беда?
Гламурная КиSаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Какая беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запила когда.)
ТрЫндецВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Запила когда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее спаивал?Или жизнь у нее тяжелая была,беспросветная?Неа...у моей жены было все.даже домработница.Но.видать,кроме бутылки ее в этой жизни ничего больше не заинтересовало
Гламурная КиSаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Я ее спаивал?Или жизнь у нее тяжелая была,беспросветная?Неа...у моей жены было все.даже домработница.Но.видать,кроме бутылки ее в этой жизни ничего больше не заинтересовало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще всего кинуть её,а вы верните её к жизни,от хорошего не пьют к вашему сведению.)Небось накосорезили.
Свободный ХудожникВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Проще всего кинуть её,а вы верните её к жизни,от хорошего не пьют к вашему сведению.)Небось накосорезили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще всего кинуть её,а вы верните её к жизни,от хорошего не пьют к вашему сведению.)Небось накосорезили.

Да ладно! Сами-то верите в то, что пишете? У нее все было. Выбрала грязь. Пусть одна и хлебает. Парень не при чем. А ей и так хорошо. Зачем ее спасать? Результата не будет: лечение - ремиссия - срыв, лечение - ремиссия - срыв и дальше по тому-же сценарию... Стоит на это нормальному человеку свою жизнь тратить? Бесполезняк!
Свободный Художник
Проще всего кинуть её,а вы верните её к жизни,от хорошего не пьют к вашему сведению.)Небось накосорезили.

Да ладно! Сами-то верите в то, что пишете? У нее все было. Выбрала грязь. Пусть одна и хлебает. Парень не при чем. А ей и так хорошо. Зачем ее спасать? Результата не будет: лечение - ремиссия - срыв, лечение - ремиссия - срыв и дальше по тому-же сценарию... Стоит на это нормальному человеку свою жизнь тратить? Бесполезняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно бесполезняк.
дедушка ЙобтьВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Проще всего кинуть её,а вы верните её к жизни,от хорошего не пьют к вашему сведению.)Небось накосорезили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от хорошего не пьют к вашему сведению.. ну значить большинство жён российских хреновые, раз алкоголизм буйствует...
ЮлияВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Я ее спаивал?Или жизнь у нее тяжелая была,беспросветная?Неа...у моей жены было все.даже домработница.Но.видать,кроме бутылки ее в этой жизни ничего больше не заинтересовало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к бутылке от хорошей жизни не прикладываются... видать не заметили чего-то вовремя....внимания не уделяли....или еще что-то....Особенно громко об этом говорит фраза, мол у Ваше жены даже домработница была....а где были Вы?
AndreyВ ответ на Юлия
Юлия
к бутылке от хорошей жизни не прикладываются... видать не заметили чего-то вовремя....внимания не уделяли....или еще что-то....Особенно громко об этом говорит фраза, мол у Ваше жены даже домработница была....а где были Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как где? На работе, конечно. Деньги зарабатывал.
AnnВ ответ на Юлия
Юлия
к бутылке от хорошей жизни не прикладываются... видать не заметили чего-то вовремя....внимания не уделяли....или еще что-то....Особенно громко об этом говорит фраза, мол у Ваше жены даже домработница была....а где были Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только от плохой жизни к бутылке прикладываются, а еще и от безделья и тупости. Если женщина, сидя дома не может себя ничем занять, кто виноват??
НастенаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Я ее спаивал?Или жизнь у нее тяжелая была,беспросветная?Неа...у моей жены было все.даже домработница.Но.видать,кроме бутылки ее в этой жизни ничего больше не заинтересовало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой ситуации помогут только общие дети. Раз работать не хочет...
Karlos RamiresВ ответ на Настена
Настена
В этой ситуации помогут только общие дети. Раз работать не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а потом при разводе еще и детей делить....Разбегаться надо. а то у меня один товарищ так с женой жил пока она совсем не спилась, а сыну на момент развода уже 10 было. сына он отсудил...
SherfikВ ответ на Настена
Настена
В этой ситуации помогут только общие дети. Раз работать не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему решение проблем Вы возлагаете на детей?
НастенаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Почему решение проблем Вы возлагаете на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, РЕШЕНИЕ проблем, а не саму проблему.
SherfikВ ответ на Настена
Настена
Вот именно, РЕШЕНИЕ проблем, а не саму проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуация только усугубится. Дети-то с какого перепугу должны решать проблемы? Детям важна гармония в доме.
Irish WhiskeyВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Какая беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, отправьте её на работу. Она уже от безделья бесится) И вообще, чего это она дома сидит?? Детей у вас нет, присматривать не за кем, вот пусть чешет на arbeiten.
ТрЫндецВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Действительно, отправьте её на работу. Она уже от безделья бесится) И вообще, чего это она дома сидит?? Детей у вас нет, присматривать не за кем, вот пусть чешет на arbeiten.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома сидеть позволяют материальные возможности семейного бюджета.Не захотела она работать.насильно надо было гнать?Я предлагал чем нибудь заняться по собственным интересам
Irish WhiskeyВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Дома сидеть позволяют материальные возможности семейного бюджета.Не захотела она работать.насильно надо было гнать?Я предлагал чем нибудь заняться по собственным интересам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что с того, что материальное состояние Вашей семьи позволяет ей не работать, что ж теперь деградировать что ли? Вот теперь она имено этим и занимается...Неужели она сама этого не понимает? Вам самому интересно с такой женщиной?
ТрЫндецВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Ну и что с того, что материальное состояние Вашей семьи позволяет ей не работать, что ж теперь деградировать что ли? Вот теперь она имено этим и занимается...Неужели она сама этого не понимает? Вам самому интересно с такой женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я принял решение уйти от нее.
Irish WhiskeyВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Я принял решение уйти от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд, это верное решение. Жаль, что у Вас так сложилось, правда.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
На мой взгляд, это верное решение. Жаль, что у Вас так сложилось, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА, ВСЕ ВЕРНО - НЕ ИЗМЕНИТСЯ ОНА.
Irish WhiskeyВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Я принял решение уйти от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И впредь будьте более внимательны при выборе девушки, на которой собираетесь жениться...
КэтиВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
И впредь будьте более внимательны при выборе девушки, на которой собираетесь жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага он теперь тебя выберет...
Irish WhiskeyВ ответ на Кэти
Кэти
Ага он теперь тебя выберет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что Вы нет, я не могу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем